Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Игротека » Сочиняем рассказ все вместе!


Сочиняем рассказ все вместе!

Сообщений 51 страница 60 из 375

51

Но тут к нам подошел тот охранник, который помогал искать нам места. оказывается я нечаянно уронила его. он мне его вернул. я его поблагодарила и он назначил мне свидание. я согласилась.

52

НО СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ДО ЭТОГО! БИЛЛ НАЧАЛ ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!И Я ОРАЛА КАК СУМАСШЕДШАЯ...

53

но все же я быстренько согласилась и он обещал позвонить! Вот так!!! НоУ а покричать в ответ Биллу - это вобще святое!! Я чуть не оглохла!! Но кричала я громче всех!!!

54

биллу нраф когда фанатки кричат!И ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ! ОН СМОТРЕЛ НА МЕНЯ МИНУТУ!И Я ЕГО СФОТАЛА!КАК Я СЧАСТЛИВА!

55

а че это только минуту? Он весь концерт на меня смотрел!! Я же ему не могла не понравиться (я ж само обаяние!!)

56

КОНЕЧНО!ОН НА МЕНЯ СМОТРЕЛ ТАК ПРЯМ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО....МЫ ПРЫГАЛИ И ОРАЛИ ВЕСЬ КОНЦЕРТ

57

посреди концерта он вызвал меня на сцену, чтоб спеть с ним песню (вот зачем он на меня смотрел!!!). Я конечно вышла, но честно сказала что петь я не умею!! Он все просил просил, а я сказала нет! тогда он спросил мой номер телефона... на что я ему ответила "ну не на сцене же!!!"

58

ДУРА,КОНЕЧНО ЖЕ!НО ПОСЛЕ КОНЦЕРТА ...

59

Я достояла на сцене с ним эту псню и спустилась обратно в зал. Моя подруга очнулась как раз тогда, когда я была на сцене и  смогла меня пофоткать. когда кончился концерт, то мы остались в зале, чтоб встретиться с группой и сказать Биллу обещанный мной номер.

60

О БОЖЕ МОЯ МЕЧТА ДВИЖЕТСЯ КО МНЕ И ТЯНЕТ ЛИСТОЧЕК ЧТОБ Я ЕМУ НАПИСАЛА НОМЕР! Я ЗАКРЫЛА ГЛАЗА И ПРЕДСТАВИЛА ЧТО Я СПЛЮ И МНЕ ВСЁ СНИТСЯ!НО КОГДА Я ОТКРЫЛА ГЛАЗА ТПОНЕЛА ЧТО ЭТО НЕ СОН!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Игротека » Сочиняем рассказ все вместе!