Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Запутанные чувства.


Запутанные чувства.

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Вот ловите продку)))Она маленькая,но я щас ещё напишу,если вы только хотите?
На пороге стояли Билл и Андерас.
-Алекс ты почему ушла?У тебя что-то случилось?-спрашивал Билл.
Я не смогла ничего сказать,а просто разрыдалась и обняла Билла.Он тоже меня обнял и стал успокаивать.
-Алекс скажи хоть нам,что случилось?
-Билл...Эми...может умереть.......
-Что???!!Из-за чего?
Я пыталась им всё рассказать.И всё это время Билл и Андре меня очень внимательно слушали.
После нашего разговора Билл долго молчал,но потом начал говорить.
-Алекс я с тобой поеду к Эми.
-Хорошо.Билл,а как там Том?
-Лучше не спрашивай.Он себе место не находит,ему без тебя очень плохо,но сейчас главное совсем другое,нам нужно ехать к Эми.
Мы начали собирать наши вещи,и уже через час я была готова и мы поехали в отель к Биллу,чтобы собрать его вещи.
Ехать нам было не долго,и когда мы подъехали к его отелю я не стала вместе с ним заходить и поэтому осталась ждать его около отеля.
Билл собирался не так уж и долго,но и из отеля он вышел не один.Вместе с ним был Том.
Когда он вышел он посмотрел на меня и на его лице появилась еле заметная улыбка,но я не стала обращать на неё внимания.
Мы всю дорогу до аэропорта ехали молча,потому что небыло желанья разговаривать не у кого.
В аэропорте нас задержали на 15 минут,по не извесным нам причинам.Но потом мы все сели на самолёт и полетели в Германию.
Том всю дорогу смотрел на меня,но я всячески пыталась на него не смотреть.Почему я его не могу забыть?Может я его всё ещё люблю?Всё я не хочу о нём думать,только себе хуже делаю.
Мы летели не так уж и долго и из аэропорта мы все сразу же поехали в больницу к Эми.

52

Ангелочег. классно но очень мало!!! Если сможешь то выложи сегодня проду!!!

53

Вот продка)))))Извините,что опять на самом интересном)))
В коридоре я заметила маму и папу,они были не выспанные и усталые.Я не стала с ними разговаривать,а просто послала их домой чтобы они отдохнули,а сама решила остаться с Эми.Я вошла в палату и вместе со мной зашёл Билл,а Том остался в коридоре.Эми лежала не подвижно,и была натыканна всякими проводами,по словам врачей она была в сознании,но спала потому что она только что пережила сложную операции.Врачи говорили что она  будет жить.
Когда я повернулась к Биллу,то заметила на его лице дорожки от слёз.
-Алекс с ней всё будет хорошо?
-Я на это надеюсь,а если нет,то я этого не переживу.
-Почему я не остался с ней,а уехал в это турне.
-Билл успокойся,всё будет хорошо.Лучше ехайте с Томом в отель и отдохните,а я побуду здесь.
-Хорошо я завтро ещё с утра приду.
-Пока.
Билл вышел из палаты  и поехал с Томом в отель.
А я села рядом с Эми,и смотрела на неё.Весь вечер я с ней разговаривала,потому что была уверенна что она меня слышит.
Я заметила что из уголка её глаз прошла слезинка.
Я поцеловала её в лоб,и устроилась в кресле.
Я не хотела спать,но усталость довала знать своё,и я погрузилась в глубокий сон.
С утра я проснулась от того что кто-то накрывал меня одеялом,когда я проснулась,то увидела перед собой Тома.
-Доброе утро-сказал Том.
-Ну да уж доброе.
-Что говорят врачи насчёт Эми?
-Говорят что должа пойти на поправку,но всё без результатно.
Мы сидели с Томом около Эми и молчали,но тут я заметила,что она пошевилила рукой и пыталась открыть глаза.
Я выбежала из палаты за доктором,и когда он пришёл,то вывел нас из палаты,а сам с медсетрой пошёл к Эми.
Мы стояли в коридоре и я была рада,что она очнулась.
И  в первые за это время я обнела Тома.
-Том ты видел?Она очнулась.
Я не хотела его отпускать и обнимала ещё сильней,тут я заметила Билла.
Я отошла от Тома.
-Как она?
-Все хорошо,она кажеться очнулась.
Билл подбежал ко мне с Томом и стал нас обнимать,но тут у меня закружилась голова и я стала падать,но меня подхватил Том,а что было потом я не помню......

Отредактировано Ангелочег. (2008-05-29 22:28:21)

54

Ангелочег.
Ну, а дальше? Продуууууууууууууууууууууууууууууууууууу! Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

55

Когда я очнулась,то находилась в кабинете врача.Он не обращал на меня внимания,и всё также продолжал что-то писать.Но когда он меня заметил,то улыбнулся мне.
-Как вы себя чувствуете?
-Хорошо.Вот только голова кружиться.
-Ну для вас это нормально.
-Доктор,а почему я упала в обморок?
-Сначала я вас спрошу о некоторых вещах,а потом скажу.
-Хорошо спрашивайте.
-Была ли у вас тошнота?
-Ну да,иногда с утра бывает,а что?
-Ну тогда я вас поздравляю,вы беременна.
-Что?
-Да вы беременны и у вас срок уже 3 месяца,сейчас четвёртый идёт.
Я не знала что и сказать,но на душе у меня была радость,потому что я понимала что это ребёнок Тома.
-Доктор,а мой обморок не повредил ребёнку?
-Нет.Для вашего положения,это вполне нормально.
-А я могу идти?
-Да конечно.Берегите себя.
-Хорошо.
Я вышла из кабинета,и долгое время не могла поверить словам врача.Ко мне навстречу кинулся Билл и Том  и стали меня расспрашивать,о случившемся со мной.
-Алекс ты как?Что сказал доктор?-спрашивал Билл.
-Я хорошо.Доктор сказал,что мой обморок из-за перелёта который я перенесла,ну и из-за переживаний.Я не хотела говорить всей правды и решила соврать.
-Ну тогда ладно.У меня хорошая новость.
-Какая?
-Эми пришла в себя,и к ней можно зайти.
-Это хорошо.Надеюсь вы не будете против,если я зайду к ней одна?
-Нет.Конечно иди к ней.
Когда я вошла в палату,то Эми стала мне улыбаться,и от её улыбки мне стало спокойно.
-Солнышко,как ты?
-Я уже лучше.Врачи сказали,что я пошла на поправку.
-Я за тебя очень рада.Ты бы только знала как мы все за тебя переживали.
Рядом с кроватью Эми я заметила большой букет цветов и почти сразу догадалась от кого он.
-Билл принёс?
-Да.Он в последнее время очень обо мне заботиться.
-А всё потому что он тебя любит.
-Наверное.А как дела у тебя с Томом?Вы всё также не разговариваете?
-Да мы не общаемся,но я узнала о себе одну вещь.
-И какую же?
-То что ты скоро станешь тётей.
-Алекс ты беременна????
-Да и этот ребёнок Тома.

56

Ангелочег. будь другом напиши проду а то мы со Златой от любопытства умрём!!!

57

-А ты ему об этом сказала?
-Нет.
-Почему?
-Если захочу,то скажу,просто я не уверенна,что он будет этому рад.
-Ты сума сошла!!!Он будет просто в восторге.А мы с Биллом тем более,потому что мы будем вашему ребёнку дядей и тётей,
-Я правильно поняла тебя?
-Да.Билл сделал мне предложение.
-Эми я так за тебя рада.Ну ладно,тебе нужно отдыхать.Я пойду и позже к тебе заскочу.
Когда я вышла из её палаты мне снова стало,плохо и Том помог дойти мне до машины.
-Алекс я понимаю как ты ко мне относишься,но довай я тебя лучше отвезу в отель.
-Я согласилась,и меня почему-то не удивило,что Том хочет отвезти меня в отель.
Когда мы приехали,то он повёл меня к себе в номер.
-Том у меня слабость во всём теле,мне на ногах стоять сложно.И я хочу с тобой поговорить.
-Солнышко тебе нужно отдохнуть,а поговорим мы позже.
Он помог мне лечь на кровать,и сам лёг рядом со мной.В тот момент я была очень рада,что Том рядом со мной.
Я прижалась к нему всем своим телом и уснула.
Я проснулась от ярково света.Рядом со мной всё также сладко спал Том и улыбался во сне.
Я подвинулас ближе к нему и поцеловала его.Я заметила,что он тоже отвечает мне тем же.
Мне не нужно было ничего,только быть с ним.Быть в его объятьях,чувствовать его тепло.
-Алекс я тебя люблю.Я не хочу тебя отпускать и хочу быть только с тобой.
-Я тебя тоже люблю.
-Алекс ты кажеться хотела мне что-то сказать?
-Да...,но я не уверенна что ты будешь рад это слышать.
-Я рад буду любой новости от тебя.
-Ну тогда я скажу.
-Солнышко не томи.
-Том у нас будет ребёнок.
Сначало было минутное молчание,но потом лицо Тома расплылось в улыбке.
Он стал меня обнимать и целовать и при этом кричал"Ура я буду папой"
Из моих глаз текли слёзы радости.
-Солнышко и какой у тебя срок?
-Уже 4 месяц.
-Боже как я счастлив.Алекс ты выйдешь за меня?
-Да.
Он притянул меня к себе и стал целовать.
Спустя месяц.........

58

Ангелочег. написал(а):

Спустя месяц.........

А дальше??? :'(  :'(  :'(

59

Ну и что там случилось????? СВАДЬБА, да?????? ну что ты остановилась!!!!!

60

Спустя месяц,Эми уже выписали из больницы.И мы все готовились к моей с Том свадьбой и к свадьбе Эми и Билла.
У нас была суета,и мне хотелось свободы и отдыха.Вскоре я узнала,что у нас с Томом будет двойня.
Мы с начала спорили кто у нас будет.Том говорил что будут девочки,я говорила что будут мальчики,но оказалась что я жду мальчика с девочкой.
Мы все смеялись,после нашего спора.Том был вне себя от счастья.Он заботился обо мне.
И  в один вечер мы решили всю свою жизнь.
-Алекс,а довай уедем куда-нибудь далеко?
-А как же ваша группа?
-Группа для меня и Билла уже не так важна.Мы уже не на таком пике славы,и тем более Йост хочет отказаться от нас,а я хочу устроить свою семью.
-Том,но вы ведь так долго всего добивадись?
-Я это знаю,но я хочу заботиться о жизни ниших с тобой детей.
-Ну раз ты так решил,значит поступай так,как подсказывает тебе твоё сердце.
Уже прошло два года со всех событий,которые происходили с нами.У нас с Томом было двое замечательных ребёнка.
Девочку мы назвали Джесика,а мальчику мы дали имя Питер.
Мы жили большой и дружной семьёй,тогда после свадьбы мы все уехали жить на Мальдивы.
У Билла с Эми тоже вскоре должно быть пополнение.Когда они ушли из группы,Йост даже не расстроился.
Но Тому с Биллом было тяжело,но они открыли свою музыкальную школу,где Билл переподавал вокал,а том учил детей играть на гитаре.
Я была рада видеть,что наконец-то каждый из нас обрёл своё счастье.
Я забыла все прошлые обиды и жила настоящим.
Вскоре наши дети пошли в школу и мы с Том любили наблюдать за тем как они растут.И для нас они были самым ценным в этой жизни.
У Эми с Биллом родился мальчик,и они назвали его Максом.
Хорошо когдавсё хорошо кончаеться...............


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Запутанные чувства.