Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Запутанные чувства.


Запутанные чувства.

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Ангелочег. написал(а):

Он подошёл ко мне и поцеловал меня в носик.

Только в носик???И всё???А дальше???

32

красиво!!проду!проду!проду!!!!!!

33

Я стояла обняв его.Я чувствовала его дыханье,чувствовала запах сигарет от него.Я не хочу чтобы произошло,то чтобы могло нас разлучить.Мне было очень хорошо,когда Том был рядом и я готова буду отдать всё,но только чтобы он был рядом.
-Алекс,а пошли сейчас с тобой погуляем по берегу океана?
-Том,но мы же только что пришли с прогулки,я устала.
-Ну мы просто пройдёмся с тобой и всё.Мы же на отдыхе.
-Если хочешь то иди без меня,а я останусь здесь.
-Моё дело было предложить тебе,если не хочешь то сиди здесь весь отдых,а я пойду.
Он вышел из номера громко хлопнув за собой дверь.Я стояла посреди номера и долго думала,но потом я накинула на себя ветровку и выбежала за ним.Когда я выбежала из отеля,то Тома не было.Но тут ко мне кто-то подошёл сзади и обнял за талию.И начал говорить на ухо,и тем самым сводил меня сума.
-Я знал что ты придёшь,поэтому я ждал.Пошли.
Я повернулась к Тому лицом и улыбнулась ему.Мы направились в сторону океана.Он куда-то меня вёл.
Мы шли вдоль берега,потом Том сел на песок и я села рядом с ним.
В это время был закат,и было очень красиво.
Том сидел рядом,и держал меня за руку.
Я сидела облакотившись на него,а потом легла ему на коленки и смотрела на закат.
-Алекс.
-Что?
Он смотрел мне в глаза и пытался что-то сказать.Но он не решался.
-Ладно забудь.Я просто хотел сказать глупость.Забудь.
-Нет раз уж начал то говори.
Я встала с коленок Тома и смотрела ему прямо в глаза.
-Я просто хотел сказать что...
-Ну Том говори что ты хотел сказать.
-Я...тебя....люблю.
Я смотрела на него и не знала что сказать.
-Я тебя тоже люблю.
Он притянулся и начал меня целовать.Я не заметила того как оказалась под ним.Он целовал мою шею,плечи,лоб,нос,но всё равно возвращался к губам.Я пыталась поймать своими глазами его взгляд,и я его поймала.Его глаза были очень искреннеми и я понимала что он говорит правду.
Я стянула с него футболку.И стала покрывать его тело поцелуями.В итоге я снова оказалась под ним и на этот раз я уже была без майки.Том потянулся к моим джинсам и пытался их растегнуть,но у него это не вышло,и тогда их растегнула я сама.
В итоге все наши вещи валялись вокруг нас.Том водил своей рукой по моей талии,спине.Его рука лежала на моих бёдрах и он медленно,но уверенно вошёл в меня.Наши тела слились в одно единое.С моих губ срывался то резкий,то глухой стон.
И каждый раз Том приглушал его своим поцелуем.Я наслаждалась какждым его вздохом.Он начал набирать темп и я почувтвовала как внизу живота разливалась тёплая жидкость.Я лежала рядом с Томом в его майке,а он в джинсах.
-Том пообещай что мы будем всегда вместе.
-Обещаю.
-Я тебя люблю.
-Я тебя тоже.
Встала и стала ходить по самому краю берега,так что вода касалась моих ног.Я заметила как Том разбежался и побежал в воду.
Он был весь мокрый,по его волосам стекала вода.Я побежала за ним.
Вода была настолько тёплой,что я бы никогда из неё бы не вылезла.
Я подплыла к Тому.Он обнял меня,и я чувтвовала себя чем-то лёгким.Он стал меня снова целовать.
-Я тебя никогда никому не отдам,никогда не брошу,не забуду,потому что люблю.-сказал он.
Мы вышли на берег,мокрые,но нам не было холодно.Мы направились в свой номер.По дороге нам попался Билл,который сонным голосом на кого-то ворчал.
Мы направились в свой номер и легли спать.Я обнела Тома и уснула......

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-28 22:15:59)

34

Ангелочег. сцена на берегу океана просто супер)))) У тебя талант))) Давай проду!!!!

35

Спасябки)))))
Когда я проснулась с утра,то была одна в комнате.Но тут кто-то пустучал.И когда дверь открылась ,то в комнату вошла Эмили.
-Привет соня.Не думаешь о том ,что пора вставать?
-Нет не думаю.И не хочу.
-Хватить капризничать.Ты так и будешь весь свой отдых тут валяться.
Она подошла ближе к кровати и стянула с меня одеяло.А потом скинула меня с кровати и заставила идти в ванную.
После всего этого,мы отправились в кафе этого отеля,чтобы позавтракать.Хотя судя по временю можно было обедать.
-А ты не знаешь где Том?
-Нет я его сегодня вообще не видела.
-Ну ладно забудь.Чем сегодня займёмся?
-Я не знаю.Может съездим и посмотрим город?
-Отличная идея,а поехали прям сейчас?
Мы вышли из отеля и направились на встречу приключениям.
Весь день мы мотались по городу и смотрели все его достопримечательности.И в отель мы приехали поздно вечером.
Когда я зашла в номер,Том лежал на кровате и рылся в своём ноутбуке.Он даже не обратил на меня внимания и продолжал заниматься своими делами.
-Привет.Где ты был сегодня весь день?
-Привет солнышко.Он встал с кровати и подошёл ко мне.Поцеловав меня в губы он снова принялся заниматься своими делами.
-Чем ты так занят?
-Я хотел с тобой поговорить.
-Ну так довай говори.
-Дело в том что мы с Биллом уезжаем,и вы остаётесь здесь отдыхать одни.
-А почему вы уезжаете?
-Дело в том,что нам сократили наш отпуск и у нас через 3 дня начнёться турне.
-Но ведь вам же дали две недели отдыха,и почему вам его сократили?
-Ну это ты не ко мне обращайся.Завтра с утра мы улетаем.
-Ладно довай помогу тебе собраться.
-И ещё у меня есть плохая новость.
-Какая?
-Дело в том что мы с тобой не увидемся месяц,а может и даже больше.
-Может ты прикратишь говорить дело в том.
-Ну а что я ещё должен говорить, я также как и ты от всего этого не в восторге.
Я просто молча смотрела на Тома и не знала что сказать.
Я помогла ему с его делами и мы вместе легли спать так и не поговорив с ним.
С у тра мы встали очень рано и поехали все вместе в аэропорт.
Нам с Эмили не хотелось оставаться одним и мы решили вернуться в Германию.

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-29 11:13:05)

36

Я не хотела разговаривать и поэтому всю дорогу я молчала.Мне было обидно за то что я так и не смогла нормально попрощаться с Томом.Мы с ним летели разными рейсами.Эмили всю дорогу слушала музыку,мне было жуть как скучно,да ещё и из-за плохой погоды были закрыты окошки.Я от скуки просто уснула.Мы летели очень долго и меня разбудила Эмили когда мы наконец-то прилетели.
Когда мы уже находились в аэропорту нас встретили наши родители.Я была очень рада их видеть.Всю дорогу мы общались и рассказывали друг другу как провели время.Когда мы добрались до дома,то у нас состоялся разговор.За ужином все молчали,но потом папа начал говорить со мной и Эмили.
-Алекс у меня для тебя есть новость.Я не знаю обрадуешься ты или нет,но мы с мамой всё уже решили.
-Пап довай не томи.
-Ну мы знали с мамой что ты мечтала учиться на журналиста в Оксфорде.И мы подали туда твою заявку.И тебя приняли.
-Что!!!!!!!А почему вы мне не о чём не сказали?
-Мы хотели устроить тебе сюрприз.
-Ну да,спасибо вам большое.
-Алекс довай без ссор.Осенью ты поедешь жить в Лондон к нашим знакомым.И ты будешь там учиться.
-Ладно спасибо и за это.
Эмили сидела и молчала,она и не думала что её ждёт таже участь.
-Эми мы и насчёт тебя тоже подумали правдо ты будешь учиться в Гарварде на юриста.
-Папа вы сума сошли разделять нас с Эми.Мы же не будем видется чуть ли не весь год.-сказала я.
-Так будет лучше для всех,и тем более вам нужно получать образование.
-Ну да спасибо вам большое.
Я вышла из-за стола и направилась в комнату,Эми встала и пошла следом за мной.
Мы не спали всю ночь,потому что разговаривали о том что же будет.
-Алекс я не хочу уезжать в какой-то университет.
-А что мы можем с тобой сделать?
-Ничего.
-Вот именно что ничего.
-А может мы сбежим?
-Ты совсем рехнулась?!Ты же знаешь что папа со своими амбалами нас за секунду найдёт.Или ты забыла наш с тобой побег?-сказала я.
-Ну да ты права.
-Ладно пусть что будет,то и будет.Мы не в силах что-то изменить.
Мы проболтали так всю ночь и не заметили как наступило утро.
POVТом и Билл.
-Билл что мне делать я очень скучаю по Алекс?
-А я то чем тебе могу помочь?
-Блин и как назло нам это грёбанное турне на год сделали.
-Может ты с неё порвёшь?Вы уже наврядли встретитесь.
-Не смей так говорить!!!!!!!!!
-Ну а чего ты тогда от меня хочешь?
-Брат блин называеться.И как тебя ещё романтиком могут называть.Ты вообще любить не умеешь.
-Да что ты вообще о любви знаешь.У тебя кажды день новая девчонка.
-Заткнись!!!!!С этими словами Том вышел из номера Билла,сильно хлопнув дверью.
Ну как всегда,если что-то нужно то Том помоги,а мне блин даже помочь не может.Может он и прав,нам надо расстаться с Алекс.
Ведь так больше не может продолжаться,я делаю больно себе и ей.
Я достал телефон из кармана и начал ей писать.
POVАлекс.
Ну вот Эмили взяла и уснула,хотя скоро уже пора будет вставать.Ладно пойду в свою комнату.
Я села на свою кровать и стала вспоминать всё что с нами произошло за такое короткое время.
Тут зазвонил мой телефон,я поняла что кто-то мне прислал смс.Я потянулась к телефону и стала читать.Оказалось что мне  прислал Том.

.......Алекс я тебя очень сильно люблю,но мы не можем быть вместе...........
.......Да ты правильно меня понила,нам надо расстаться.Я знаю что сейчас я причиняю тебе сильную боль............
.......Ты можешь меня ненавидить,презирать,но так будет лучше для нас обоих........................
......Возможно я сделаю сейчас самую большую ошибку в своей жизни,но я не хочу делать больно тебе...........Хотя я это уже сделал...
.......Не пиши мне и не ищи меня........................Не делай глупых вещей,живи дальше,но только без меня.....................
.......Надеюсь что мы с тобой когда нибудь ещё увидемся..............
.......Солнышко ты навсегда останешься в моём сердце.И я больше не смогу полюбить кого-то,так как я люблю тебя............
..........С любовью Том......................................................................................................................
Телефон выпал из моих рук,из глаз казалось текли нескончаемые слёзы.Я не могла,а точнее не хотела верить в только что прочитанную мною смс.Я не знала что мне даже и сказать.Зачем я вообще тогда с ним познакомилась?
Я рада что уеду в Лондон,только бы по дальше от него.
Весь день я просидела в комнате не выходя из неё.Мне нужно было одиночество и покой.
PovТом.
Ну вот я даже чувствую ту боль которую я ей причинил.Но зато мне стало от этого немного легче.
Ладно надо ложиться спать.Всё равно что-то менять уже поздно.
Тут кто-то постучал в дверь.Ко мне вошёл Билл.
-Том прости что я на тебя наехал.
-Билл я уже забыл.
-Ну и как у тебя дела?
-Мы расстались с ней.Так будет лучше.А сейчас Билл оставь меня одного.
Билл ничего не говоря вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.
Приближался конец августа.................

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-29 11:19:23)

37

как жалко!!!! Бедная Алекс!! и с сестрой разлучают и юбимый бросил. кошмар!!!!!

38

Вот продка)))))))))
PovАлексис.
Лето выдалось очень скучным,а теперь приближался конец августа.Я проводила свои последние дни с Эми,мы не расстовались даже на час,потому что нам скоро ехать учиться и мы хотели провести как можно больше времени.Меня доставала вся эта возьня родителей.
Им то хорошо они уедут отдыхать,а нас посылают учиться.
Я сидела на кухне и пила горячий шоколад,за окном уже было видно приближение осени.Листья стали желтеть,погода ухудшалась.
Я так и не могла забыть слова Тома,да и не только его слова,а его самого.
-Алекс ты идёшь-спросила Эми.
-А куда я должна идти?
-Нет ну ты надо мной издеваешься.Мы же собирались с тобой сходить по магазинам и прикупить всё к нашему отъезду.
-Прости я забыла.Я уже иду.
Я встала из-за стола и поплелась одеваться.
Мне так всё надоело.Жизнь была скучной,да ещё и время длилось очень долго.Хотелось поскорей забыть свою прошлую жизнь и начать всё с чистого листа.Вот я ещё до сих пор думаю о Томе,а он наверное выкинул меня из головы,и даже наверное и не вспоминает.Я наверное и не последняя в его списке,и тем более у него таких как я очень много.
-Алекс ты о чём задумалась?
-Да так просто.Ладно пошли.
Спустя неделю..............
В нашем доме стояла возьня,все торопились,а мне было наплевать на всё я не хотела уезжать,и тем более на такое долгое время.
Родители торопили нас,а мы с Эми на зло им делали всё медленно.Но как мы не старались всё было напрасно.Мы собрали все свои вещи и сначало поехали провожать меня.Я долго стояла в обнимку с Эми,из глаз текли слёзы.Мне очень не хотелось уезжать.
Моя сестра дороже всего,и от мысли что мы долго не увидемся меня сильно расстраивала.
Но нас начали торопить родители,я попрощалась со всеми и пошла на свои рейс.Когда я шла к свлему самолёту я не оборачивалась,потому что не хотела видить заплаканные глаза Эми.
Полёт был довольно таки долгим и тяжёлом для меня.Когда мы приехали,то нас встречал какой-то человек.Нас собралось очень много народу,и тогда уже всех отправили в Оксфорд.Из этой толпы я никого не знала,но тут я заметила знакомого и близкого человека......

39

И кого она встретила????????  o.O  Ну почему на самом интересном месте!!!!!!!!!!

40

Я стояла одна и заметила среди всей этой толпы Андреаса.Он также как и я стоял один.Интересно,а что он то тут делает?Заметив меня он помахал мне и направился в мою сторону.Я шла к нему на встречу,чуть ли не бежала к нему.Я очень была рада его видеть.
-Алекс я так рад тебя видеть-он подошёл и обнял меня.
-А ты какими судьбами здесь оказался?
-Отец отправил меня учиться сюда.Даже не стал слушать моего мнения.
-Вот и у меня тоже самое.
-Ну хорошо что мы хоть вместе тут.Веселее будет.
-Это точно.
Моё настроение сразу же поднялось.Я была рада что хоть кто то близкий здесь со мной будет.
-А почему ты одна где Эми?
-Эми отправили учиться в другой универ.
-В какой?И почему вас разделили?
-Она будет учиться в Гарварде,а я тут.А разлучили нас потому что так захотелось нашим родителям.Ну типо что так будет намного лучше.
-Да это плохо,что вас разделили.Ну ничего самое главное что мы будем держаться вместе.Будем ждать осенних каникул.
-Хорошо чтобы они были бы завтра.
Нас позвали какие-то учителя и мы все направились в школу.Мне очень повезло с тем ,что мы с Андре учимся в одном классе.
После того как нам про всё рассказали,дали рассписание и учебники,то нас отправили в общежитие при университете.
Я конечно же думала что поеду к знакомым моих родителей,но оказалось что они не могут меня взять к себе и мне придёться жить  в общежитии,ну так даже и лучше потому что в соседней комнате будет жить Андреас,а я одна в комнате и поэтому могу делать всё что захочу.Когда я пришла в свою комнату,то стала её оглядывать.Она не была такой уж и большой,но для меня она была даже очень хорошей и просторной,тем более что я одна здесь буду жить.
Мне лень было разбирать вещи и поэтому я села по привычке на подоконник и стала писать стихи.
Мне очень хотелось пойти и посмотреть это город.Но сегодня нам выходить запретили,только из-за того что город мы не знаем.И завтра мы не будем учиться потому что идём смотреть город.
Ко мне в комнату зашёл Андреас.Он сел не против меня.
-Почему сидишь и грустишь?
-Да так о старом о доме,ну и о всякой фигне.
-Ладно судя по всему у тебя нет желания общаться,я тогда к себе пойду.
-Спокойной ночи.
-Спокойной ночи.Завтро смотри не проспи.
Он вышел из комнаты.
А я легла на кровать и уснула.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Запутанные чувства.