Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » Последний фильм


Последний фильм

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Прикольное кино бой с тенью-2,мне очень понравилось лучше первой части на много!

P.S Zamera ты в Актера или в героя по фильму втюрилась???Если в актера то он не Колчин а Денис Некифоров!)))

12

wertual
мой ник ZAREMA! прошу не путать! заранее спасибо!))))))))))))

wertual написал(а):

ты в Актера или в героя по фильму втюрилась???

ну конечно в героя фильма, в жизни Денис совсем другой человек)))

wertual написал(а):

Если в актера то он не Колчин а Денис Некифоров!)))

ты думал что если мне нравится Колчин, то я не знаю как его зовут?)))))))))))

13

Люди, я наконец-то посмотрела Артур и Минипуты на немецком. Хочу заметить, что мальчику голос Билльки не подходит, а вот нарисованному - в самый раз. Да и вообще оказывается, что смотреть фильмы на немецком очень даже весело))))

14

Sony-a
круто! а я недавно просто этот мульт смотрела и ревновала Билла......эээээ.........в общем того мальчика к той минипутихе :lol:  но я его как Билла воспринимала, ваще рехнулась. :lol:

15

Nefertary, блин, ты меня пугаешь))То сама себя оттрахать хочешь, то блин минипутю ревнуешь!!!)))) :crazyfun:

16

Нинча написал(а):

То сама себя оттрахать хочешь, то блин минипутю ревнуешь!!!))))

ой вот я ржууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну я же не Зверев чтоб сама себя иметь!! :rofl:  нет...такого не может быть.......я не хочу саму себя! это правда!!!!! :rofl:  вспонила сразу анекдот про Билла и ещё сильнее ржу! минипутя, ой не могу, ну и  слово  :rofl: а чё? больше никто не ревновал что ли??? я что одна такая? неповерю!!!!))))))))))

17

Nefertary, а ты представь в роли минипутихи Нену, которая ее озвучивала))) Все желание ревновать пройдет)))

18

Анчер
я бы с радостью, но не знаю как она выглядит!))))))))))

19

Я наконец-то нашла))) ВО!! Это знаменитая Нена!!!
http://keep4u.ru/imgs/s/080327/e4/e4af78b48095106ba7.jpg

20

Анчер написал(а):

ВО!! Это знаменитая Нена!!!

Билл, Билл, Билл!!!!!!!!! шо с тобой?! ахаха))))))) конечно.....хм....Анчер, ты была права, желание ревновать отпало)))))))) Спасибо за фотку)))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » Последний фильм