Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Мысли на свободную тему


Мысли на свободную тему

Сообщений 851 страница 860 из 894

851

Анчер написал(а):

Надо пошариться по нашим магазинам, может найду. Прикольная игрушка? интереснее второй части?

а я как всегда с инета скачала, вот теперь мучаюсь - обновить не могу...не знаю что интересней...во 2-ых дополнений много было, сл-но разнообразнее что ли...а тут и графика другая и симы, и загрузка игры...нравится, что можно практически любой предмет и одежду перекрасить в какой угодно цвет..это+...а вот, что симы живут своей жизнью - это минус...поселила семью, поиграла, выбрала другую тоже поиграла, а когда вернулась к своей семье - там уже все женились, постарели, детей завели...и вообще пол города опустело...говорят какоет обновление исправляет это, но мне видно не судьба((

Анчер написал(а):

Ну да, ты права, новые фотки будут можно и еще один логотип сварганить)

а если бы еще стиль другой - то вообще красота....но не знаю можно так или нельзя....просто фотки не удобно выставлять....10 штук выставил, а сообщение почти на всю страницу растянулось =(

852

я подумаю, как шире сделать) там стилей очень мало и остальные мне не нравятся... буквально, штук 10... и всё ерунда какая-то...
можно  сделать, чтобы было начало на главной странице с продолжением на другой странице...

853

йууху,привет девчонки! я явилась и не запылилась  :D
1000 лет вас не видела ))
как вы хоть поживаете?
аааа у меня одни эмоции! я так рада,что могу нормально посидеть в инете  :jumping:

854

Привет тем, с кем уже познакомилась и с кем ещё не успела!

855

Escada, привет. а ты где пропадала? как лето провела?
-=Angel-A=-, привет! классно, что ты с нами! а у тя как лето прошло?

856

Девочки всем привет, рада, что снова с нами
-=Angel-A=-, привет! добро пожаловать на форум :)

857

avroraTH хах,как провела ))  честно говоря не так,как хотелось  :) сначала ЕГЭ,потом поступление,переезд... в общем ужас,я думала с ума сойду  :crazy:
а ты как?  :)

858

avroraTH, привет! Да, теперь я с вами ) Очень нравится этот форум!
Ну, а лето провела в экспедиции. Сессия закончилась 4 июля и сразу же поехала на раскопки (и так каждый год). Провела там почти месяц, как всегда с позитивом и всем остальным )

Элина, привет! И Спасибо! ;)

859

Escada, приветище!!!!!!!!!! Я скучала по тебе!!!!!!!!!!!!! а ты куда поступила?

-=Angel-A=- написал(а):

Ну, а лето провела в экспедиции. Сессия закончилась 4 июля и сразу же поехала на раскопки (и так каждый год). Провела там почти месяц, как всегда с позитивом и всем остальным )

ух ты супер! а что копали? где это было?

блин, никто не знает, как справиться с мышкой, если она плохо выделяет текст...... постоянно сбрасывает выделение и все...... я в бешенстве..... может на нее кошку натравить)))) у меня их две) или кувалдой, чтоб наверняк выделяла))))))

860

Анчер написал(а):

а что копали? где это было?

Копали курганы 11-12 вв. у себя в области. Ничего в принципе интересного - покойнички, как всегда. Только в этом году нашли прикольное яйцо-погремушку, бусы (в том числе и с полудрагоценными бусинами - сердоликом), пряслице...
Ну, вот такая вот байда )

Отредактировано -=Angel-A=- (2009-08-29 02:33:42)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Мысли на свободную тему