Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 411 страница 420 из 443

411

Кстати я не чего о се вам не говорила.Живу я если честно в Барнауле!Вот!Зовут Наташа!19 лет недавно исполнилось!Слушаю токов 2 года!вроде всё!=)

412

О,еще одна Наташа))приветик,тёзка)))ты совсем недалеко от меня живешь,я из новосибирска!а сестра у меня в барнауле живет,я там бываю!)

413

Привет всем! Меня зовут Ника, мне 18 лет. я из Братска, фанатка Токов уже 2,5 годикоф)) очень приятно с вами познакомиться!!!)))

414

Paranoia, привет! Я тоже очень рада познакомиться!! Как настроение? Классный аватор! мне очень нравится! :cool:

415

Paranoia
Привет!! Рада видеть новых людей на нашем форуме)))

Анчер написал(а):

Классный аватор!

Присоединяюсь!! ОЧЕНЬ классный!!!

416

Shene4k@ написал(а):

Как настроение?

Отличное!)) Я очень рада новым знакомствам :)

417

здраствуйте люди))) мну звать Жанна. и я вот к вам приперсо, надеюсь не выгоните ^___^ живу в москве, учусь в универе... ну не будем о грустном... занимаюс лингвистикой и всем что с этим связано. выгляжу я как то так, в зависимости от времени суток бывают изменения...
http://keep4u.ru/imgs/s/080919/18/18ff9a4e4836247d80.jpg
энтшульдигунг, но нормальных фоток дифицит. как гриццо чем богаты, тем и рады...

з.ы.: у вас тут милинько  ;)

Отредактировано A.J. (2008-09-19 16:49:46)

418

A.J., привет!! Прикольно, что зашла! Присоединяйся к нашей тусе! А как ты занимаешься лингвистикой? "туплю со страшной силой" 8-) :D

Отредактировано avroraTH (2008-09-19 16:47:50)

419

avroraTH
привет)))
ну всмысле на ин.язе учусь в универе: английский, немецкий и куча еще других ненужных предметов)))

420

A.J.
Рада знакомству! Присоединяйся!!! Заглядывай почаще и активно участвуй в обсуждениях!!!!^_^


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Расскажите о себе