Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Мысли на свободную тему


Мысли на свободную тему

Сообщений 11 страница 20 из 894

11

Да-а-а-а-а... тут уж мы ничем помочь, увы, не сможем... но ты не расстраивайся. В конце концов, все плохое когда-нибудь заканчивается(правда, хорошое тоже, но мы об этом вспоминать не будем... ;) ). Расслабся и думай о праздниках!  :girl crazy:

12

Оксан!!! Ты почему грустишь, а я не знаю?????????????????????? :hunter:

13

Оксик, не грузись!! Всё будет хорошо!!! Надеюсь... это просто депресняк. У меня уже почти он прошел)))

14

Sony-a написал(а):

Расслабся и думай о праздниках!

постараюсь! :friends:

Karamel'ka написал(а):

Оксан!!! Ты почему грустишь, а я не знаю??????????????????????

ты знала! я втот день тебе говорила, что у меня депресняк, а потом мы ржали! :rofl:

Нинча написал(а):

Оксик, не грузись!! Всё будет хорошо!!! Надеюсь... это просто депресняк. У меня уже почти он прошел)))

хорошо!!!! у меня тоже вроде всё уже налаживается, тьфу, тьфу, тьфу! :D

15

девки! заклинаю вас! не пейте!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

16

Оксик, что, птичка перепил прилетала? :rofl:

17

Karamel'ka написал(а):

Оксик, что, птичка перепил прилетала?

смешно, да? :D  а мне между прочим до сих пор  :bad: охота! :rofl:  а ещё у меня будто кирпич в голове :russia:

18

Nefertary написал(а):

девки! заклинаю вас! не пейте!!!!!!!!!!!!!!!

Все, дружно все кидаем пить, курить и баловаться грибочками! Не хочу кирпич в голове! :D

19

Sony-a написал(а):

Все, дружно все кидаем пить, курить и баловаться грибочками! Не хочу кирпич в голове!

настанет день и ты ещё вспомнишь мои слова! :rofl:

20

Да ладно, я же серьезно... да и вообще, из всего вышеперечисленного мне и бросать, собственно, нечего... мы - девочки правильные, не курим, не пьем, наркотики не употребляем и даже ПОЧТИ не ругаемся матом... :D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Мысли на свободную тему