Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)


Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)

Сообщений 61 страница 70 из 126

61

согласна))) хотя слышала только Pale! но эта песня ващееееее, тащусь!!!

Я просто как - то услышала их песню Somewhere когда видео про токов смотрела....и оно на меня такие эмоции невеяло...скачала еще пару песен...мне альбом подарили..но песня Somewhere всегда будем главное в моем сердце)

62

Лола написал(а):

Я просто как - то услышала их песню Somewhere когда видео про токов смотрела....и оно на меня такие эмоции невеяло...скачала еще пару песен...мне альбом подарили..но песня Somewhere всегда будем главное в моем сердце)

ну всё! я альбомчик куплю!)))))))

63

   девки, я в последнее время так на Panik подсела!! я их просто обажаю))http://foto.rambler.ru/public/ninazelenina/15/an307/an307-web.gif

64

Нинча
мне тоже оооооооочень нравится, было время альбом до дыр затёрла))

65

Я от них прусь!!!!! Nefertary, ты не сидишь на форумах Panik ?

66

Нинча
найн)))) пока только токами ограничиваюсь)) даже на химовских не сижу.......странно как-то, первый раз слушаю группу, и все мысли только о ней, странно(я о токах)).......а тебе прям все-все песни нравятся, или отдаёшь предпочтение каким-то? я вот даже на сотку себе закачала Lying is the most fun a girl can have, кажется так называется)) мне таааак эта песня нравится я прям не могу! :love:

67

Nefertary, мы с тобой о разных группах речь ведем)))) я про  Panik , котрые в недавнем прошлом были Nevada Tan))

68

ой, да? весело конечно, зато посмеялись)))))) а они уже по-другому называются? офигеть...ну их песни я тоже люблю)))

69

Каму нить нра 30 sekentds to Mars?)))))))))))))))))) :wondering:

70

Arbalet
вот все говорят про эту группу, мне аж интересно стало! а что они поют? всмысле направление


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)