Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)


Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)

Сообщений 71 страница 80 из 126

71

Arbalet, мне очень нравиться одних песня, по-моему, From yesterday называеться))
и вокалист у них очень симпотный))
Nefertary, NT только недавно переименовались в Panik . Они со своими продюссерами расстались, и пришлось название менять

72

Обожаю: Theatre of Trgedy, Nightwish, Delirium? Juno reactor, Tarot, Atrocity, Letzte Instanz, Catharsis, Gorillaz...
Из Русских: Шмелей, Агату Кристи, Кукриниксов, Мельницу(Халависа которая:) ), Кино, Мираж:)...
А также Ennio Morricone, Дидюля. Есть у мну знакомый ДиДжей который сам музику пишет, очень хорошая выходит)))
Некоторые клубные, а таг же много чего....всех щяз называть не стану...места не хватит)))
Я ужасный меломан:)))

73

Нинча, да мне  эта песня нра, и ваколист тож!

74

Помимо TOKIO HOTEL, мне нравятся группы -  30 SECONDS TO MARS и  PANIK!!!

75

Karo, мне тоже нравиться  30 SECONDS TO MARS. но правда не ывсе печсни...

76

а я 30 секунд тока одну песню слышала...понравилась! а вообще я на Cinema Bizarre подсела!)))))))

77

Cinema Bizarre!!!!!!!!!! мне они не нравяться)))))) Я можно сказать их анти-фанат)) А чем они тебе нравяться?

78

avroraTH
ты что??????)))))))) я обожаю их музыку, мне оч песни вкатили. ещё льстит то, что они немцы. потом, грамотно стиль подобран. В общем есть на что посмотреть, и что послушать. я хорошо к ним отношусь. Не тащусь ни от кого лично, но в целом - супер)

79

А я обажаю Nevada Tan ) Мне очень там Фрэнки нравиться)) Такой миленький)

80

Erika написал(а):

Мне очень там Фрэнки нравиться)) Такой миленький)

мне нравится невада, но до сих пор не могу понять кто их низ кто))))) с токами так же было, с Жорой и Густом))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)