Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Запутанные чувства.


Запутанные чувства.

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Ангелочег. бедная Алекс, совсем одна осталась :'(  :'(  :'(  Хоршо хоть Андреас рядом, хотя лучше бы на его месте был Том. Офигенный рассказ! Давай проду!!! :jumping:

42

Спасибо вам девчонки за всё)))))
Вот прода)))
Меня разбудил звонок будильника,а так как часы стояли на столе,то мне пришлось вставать и отключать его.
Я ещё не могла отойти ото сна и поэтому сидела на кровати,но тут ко мне в комнату вошёл Андреас.
-Соня довай вставай,а то ты точно опоздаешь на экскурсию.
-Андре я не хочу никуда идти,можно я лучше посплю.
-Нет.Довай вставай.
Я легла на кровать и завернулась в одеяло,но Андре сдаваться не хотел.Он подошёл к кровати и попытался вытащить меня из кровати.Когда он это сделал,то потащил меня ванну,и заставил умываться.Я попыталась рыпнуться к кровати,но он прижал меня и у меня ничего не вышло.Он находился на столько близко,что я чувтвовала его дыхание.Я не знаю что на меня нашло,но я притянула его к себе и стала целовать,он отвечал мне темже.Потом я заметила что он стал прижимать меня к себе ещё ближе,я не сопротивлялась,потому что всё это мне очень нравилось.Он скользил руками по моей спине,но не знаю почему,он отталкнул меня от себя.Он вышел из моей комнаты,хлопнув дверью.
Я стала одеваться и собираться к экскурсии.Когда я вышла на улицу то там стояло много народу и все ждали остальных.Когда все собрались,то нас стали пересчитывать.Потом сделали одну тупость.Нас решили построить по парам,и меня поставили с Андре.Мы шли с ним и всю дорогу молчали и не знала что сказать,но он заговорил первый.
-Алекс зачем ты это сделала?
-А зачем ты ответил мне взаимностью?
-Я первый спросил.
-Довай ты не будешь начинать?
-Ладно не хочешь говорить не надо.
Он пошёл впереди меня.Всю экскурсию мы не разговаривали.И когда мы пошли назад в общежитие,он зашёл ко мне.
-Можно?
-Заходи.
Он сел на мою кровать и стал за мной наблюдать.
-Что ты хотел?
-Я хочу кое что предложить.
-Что ты хочешь предложить?
-Сегодня в клубе будет одна группа выступать,не хочешь составить мне компанию.
-Довай я не откажусь.
-Ну тогда я тебе жду через 15 минут в холле.
Он вышел,и я стала собираться.
Я не стала долго думать что мне одеть.
Я надела узкие чёрные джинсы,кеды,и облегающий топ.
Когда я вышла то там был Андре.
-Я уже думал что ты не пойдёшь.
-Не дождёшься.
Так как клуб был не далеко,то дошли мы быстро.В клубе играла ритмичная музыка.
Но тут всё стихло и на сцену вышла группа.
Я стояла долга и молча смотрела.Потом я повернулась к Андре.
-Ты специально меня сюда привёл?
-Да,потому что я не хочу чтобы ты упустила своё счастье.
-Тогда я пожалуй пойду от сюдова.
-Я так не думаю.
Когда я обернулась то встретилась глазами с Томом.

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-29 15:14:04)

43

Девчонки рассказ я теперь буду писать чуть-чуть медленней,потому что все проды я выложила,а так как рассказ ещё не дописан,то если хотите можете подождать продку.
Если смогу то выложу её сегодня вечером.

44

Ангелочег. написал(а):

Если смогу то выложу её сегодня вечером.

Я надеюсь на это! Мне так интересно что будет дальше что до завтра я боюсь не доживу!!! :'(  :'(  :'(

45

AAAAAAAA!!!! Опять все на самом интересном месте!! Пиши как можно бычтрее!!!! Жду!

46

Ангелочег.
Мне очень-очень нравится. Что же будет дальше? Продуууууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))))

47

Вот прода))))))Если смогу написать ещё то выложу)))
Я стояла и молча смотрела ему в глаза.В тот момент я не хотела его видеть,и поэтому я молча развернулась и направилась к выходу.
Когда я вышла на улицу,то меня остановила рука Тома.
-Что тебе от меня нужно?
-Я просто хочу поговорить и всё выяснить между нами-сказал Том.
-Мне кажеться,что мы давно всё выяснили.А теперь если позволишь,то я поеду.
Я поймала такси и уехала.
Том не пытался меня остановить.Он просто стоял и смотрел вслед машине.
Из моих глаз текли слёзы.Я хотела его обнять,так как раньше,но я не могла.Потому что у меня была обида за его слова.
Я пыталась всю дорогу себя успокоить,но так и не смогла.
Когда таксист довёз меня до моего общежития,я рассплатилась с ним и пошла в свою комнату.
Зайдя в комнату я скинула сумку на пол,и всё также продолжала плакать.
Но моё внимания переключил телефон.Я не хотела брать трубку,но когда я увидела что мне звонит папа,то решила ответить.
-Да пап.
-Солнышко,что с твоим голосом?-встревоженно говорил папа.
-Ничего я просто спала и поэтому голос такой хриплый.-я пыталась соврать.
-Ну тогда ладно,а то я уже за тебя переживать начал.
-Папа почему ты звонишь?Что-то случилось?Что-то с Эми?
-С чего ты взяла что,что-то случилось?Я просто соскучился по тебе и поэтому решил позвонить.
-Просто ты никогда не звонишь просто так.Либо у вас дома что-то случилось,либо ты хочешь мне что-то сказать.-я начинала нервничать.
-Тебя не так уж и легко обмануть.Ты права у нас проблемы с Эми.
-Что?!!!!!Что с ней?
-Я не знаю что с ней,она сейчас лежит в больнице,в очень сложном состоянии.Врачи говорят,что она может умереть,но её пытаються спасти всеми силами.
-Как???Что произошло?Из-за чего она в больнице?
-Она не поладила с первого дня со своими однокурниками и они её очень сильно избили.А чтобы никто не о чём не узнал,они запрятали её в заброшенный дом,но она каким-то чудом смогла дойти до ближайшего дома и её отправили в больницу.
-Папа я первым же рейсом приеду к вам!!!
-Солнышко приезжай обязательно,мы с мамой держимся,но нам без тебя очень сложно.
-Папа я обязательно приеду.До встречи.
-Пока солнышко.
Я положила трубку и начала плакать ещё сильнее.Но слёзами я себе не помогу и поэтому я начала собирать вещи.Хоть бы с Эми было всё хорошо.
Тут в мою дверь кто-то постучался.Когда я её открыла,то там стояло два человека.....

48

Ангелочег.
Ты опять решила всех замучить????? Почему ты престаешь писать на самых интересных местах!!!!!!? Давай продУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

49

Shene4k@ написал(а):

Ты опять решила всех замучить????? Почему ты престаешь писать на самых интересных местах!!!!!!? Давай продУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Я полностью с тобой согласна!!! Ангелочег. не муч нас!!! Напиши проду!!!

50

И ЧТО ДАЛЬШЕ ТО?ПРОДКУ ПРОДКУ ПРОДКУ ПРОДКУ  ПРОДКУ ПРОДКУ  ПРОДКУ ПРОДКУ  ПРОДКУ ПРОДКУ ПРОДКУ ПРОДКУ ПРОДКУ ПРОДКУ!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Запутанные чувства.