Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)


Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)

Сообщений 21 страница 30 из 126

21

Karamel'ka написал(а):

А знаешь у них новый альбом вышел!и клип Kiss of a down!!! :D

22

Cryingdeademo написал(а):

Мине окромя T.H токо HIM нравится!!!

Люди добрые,я канефна понимаю,што у всех вкусы разные,и уважаю мнения других,но мне просто интересно,скажите,чем вам HIM нравица????? :pardon:

23

Чесно,Я не знаю.Просто,когда я слушаю HIM Мне как то хорошо!А Токи для меня самые лучшие и милые! :)

24

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

А те чо кроме ТХ нра? :D

25

Cryingdeademo написал(а):

А те чо кроме ТХ нра?

на 2-ой странице посмари

26

Cryingdeademo написал(а):

Мине окромя T.H токо HIM нравится!!!

я же их поклонница!!!)))))))))))

Karamel'ka написал(а):

HIM Рулит!!

точняк! и Виллечка в том числе)

27

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

просто интересно,скажите,чем вам HIM нравица?????

сначала я начала тащиться от музыки...........ну очень мне их музыка нравится! Потом подумала что Вало - дибил))))))))) а потом в него втюрилась по уши, и люблю его уже год и 4 месяца! ну вы посмотрите на мою подпись, развве не красавчик????
Но Tokio Hotel, конечно сейчас занимает все мои мысли)))))))))))))

28

А мне нравится Nightwish,Epica,HIM,Billy Telent...короче могу слушать все от металла до R&B...кроме попа и электронной музыки...=)

29

Zarema написал(а):

сначала я начала тащиться от музыки...........ну очень мне их музыка нравится! Потом подумала что Вало - дибил))))))))) а потом в него втюрилась по уши, и люблю его уже год и 4 месяца! ну вы посмотрите на мою подпись, развве не красавчик????
Но Tokio Hotel, конечно сейчас занимает все мои мысли)))))))))))))

пасибки за объяснение :)

30

У мя к те тоже вопрос:Чем те спирс нра?  :blink:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)