Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Перемены в жизни только начинаються.


Перемены в жизни только начинаються.

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Ангелочег.
МОЛОДЕЦ!! очень интересно!! Но хочется продолжение...

32

Вот продка)))))))))))
Билл не хотел брать трубку,но его это сделать заставила я.
-Да я слушаю.
-Билл ты где шляешься?
-Йост успокойся я скоро буду.
-Я хочу,чтобы это твоё скоро было побыстрей,чтобы через полчаса был в студии,у меня к вам разговор есть.
-Хорошо скоро буду.Он отключился.
Он посмотрял на меня грустным взглядом,а потом встал и начал одеваться.
-Милан довай собираться,а то ведь он не успокоиться пока я не приду.
-Хорошо собираться так собираться.
Мы с Биллом оделись и пошли на улицу.Нам повезло,что мы были в Магдебурге,потому что там находилась их студия.От отеля до студии было далеко,но мы не стали ловить такси и поэтому мы решили прогуляться пешком.На улице было прохладно,потому что ещё было утро.Мы с Биллом шли держась за руки.Не знаю почему,но на моей душе была какая-то тревога,такое ощущение,что что-то обязательно должно произойти.Вот наконец то мы пришли к этой студии,когда мы вошли туда нас все уже ждали.
-Ну наконец-то мы то уж думали,что вы сбежали-начал Том.
-Том прекрати и так плохое настроение,ещё ты тут со своими шуточками.
-что с тобой Билли?
-Том прекрати.
-Да ладно я уже молчу,просто хотел тебе настроение поднять.
-Спасибо,но только вышло всё наоборот.Кстати,а где йост?
-Щас они придут.
-Вот блин на меня наорал,что я где-то шляюсь,а сам.
Тут открылась дверь и зашли Йост и мой отец.
-Всем доброе утро-сказал Йост.
-Смотря для кого оно доброе.
-Ну это меня не волнует.у меня для вас есть новость.
-Какая?-сказали все хором.
-Вы через 3 дня уезжаете,у вас тур начинаеться.
-Как?-выкрикнул билл.
-Вот так.
-Но ведь у нас же отпуск на всё лето,а сейчас даже половина месяца не прошла.
-У вас поменялся график и это не обсуждаеться.
-Но ведь мы же имеем право на отдых.
-Билл прекрати это только до конца этого месяца,подумаешь всёго только 2 недели.
-Ничего себе подумаешь.
-Всё разговор окончен мы еде в турне.
Я всё это время стояла и молча выслушивала и,а хотя что я могла сказать я же не их продюссер.
Тут мой отец подошёл ко мне и попросил,чтобы я пошла за ним.
Мы вышли и направились в его кабинет.
-Милан у меня для тебя новость,только я не знаю обрадует ли она тебя.
-Наврядли.Мне сегодня и так уже настроение испортили.
-Ну как хочешь я могу и не говорить.
-Нет ты уж скажи раз начал.
-Ну ты вчера забыла свой телефон дома,а тебе Катрин звонила.
-Ну и..
-Она приедет сюда через неделю.
-Правда?!-я наконец-то улыбнулась,ну вот хоть одна хорошая новость.
-я ещё у тебя хотел кое-что спросить.
-Ну спрашивай.
-А что между тобой и Биллом?
-Пап,а можно я не буду отвечать.
-Хорошо я на тебя не давлю,просто я хочу,чтобы ты знала,что он будет бесконца в разъездах,то что  у него будут эти Интервью,концерты,фотосесии и толпы фанатов.Ты готова к такой жизни?
-Пап если я так решила,значит готова.
-Хорошо это твоё дело.
-Это, а как насчёт твоей учёбы?
-А что моя учёба?
-Ну если ты хочешь то ты можешь перейти на домашнее обучение.тебе всё равно осталось учиться только этот год и тем более даже раньше.ты вроде бы хотела здать все экзамены экстерном?
-Да я не против.
-И вот ещё одна новость.
-Какая?
-Я тут поговорил с Йостом насчёт тебя.
-А при чём тут йост?
-Ну ты же хороший переводчик и учиться тебе осталось меньше года.
-Ну..
-Вот он и согласился взять тебя к ним в группу.ну чтобы ты ездила с ними по странам.ведь хороший переводчик никогда не помешает.
-Правдо?!
-Да.но только к своей работе ты приступишь с сентября,это когда у группы начнеться турне по европе.
-Я даже не знаю что и сказать.
-Но ты хотя бы рада.
-Ну можно сказать что так.
-Но ты можешь подумать.
-Хорошо.
-Ну ладно пошли ко всем.
Мы направились обратно в студию.Билл сидел и о чём-то спорил с Йостом.Том и Георг сидели и тоже что-то обсуждали,ну а Густав Слушал музыку на своём плеере,когда Билл увидел что я зашла он ко мне подошёл.
-Милан довай уйдём от сюда.
-Пошли.
Я попращалась со своим отцом и мы вышли из студии с биллом.мы поймали такси и поехали в Лойтше.
когда мы приехали,то оказалось,что машина остановилась около дома Каулитцев.Мы вышли и пошли в дом.
-Милан поможешь мне собрать вещи.
-Ну.а куда я денусь конечно же помогу.
-Блин я не хочу уезжать.Я хочу остаться здесь с тобой.
-Ну это всёго только на две недели.Ты даже не заметишь,как они пролетят.
-Но для меня они будут вечностью.
-Хотя ты прав.Мне тоже будет тебя нехватать.
Билл подошёл ко мне и начал  нежно поцеловать.Я обняла и не хотела его отпукать,потом мы начали собирать его вещи.
Эти 3 дня пролетели очень быстро.Вот настал день вылета Билла.Я проснулась с утра и поехала его провожать.
По дороге я встала в пробку.Я посмотрела на часы и увидела что вылет его самолёта через 10 минут.
povбилл.
Ну где же она.Блин ещё и телефон отключился,но ведь она же не могла просто так забыть и не приехать,а может что то случилось.
-Билл у чего ты так нервничаешь,может в пробку попала.или ещё что нибудь.
-Тебе лего сказать.
-Всё Билл пошли уже пора.
-Но довайте подождём ещё 5 минут.
-Мы то подождём,а вот самолёт нет.
Я взял свою сумку и пошёл к самолёту,неужели она не хочет меня видеть.Всё пора,я последний раз окинул взглядом аэропорт и пошёл к самолёту.
povмилана.
Ну ещё чуть-чуть и как меня угОраздило попасть в эту пробку,но вот я наконец-то подехала к аэропорту.
Я вышла из такси и побежала,когда я зашла в аэропорт,то поняла,что я опоздала их самолёт уже улетел.
Я села на пол и из моих глаз полелись слёзы.Почему всё так произошло?Почему я опоздала?
Люди которые были вокруг меня смотрели на меня с опаской.Никто не решился ко мне подойти.Я встала и отправилась к выходу,потом села в машину и поехала домой.Я не хотела никого видеть и поэтому я закрылась в своей комнате и никого не пускала,хотя папы и так дома не было.
Тут зазвонил мой телефон.-это была Катрин.
-Солнышко привет.Как дела?Почему ты  трубку не брала?
-Привет.Всё хорошо.
-Ну это понятно.
-А не ответила я,потому что телефон забыла.
-Ну ладно проехали,а почему голос такой растроенный?
-Да нет просто настроение плохое,а ты когда приедешь?
-Я уже в московском аэропорту.Жди скоро буду.
-Я тебя встречу.
-Хорошо.Пока.
-До встречи,я отключилась.

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-12 22:06:14)

33

Ангелочег. рассказ просто класс, чем дальше тем интересней!!! Давай скорее проду...

34

Вот как и просили продка)))))))
Если у вас будет вопрос почему я так быстро пишу,то это потому что рассказ я давно уже написала,и поэтому я его так быстро выкладываю.

Настроение было ужасным.я села на свою кровать и стала вспоминать,что произошло со мной за это короткое время.на моих глазах навернулись слёзы.когда я вспомнила про Билла.Как я могла с ним не попрощаться?Он наверное на меня обиделся,потому что он даже не позвонил.Блин за что мне всё это?Но хоть одна радость есть,это то что ко мне скоро приедет Катрин.Надо будет её через 5 часов в аэропорту встретить,может мне самой позвонить Биллу.Нет не буду,если он не звонит значит так надо.Я вытерла слёзы и пошла собираться,так как мне ещё Катрин встречать ехать.
Я прокопалась какое-то время и не заметила как прошла 2 часаЯ.тут кто-то позвонил в дверь.Я была очень удивленна,потому что я никого не ждала.Да у меня здесь знакомых кроме ребят,никого нет.Я спустилась вниз открывать дверь,когда я её открыла,то на пороге я увидела Катрин.Из её рук выпал чемодан и она кинулась меня обнимать.Я не знала что мне сказать,потому что я не ожидала что она приедет сама.
-Солнышко,как ты долетела?
-Хорошо.Я так рада тебя видеть.
-Я тоже,а ты изменилась.
-Ты тоже.
-Блин о чём мы с тобой.Мы же не виделись с тобой всего пару недель,а разговариваем так будто мы невиделись год.
-Не говори.
-Ну может ты всё таки пройдёшь,или ты так и будешь стоять на пороге.
Она зашла в дом и с трудом занесла своё чемодан.
-А почему ты без родителей?
-А тебе разьве твой отец ничего не рассказывал?
-Нет,а что должен был?
-Но просто,когда я тебе позвонила он взял трубку.И это он позвал меня чтобы я приехала раньше.
-Аааа.понятно.
Я была очень рада её видеть,но моей радости хватило не надолго.Я сразу же вспомнила про Билла.
-Солнце ты чего такая грустная?У тебя что-то случилось?
-Да нет просто настроение плохое.
-Не ври.Ты же мне как сестра,и я всегда вижу когда тебе плохо.Довай говори что случилось?
-Довай сначала мы разберём твой багаж и тогда и поговорим.
-Ладно.
Пока мы разбирали её вещи мы с ней разболтались и я всё ей рассказала про Билла,про то как я опаздала.Всё это время она сидела и молча меня слушала.Вот за что я её люблю,она всегда даёт людям высказать всё,
когда я всё рассказала ей,она сидела и какое-то время о чём-то думала,но потом она заговорила.
-Милан ты не расстраивайся он тебе обязательно позвонит.
-Ты уверенна?
-Конечно.Судя по твоим рассказам ты ему очень дорога.
-Ладно довай о хорошем.Нам надо чем-то себя отвлечь.
-Милан,а довай в какой-нибудь клуб завалимся.
-Довай я не против.За всё время я здесь ещё не разу нигде не была.
-Вот и хорошо.
Мы болтали с ней до самого вечера,а потом стали собираться в клуб.
Я одела мини юбку,облегающий топ и сапоги на каблуке.Катрин от меня тоже не отставала и оделась также как и я.
Мы вызвали такси,когда мы сели в машину,то сказали водителю чтобы он отвёз нас в самый лучший клуб.Он нас послушалсЯ и молча повёз нас.Ехали мы не так уж и долго,когда мы вышли,то сразу же отправились в клуб.
С проходом у нас не было проблем.Нас сразу же впустили,когда мы зашли там играла громкая и ритмичная музыка.Мы не стали долго ждать и отправились к барной стойке.Пока мы шли мы заметили многие взгляды парней на себе.Мы с Катрин заказали мартини и после 3-его бокала мы отправились на танцпол.На танцполе было мало народу и все как-то вяло танцевали.
-Ну что зажжём?

-Конечно.
Мартини дало о себе знать и я стала двигаться в ритм музыке.музыку я чувствовала каждой клеткой своего тела.
мы начинали набирать ритм с каждой песней и с новой песней наши движения становились откровенней.
Тут я заметила,что Катрин куда-то смотрит.Она была очень удивлена,когда я оглянулась,то увидела Билла...

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-12 22:41:00)

35

Ангелочег. ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
ДАВАЙ ПОБОЛЬШЕ ВЫКЛАДЫВАЙ!!! :D  :D  :D

36

Вот лови)))))))
Я долго стояла и смотрела на него.Я была очень удивлена,когда увидела его.Он же улетел,и вообще может мне всё это кажеться?
Может я много выпила?Нет я никогда не смогу его с кем-нибудь перепутать.Я всегда помню этот взгляд,эти губы.
билл сидел и о чём-то думал.,ну это я заметила по его выражению лица.
рядом с ним сидела какая-то брюнетка.Она не знала с какой стороны себя показать.Как она только перед ним не крутилась.Билл на неё старался не обращать внимание и в какой-то степени меня это радовало,но тут она села к нему на коленки и начала его целовать.Я заметила что Билл её не отталкивает,а даже наоборот тоже страсно её целует.Тут внутри меня накопилась такая злось и ревнось,что я хотела подойти к нему и устроить скандал,но меня вовремя остановила Катрин.
-Милан пошли к барной стойке и поговорим.
-Пошли-я всё не отрывала своего взгляда от них.
Мы заказали мартини.Я не заметила того,что я снова выпила 3 бокала.
Я сидела и всё наблюдала за Биллом.Тут я заметила,что Катрин куда-то ушла,но я решила не сидеть и не скучать,и пошла на танцпол.
Тут я заметила Тома.Он сидел не подалёку от меня и что-то пил.
-Ну что билл,посмотрим кто кого.
Я решилась подойти к Тому.
-Привет.
-О привет,а ты тут какими судьбами?
-Ну я бы хотела спросить бы тебя о том же.
-У нас отменили концерты.Йост решил нам дать отдохнуть до конца лета.
-Хм.странно,а почему Билл мне не звонил?
-Это ты у меня спрашиваешь?
-Ладно мы сюда отдыхать пришли.пошли на танцпол.-в моих глазах зажшлась некая искорка.
Том это заметил и согласился.Мы двигались в один ритм.Я чувствовала,как Том водил своей рукой по моей талии,от всего этого я получала удовольствие.
Тут я заметила взгляд Билла,я не стала обращать на него внимание и продолжала танцевать.
На этот раз я повернулась к Тому лицом.Он танцевал и мило мне улыбался,хотя было заметно о чём он думает.Я притянула его к себе и начала страсно целовать,Том лишь только ответил мне взаимностью.Я заметила,как он прижимал меня к себе,незнаю почему,но всё это мене ужасно нравилось.Тут началась медленная музыка и мы решили с Томом пойти и отдохнуть.
-А ты не плохо танцуешь.
-Спасибо ты тоже.
-Что будем пить?
-Довай мартини.
-Хорошо.-он улыбнулся мне хитрой улыбкой.
В ответ я просто ему улыбнулась.он приблизился ко мене и снова начал меня целовать.но тут к нашему столику подошёл Билл.
-Хм я вам не помешаю.
-Ну вообщето ты уже помешал.-сказала я.
-Том можешь отойти?
-Да хорошо.
-Ну и что ты тут устраиваешь?-начал Билл.
-Я ничего.Я просто отдыхаю.
-Ну я уже вижу,как ты отдыхаешь,и вообще с какой это стати ты целуешься с моим братом?
-А не пошёл бы ты.
-Не смей так со мной разговаривать!!!
-Я то что?Тебе можно со всякими целоваться,а мне нет?!
-Я..просто...она сама меня поцеловала.
-Билл прекрати оправдываться.Сознайся она тебе понравилась?
-Всё разговор закончен.Вставай и пошли.
-А с какой это такой стати я с тобой куда-то должна идти?
Он схватил меня за руку и повёл к выходу,но я вырвалась из его рук.
-Не смей меня трогать и вообще даже не приближайся ко мне.иди лучше ко своей шл**е.
-Да ты на себя хоть бы со стороны посмотрела бы и вообще кто ты такая чтобы так её называть?
-Я тебе никто,но и ты мне тоже.
-Да пожалуйста катись ты куда хочешь и я больше уверен что это ты шл**а,а не она.
От этих слов на моих глазах навернулись горячие слёзы,я повернулась к выходу и ушла из этого клуба.
на улице было холодно и я пожалела,что не взяла с собой ветровку.тут меня кто-то с зади схватил за локоть,когда я обернулась,то увидела что это был Том.

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-12 22:51:44)

37

Ангелочег. я всё больше и больше удивляюсь твоей фантазии. Давай скорее продку.

38

Ангелочег. очень интресно!! ты так кассно придумываешь!! давай ужу продолжение выкладывай как можно скорее!!

39

Девчоники никогда е думала,что мои рассказы кому-то понравяться))))
Спасибо вам большое))
Вот прода)))))))
-Не помешаю?
-Нет-ответила я безразличным голосом.
-И куда ты в такое позднее время щас пойдёшь?
-Я не знаю просто пройдусь по городу.
-Возьми хотябы мою куртку,а то заболеешь.Ведь ты же не нужна будешь такая вся больная Биллу.
-Я ему теперь вообще не нужна буду.
-Не говори так,он тебя любит и очень тобой дорожит.
-Ну да я это уже заметила.Кстати прости за то что было в клубе.
-Уже забыл.
-Том почему он так со мной?Я переживала за него,как он долетел.Он ведь даже не сыезволил позвонить,а щас ещё мне скандалы закатывает по поводу того,что я с ..тобой..ну..это,ну кароче ты понял.
-Он просто думал,что ты его бросила или просто не хотела его видеть,и это, кстати он тебе звонил.
-Он мне не звонил ни разу.
-А ты вообще видела звонил он тебе или нет?
Тут я начила искать свой телефон и до меня дошло,что он у меня дома лежит отключённый.
-Блин фак я совсем забыла про свой телефон.
-Ну вот а ты говоришь что он тебе не звонил.
-Том и что мне теперь делать?
-Ничего помиритесь.
-Надеюсь.Блин я ему столько гадостей наговорила.

-Ну да я это слышал.
-Том можешь мне такси вызвать я просто домой хочу.
-Хорошо.
Я села в машину и отправилась домой.
Когда я приехала,то поняла что Катрин уже дома.Я услышала громкие шага по лестнице.
-ты где была?я весь клуб обрыла.
Я с Томом гуляла.
-Ты теперь с Томом?
-Нет он мне просто друг.
-Но вы просто так целовались.
-Я просто хотела задеть Билла.
-Понятно.
-Пошли спасть,а то я очень сильно устала.
-Милан у меня для тебя плохая новость.
-Какая?
-Я завтра уезжаю домой.
-Почему?
-Мои родители решили остаться жить в Москве.
-Но почему?
-Я не знаю,но мне звонил отец и велел ехеть завтра домой,билеты кстати уже заказаны.
-Ну как всегда.
-Поможешь вещи собрать?
-Хорошо.
Мы собрали её вещи и потом завалились спать.
Когда я проснулась,то моя голова жутко болела.Я заметила,что Катрин уже встала.
Я спустилась вниз.Она что-то готовила.
-О привет соня. Уже встала?
-Привет.
-Как голова?
-Лучше не спрашивай.
-Ладно довай завтракай и поехали в аэропорт.
-Я мигом.
Когда мы позавтракали,то папа повёз нас в аэропорт.Всю дорогу мы молчали,у меня было такое чувство,что я что-то потеряла.
Вот наконец то мы приехали.
Мы вышли из машины и пошли её провожать.
Я стояла и молча плакала,я чувствовала что,что-то случиться.
Катрин начала меня успокаивать.
-Может ты лучше не полетишь?
-Я не могу меня уже ждут.
-Хорошо,но как только ты доедешь,то обязательно позвони.
-Хорошо.Пока.
Она крепко меня обняла и тоже заплакала.
У меня было такое ощущение,что я виже её в последний раз.Она села в самолёт и улетела.
А мы с папой поехали в его студию.Я не хотела ехать,но одной мне оставаться не хотелось.
Когда мы туда зашли там были все,ну и конечно же там был и Билл.
Когда я зашла,то он начал смотреть на меня таким взглядом что мен стало не посебе.
Мы просидели молча где-то около часа,а может и большеи только папа с Йостом о чём-то разговаривали.
Тут зазвонил папин телефон.
-Да я слушаю.
-...
-Как?!когда это случилось?
-...
-Может вы чего-то путаете?
-...
-Хорошо,спасибо.Досвиданья.
Папино выражение лица сильно изменилось.
-Пап,что-то случилось?
-Милан самолёт Катрин разбился.
-Что?!!
-Я тебе не верю.
-Милан это правда.
-Пап скажи,что ты пошутил.
-Это правда!!!-он перешёл на крик.
Я не смогла не заплакть,у меня началась истерика.
Я не знала,что со мной происходило.Я так никогда в жизни не плакала,я не обращала внимание на то как на меня все смотрели.
Папа подошёл ко мене и обнял меня.
-Успокойся.
-Пап я пойду.
-Куда?
-Я хочу побыть одна.
-Хорошо иди,только телефон не отключай.И довай без глупостей,ладно?
-Пап я не на столько глупый человек.
Когда я выходила я заметила на себе встревоженный взгляд Билла.

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-13 21:33:52)

40

Ангелочег. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ....ВЫЛОЖИ ЕЩЁ....ТОЛЬКО ПОБЫСТРЕЙ...ПОЖАЛУЙСТА...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Перемены в жизни только начинаються.