Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Увлечения


Увлечения

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

I_Am_Such, здорово!!!!Третий год???Да ты уже профессионал! :clapping:

32

а я так, всего по чуть-чуть, 9ый год занимаюсь вокалом, пишу  стихи, сочиняю музыку, с весны собираюсь идти на гитару, ну в общем такой я разностороный человек!:)

33

Мой человек! Я тоже разносторонняя. Например, я уже девять лет играю на... скрипке. Слабо?
Вообще я обожаю петь. Это моя главная проблема - я все время пою. Сама не знаю почему. Даже если слов песни не знаю - все равно пою! А еще я обожаю кататься на роликах, готовить, учить английский, слушать музыку (куда же без нее), писать стихи  и песни, учавствовать в разных веселых митингах (например, позавчера мы с народом протестовали против отмены льгот в проезде для школьников. Нацепили розовые заичьи уши, запаслись марковкой и поехали кататься по всему городу зайцем. Но на контроль так и не попали...). Ну, и конечно, ИНТЕРНЕТ!!! Без него я, как Билл без микрофона. Ну, не могу и все...

34

Sony-a написал(а):

Вообще я обожаю петь. Это моя главная проблема - я все время пою.

у мну такая же фигня:)

Sony-a написал(а):

позавчера мы с народом протестовали против отмены льгот в проезде для школьников. Нацепили розовые заичьи уши, запаслись марковкой и поехали кататься по всему городу зайцем. Но на контроль так и не попали...).

прикольно!  я тоф так хочу:)

35

Так в чем вопрос? Цепляй ушки - и за дело! :friends:

36

Я увлекаюсь: Ролевыми играми, танцами(бально-спортивными), читаю много(в основном фэнтези и фантастику), ролековыми коньками наряду с коньками, иногда люблю шо нить приготовить))) Покачиваюсь(смысле тренажерного зала и дома железом) ))) Да и ешо много чего. Люблю новое пробовать. Люблю действовать...

37

Вод кстати элемент Ролевых игр, которые меня таг сильно интересуют...  Не поверите, это наши дни, оружие тексталитовое или резиновое. Это была рестоврация Франко-Англикой войны "Храброе сердце"....))) Ну каг вам???

http://keep4u.ru/imgs/s/080209/de/deba1bdaa795594663.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080209/09/092e88d1a63f2ebb2f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080209/5e/5ed18ca1f2c98c90e2.jpg

Отредактировано Sterik (2008-02-09 23:15:48)

38

Прикольно)))) А ты на фотках есть??)))И где всё это происходило???

39

К сожелению туда я не попал. О чём сильно жалею, кашерная была "игра"... Сами понимаете "работа"...."Первым делом самолёты"...черт бы их побрал)))

40

:shine: Я очень хорошо пою...просто немогу жить без этого...петь теперь для меня это как дышать...раньше конечно мы с сеструхой отзанимались 5 лет на флейте(сначала на блок-флейте,потом на проффессиональной), но меня это бесило :mad: , но терь хоть прикольно, благодаря подружке пришла в студию нашу городскую и стала терь петь...!!!!!я же всегда любила это дело, но както мне было страховто вот так прийдти туда и записаться, но ниче подружка помогла, терь я счастливая хожу...!!!! :rofl:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Увлечения