Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 401 страница 410 из 443

401

а что такое черлидер?)))))))))))))=)
Почему же...нормальная специальность..!
давай выкладывай свои фоточки,охото посмареть на тебя!)))

402

Черлидер...серьёзно никогда не слышала?
Это участник группы поддержки)
Проще говоря - девушки в коротких топах и юбках, с помпонами в руках, танцем и кричалками поддерживают свою команду)
Вот я как раз - черлидер, а точнее капитан-тренер черлидеров своего универа.
Фотки..сейчас найду и кину)

403

http://keep4u.ru/imgs/s/080624/49/49726143fd55451aeb.jpg
уставшая,после учебы, на тренировке, пока ещё совсем в пустом спортивном зале.)

http://keep4u.ru/imgs/s/080624/78/7868729586bdcdcee7.jpg
на прогулке)

http://keep4u.ru/imgs/s/080624/6b/6b0c6c56d974298728.jpg
ну, а это..сессия пришла..))
вообщем, вот такая она-я)))

404

chearlider aka ka-mi-ll-e, привет)) классное у тебя занятие)) :cool: и фоточки очень  симпотные))

405

Нинча написал(а):

привет)) классное у тебя занятие))  и фоточки очень  симпотные))

привет, спасибо))

406

chearlider aka ka-mi-ll-e, а какую команду ты поддерживаешь?

407

Что касается меня, как черлидера, то у меня длинная история..
Я начинала давно, первый раз выступала на играх команды района по гандболу, там мну заметили и понеслось..))С тех самых пор я в черлидинге, успела поболеть за такие команды как "Смена"-подрастающее поколение "Зенита", и "Джем" - команду по баскетболу. Последние играют из рук вон плохо..)но часто) Ещё занесло мну выступать на Студлайнере(битва Вузов).
В универе (Университет путей сообщения) девочек мало, я с трудом набрала группу что-то умеющих, поэтому у нас не количество, так по возможности качество. Команде всего два года, она очень молодая, видели её мало где. Надо учесть, что в самом первом её составе было всего 4 человека., поэтому сейчас у нас все впереди. В универе болеем за свои факультеты (в основном их 2 электромех и эконом и соц.упр.), а если соревнования вне универа - то за свой универ)
Как-то так.)
И что мы все обо мне? Расскажите о себе)
Кто чем увлекается по жизни, какие интересы?

Отредактировано chearlider aka ka-mi-ll-e (2008-06-26 10:07:39)

408

chearlider aka ka-mi-ll-e
Умничка!У меня тож универ путей сообщения)) вот..а вообще спорт это хорошо..я плаванием занимаюсь немного..обожаю биатлон..не курю,почти не пью!вот так)

409

Милая Mila написал(а):

Умничка!У меня тож универ путей сообщения)) вот..а вообще спорт это хорошо..я плаванием занимаюсь немного..обожаю биатлон..не курю,почти не пью!вот так)

Ух,ты!Эт мы коллеги почти))))здорово!а какая у тя специальность будет?
Здоровый образ жизни-это наше всё)молодчинка что не куришь!и почти не пьёшь?*я тоже..тока по праздникам и только белое вино))краснеет*

410

chearlider aka ka-mi-ll-e
Пока экономическое образование буду получать..)а вообще моя почти так сказать мечта быть лингвистом)ну...праздники эт святое)))))по праздникам можно чуть чуть)) а я вот только красное вино)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Расскажите о себе