Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Жизнь - это реальность"


"Жизнь - это реальность"

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Глава 1
"Страх".
   Было жутко страшно. Я лежала в постели и не знала, что будет дальше. После того, что я пришла после 10 часов вечера домой с прогулки, я думала, что меня папа убьёт. Он мне не разрешал долго гулять, максимум до восьми часов. Целую ночь я не спала, размышляя о той прогулки с подругой. Потому что парня у меня не было, тай целоваться  я неумела. Мне было уже 15! Ужас. Как только вспомню о том, что я уже такая взрослая, а целоваться неумею, мне становится плохо. Тьма. Спокойствие.
   На следующее утро я поднялась с кровати не хотя и пошла на кухню завтракать. Папы и мамы дома уже не было, наверное, пошли уже на роботу. Мама оставила мне список того, что я должна сделать. Это было ужасно. Было столько дел, что сегодня я бы точно не вышла погулять. Я позвонила подруге оповестить о том что сегодня я целый день дома и принялась за роботу. Самое первое в списке было: помой посуду, дальше убери дом (это будет долго, дом то у меня двух этажный и куча уютных комнатушек), и т. д. Уборка затянулась на 3 дня.
   Это были самые худшие дни в моей жизни. Без моей подруги Жанны.

2

Глава 2
"Радость"
   Когда я наконец-то закончила этот список, я позвонила Жанне, и она внезапно назначала мне встречу. Мы встретились в нашем любимом кафе, и она мне сказала:
- Слушай, Юль, у меня есть два билета. - сказала Жанна.
- Ну и замечательно,-сказала я,-а мне то что из этого.
-Ты непоняла!-настаевала на своём Жанна.
- У меня есть 2 билета на концерт группы....
   И она неуспела договорить, как я крикнула....
- Tokio Hotel.
   Это была моя самая любимая группа. Мне очень нравились братья Билл и Том. Они супер. Всегда выгледили на все 100.
- Ну так пойдёш?-перебила мои фантастические мысли Жанна.
- КОНЕЧНО!-с восхищением сказала я.
- А когда концерт?
- Завтра. Я за тобой заеду?
- Невопрос.-ответила я.
- Одевай самые перспективные шмотки,-крикнула вдогонку мне Жанна.
- ОК. Я нарисую отпадный плакат. Договорились?-спросила у Жанны я.
- Только не очень большой, а то у меня руки отвалятся его держать.-с улыбкой сказала Жанна и убежала домой.

3

Ну начало уже неплохое... давай скорее проду. хочу знать что там дальше

4

ага)) мне тоже понравилось! выкладывай продку!! пожалуйста! :flirt:

5

Заинтриговала)) мне тоже нра! Проду! :cool:

6

Глава 3
"Разочарование"
Утром конечно я всё рассказала маме и папе, но они мне не разрешили пойти на концерт. Я их уговаривала очень долго, но и это было бесполезно. Всё пропало. Но вдруг у папы заиграл мобильный и он отошел в другую комнату. Мы с мамой молча пили чай.
Папа забежал на кухню и начал кричать маме, чтобы она собирала вещи. Я сидела и ничего не понимала. Спустя минут 15 папа успокоился, и всё толково объяснил нам с мамой.
- Дело в том, что сейчас у нас может появится шанс в жизни, стать богатыми людьми, - сказал с облегчением папа. - Но есть одно НО. Юлечка, ты не можешь с нами поехать, тебе придется остаться дома. - И здесь у него пропало настроение.
- На сколько? - спросила я.
- На год, за тобой будет присматривать твоя тётка. - немного подумав я все-таки ответила:
- Езжайте, я не пропаду, только звоните мне.
Папа очень обрадовался и побежал складывать чемодан. В вдогонку я у него спросила когда они едут, и тут папа сказал.
- Через 30 минут к дому подъедет машина.
Я была потрясена.
И ровно через 30 минут подъехал черный лимузин. Папа с мамой быстро попрощались со мной, сели в машину и поехали, оставив мне кредитную карточку.
- Я все-таки пойду на этот концерт.
С этими словами я пошла, готовится, и рисовать плакат.

7

нАЧАЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ))))))
дОвАй пРоДкУ))))))

8

Глава 4
"Дорога"
И вот настал этот момент. К дому за мной подъехала Жанна. Я взяла все свои шмотки, порозпихивала их по карманам, захватила плакат и вышла из дома к машине Жанны.
- Привет, Жанна.
- Привет, Юль. Потрясно выглядишь, - сказала с удивлением Жанна.
- Спасибо, ты тоже не промах, - ответила я.
- А как тебя отпустили родители? - спросила удивлённым голосом Жанна.
- Они меня не отпускали. Они уехали. - сказала я.
- А если они приедут завтра и увидят у тебя плакат.
- Неувидят. Они уехали на год. И вообще я хочу плакат отдать Tokio Hotel. - ответила я.
- Клёво.
- Ну, вот мы и приехали, - наконец-то сказала я.
Мы вышли из машины, и пошли в зал. Через всю толпу, мы пропихнулись в первые ряды. Я открыла свой замечательный плакат. И свет потух.

9

Глава 5
«Концерт»
И выходят они. Как всегда с приветствием. Где-то по средине концерта Билл провёл конкурс на лутший плакат.
И….И….И… Мы выиграли.
- Поднимайтесь на сцену, - крикнул нам Билл.
- Мы с радостью поднялись и отдали ему наш плакат. А также спели с ним мою любимую песню «Schrei».
Когда мы закончили он шепнул мне на ухо, что-бы мы подождали их возле чорного выхода.
Я оповестила Жанне. И по окончанию концерта мы стали ждать их. Они вышли и……..
- Привет, - почти одновременно сказали нам ребята.
- Привет, - ответили мы им.
- Ну что пошли? – спросил меня Билл.
Неожидав моего ответа он потащил меня в машину, а Том мою подругу, которая сияла от счастья.
- А куда мы поедем? – спросила я.
- Сюрприз! – ответил Том.
Мы сидели так плотно, что я немного налезла на Билла. И неожиданно для меня он схватил меня за талию, и я начала на него кричать.
- Забери руки, - крикнула я.
- Что-то не так? – спросил Билл.
- Я повторяю, забери руки! – не выдержала я.
Но он не отреагировал.
И я крикнула водителю:
- Остонови машину!!!
- Жанна, ты идёш?
- Да, пошли. – ответила Жанна.
- Ты хорошо всё обдумала? – спросил Билл.
- Да.
И мы пошли пустыми дорогами домой с Жанной.

10

Злата
Пасибкм за проду!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Жизнь - это реальность"