Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)


Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Со всеми бывает. Взять тех же Linkin Park - их старые альбомы намного лучше нового... увы... :(

52

Sony-a написал(а):

Linkin Park - их старые альбомы намного лучше нового

Ну не скажи......Мне очень даже многие их песенки с последнего альбома вкатывают))))))))

53

Но если взять в целом - старые лучше нового.

54

Karamel'ka написал(а):

Мне очень даже многие их песенки с последнего альбома вкатывают))))))))

даже знаю какие! :D

Sony-a написал(а):

Но если взять в целом - старые лучше нового.

вся фишка в том, что мне кажется они немного стиль исполнения поменяли.......а точнее тематику песен, короче о другом петь стали....всякие там проблемы человечества, а надо о любви побольше петь!

55

Nefertary написал(а):

всякие там проблемы человечества, а надо о любви побольше петь!

Да, согласна))

56

Nefertary написал(а):

а надо о любви побольше петь!

О, лямур-р-р-р-р-р-р... Only you-u-u-u-u-u-u-u-u...

57

Sony-a написал(а):

О, лямур-р-р-р-р-р-р... Only you-u-u-u-u-u-u-u-u...

:yes:  :yes:  :yes:  :whistel:  :rofl:  у тебя круто получается!))))))))))

58

:thank_you:  :boast:

59

Ваййй....музыка....помимо токов....Май лаффф)):30 seconds to mars(Джаред Лето свет моей жизни))), Невада Тан(мне нравиться их музыка....могу сутками слухать), Грин дей(ну, если меня все улыбает, то Билли Джо как раз кстати..)....А ваще советую всем Within Temptation....это конечно малость деприсивненько,но ТАК красиво............аж дух захватывает)Ну, из русских Оригами люблю, Трактор Боулинг)...и седьмую пасу...

60

Лола написал(а):

А ваще советую всем Within Temptation....это конечно малость деприсивненько,но ТАК красиво............аж дух захватывает)

согласна))) хотя слышала только Pale! но эта песня ващееееее, тащусь!!! :yes:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)