Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Игротека » Сочиняем рассказ все вместе!


Сочиняем рассказ все вместе!

Сообщений 21 страница 30 из 375

21

и нам стало очень стыдно за наше поведение, но все же мы...

22

не стали долго там находится т.к надо было думать о предстоящем концерте.Мы разошлись по домам а назавтра.....

23

когда м ы проснулись, то поняли, что до концерта осталось мало времени и мы ничео не успеваем!!!

24

Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!НО ПОТОМ МНЕ ПОЗВОНИЛА МОЯ ЗНАКОМАЯ С МОСКВЫ И СКАЗАЛА ЧТО КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСЯТ НА ЧАС ПОЗЖЕ И Я

25

Просто прыгала от радости!! Но допрыгалась, потому что соседи позвонили родителям и нажаловались на меня.

26

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО Я СДЕЛАЛА ИМ ПЛОХОГО!ВООБЩЕМ ДО КОНЦЕРТА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО А Я ЕЩЁ НЕ ОДЕЛАСЬ

27

мы с подругой быстренько побежали в мою комнату искать что одеть. но была небольшая проблемма - она выше меня на 20 сантиметров и моя одежда была ей маловата.

28

НО ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ КОЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МОЕЙ СЕСТРЫ!НАКОНЕЦ МЫ ОДЕЛИСЬ

29

и побежали красится. через поол-часа мы были готовы и счастливые пошли на концерт.

30

Когда мы туда подъехали то увидели огромную толпу перед вхлдом в здание!с недовольным лицом мы пошли к этой огромадной толпе


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Игротека » Сочиняем рассказ все вместе!