Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)


Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)

Сообщений 81 страница 90 из 126

81

Erika, прикольно!! Фрэнки -симпотяжка))
ღNefertaryღ, У меня та же фигня с Cinema Bizarre) Ващще не прнимаю кто из них кто)) Ну только вокалиста белобрысого знаю и все))

82

Нинча написал(а):

Ну только вокалиста белобрысого знаю и все))

ахах))) дас ист Страйфи))
вот смотри, как зовут чувака, вот один рэп читает, а второй поёт. Как зовут чела который поёт?)))))) ах! как он поёт!))))))))

83

ღNefertaryღ,понятно)) А кто из них живет с парнем?( я че то такое на одном форуме читала)))

ღNefertaryღ написал(а):

вот смотри, как зовут чувака, вот один рэп читает, а второй поёт. Как зовут чела который поёт?)))))) ах! как он поёт!))))))))

Ты Panik имеешь в виду?)

84

ღNefertaryღ написал(а):

Как зовут чела который поёт?)))))) ах! как он поёт!))))))))

Я знаю!!! Я знаю!!! Его зовут Фрэнки)))  :whistle: А рэпер это Тимо, он мне нравится больше всех из паников))))))Реальный чел))))
ღNefertaryღ, вот прикол)))) :crazyfun:
я долго путала двух парней из паников: Давида, который у Нинчи на аве, и басиста Линке - тоже черненького )) Вот они реально, как братья похожи )))

85

Нинча написал(а):

Ты Panik имеешь в виду?)

ага!)))) про бизаров я уже всё возможное узнала)

Анчер написал(а):

Я знаю!!! Я знаю!!! Его зовут Фрэнки)))

я это подозревала!))))) чтож, хотя б буду знать имя обладателя приятного голоса)))

86

ღNefertaryღ, расскажи че нить про Бизаров)) кто из них с мужиком то живет?))

87

ой, а я почему-то немецкую музыку люблю. LaFee, Nevada Tan-мои любимые. а как другие называются-не знаю... просто слушаю их. английские мне песни вобще не нравятся (если честно, то не могу объяснить почему). и русские мне тож мало нравятся. А раньше (лет в 10-12) я помню, что мне нравились Smach (они тогда так назывались) и Звери.  :D

88

Shene4k@ написал(а):

и русские мне тож мало нравятся.

мне почему-то тоже)) из наших по-моему вообще слушать некого))

89

Анчер написал(а):

из наших по-моему вообще слушать некого))

согласна... а раньше я наоборот только русские любила. и как я могла их слушать???

90

Нинча написал(а):

расскажи че нить про Бизаров)) кто из них с мужиком то живет?))

с мужиком живёт такой страшный и ужасный Люминор, чел с длиннющими волосами...я ваще боюсь его!!!!!!!!АААААА!!!!!!!!! вот, короче он гей! =)

Анчер написал(а):

из наших по-моему вообще слушать некого))

да!!!! я вообще рашн музыку не перевариваю...ну только некоторые исключения может есть)

Shene4k@ написал(а):

и как я могла их слушать???

ой не знаю)))) хотя когда я была мелкой, я всё подряд слушала) это сейчас привередливая стала))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Музыка » Любимая музыка (помимо Tokio Hotel)