Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 431 страница 440 из 443

431

Приветик всеем*))
Йа новенькая, надеюсь, не выгоните*))
Живу с Тюмени, учусь на юриста, а вот работаю, точнее сказать подрабатываю переводчиком..*))
Я на половину немка по папе, детство провела в Берлине, когда было пять лет, переехали в Россию.. Сначала в Москве жили два года, потом в Тюмень переехали - мамин родной город...
Люблю людей и улыбки, весёлые компании… И TH, конечно*))
Не люблю ссориться и ругаться, выяснять отношения.

Вопщим, воть*)

432

Мурлыська
Привет!!!! Рады пополнению на форуме))))))))))))))))))
Конечно не выгоним!!!!!!
Появляйся чаще!!!!!

433

Мурлыська, привет!! Очень рада познакомиться!! А почему вы из Германии уехали? я бы низачто оттуда не переехала на месте твоих родителей.

434

Всем привет! Зовут меня Марина. На данный момент перешла на 5ый курс универа, по специальности историк-исследователь ) Кроме того, люблю иностранные языки, особенно немецкий как и всё то, что связано с Германией. Эта "болезнь" появилась очень давно и с ТН не связана, они лишь можно так сказать распалили мой интерес к этому делу.
Не представляю свою жизнь без музыки и ТН соответственно. Во мне всегда есть место как позитиву, так и грусти... всё в меру ;) Очень люблю новые знакомства и общение

435

Марин, привет!!! Рада познакомиться! Про немецкий и Германию я тебя понимаю, у меня та же "болезнь", ТН ее только обострили слегка)))). А классная у тебя специальность. Ты потом в археологи подашься? А ты из какого города?

436

Привет Анчер (пардон, не знаю имени)! Да, по-видимому Германия - точно "болезнь", а ТН только нас объединяет )))
Да, специальность не плохая. В археологи не подамся - столько работы у нас нет ) И потом мне хватает ежегоднях экспедиций, т. е. раскопок. Так что -насмотрелась на покойников многовековой давности )
Я из Брянска

437

Меня Аней зовут, а друзья Анчером, так, что нормуль) А в нашем городе есть в честь вашего улица Брянская. Ее брянские строители строили. Ну нормально так построили... красиво :)
А ты какими-нибудь еще языками увлекаешься, кроме немецкого? Я все хочу английским заняться, а потом думаю, я и немецкий еще толком то не знаю, будет просто каша в голове))))

438

Привет всем) Меня Лиза зовут.
Живу в Екатеринбурге. Но мечтаю конечно, жить в Германии или Нью-Йорке  ^^
Учусь ещё пока в школе, в этом году уже уйду. Буду поступать в колледж, специальность гостиничный сервис.
Сама я оптимист, стеснительная к тому же и много улыбаюсь))
Эм..ну я не знаю что ещё рассказать :D
Вроде бы всё. И вот она я хдд

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110111/ik7AGHr0.jpg

439

Привет, Лиза! Рада знакомству!!!! Какая фотка классная!!! тебя наверно профессиональный фотограф снимал?

Фея написал(а):

Сама я оптимист, стеснительная к тому же и много улыбаюсь))

Я тоже такая же, мне иногда кажется, что это такая улыбательная болезнь у меня)))))  :D как говорится: чаще улыбайтесь - это всех раздражает))))))))
Екатеринбург - прикольный город, очень красивый, я там только проездом была, а ты в этом городе всю жизнь живешь?

440

Анчер написал(а):

Привет, Лиза! Рада знакомству!!!! Какая фотка классная!!! тебя наверно профессиональный фотограф снимал?

Взаимно. Спасибо  :blush:
Нет, нет, дохлый цифровик и мои умелые руки :D

Анчер написал(а):

Екатеринбург - прикольный город, очень красивый, я там только проездом была, а ты в этом городе всю жизнь живешь?

Да, всю жизнь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Расскажите о себе