Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Кто это с Томом?


Кто это с Томом?

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

мне кажеться ему нравяться разные девушки) Блондинки и брюнетки) Его на всех хватит))

12

да!!!да дело даже не в блондинках ...вот!

13

Тому все равно лиж бы не рыжие от рождения.

14

АГА!!!ТОЧНО!! :rofl:

15

Jerry (я-пСиХ-оДинОчкА!!! написал(а):

Тому все равно лиж бы не рыжие от рождения.

А я читала, что он и рыжих любит))))))))))

16

незнаю,незнаю... :nope:

17

Нинча
сама мысль об рассуждении о том нравиться ли тома те дувушки,те блонд,брюнетки и т.д пустой лепет.ему дано собственное сознание и ему как никак знать не ВАМ,а ему каких он девушек предпочитает,ах да он говорил в интервью...ну смотрите если учесть тот вакт что он мог скрыть истину для своего же интереса,он может сказать что ему нравяться брюнетки,всё!все брюнетки от одного вида его вида будут одурманенны,а плюс знаю что ему может понравиться она,то эффект будет калосальным...так он может сказать о каждой группе женского пола.вдумайтесь в это,если есть голова.

Нинча написал(а):

А я читала, что он и рыжих любит))))))))))

а при чтении ты задумывалась о правоте написанного?если нет,то советую снова ПЕРЕЧИТАТЬ и повторяю снова сам том в честности не признаеться какие ему нравяться,почему он так делает?это знать ему,можно только гадать на скоко бесконечны его собственные мысли.

18

Да какая вообще разница..какой у кого цвет волос))бред какой то))есть и рыжие красивые..и блонди..а брюнетки так и вообще подавно...))))а мне нравится николь..внешне по крайней мере. Да...у Тома губа не дура,я могу сказать))) 8-)

19

он с этой старухой не будет,просто подошел!!!!!!!!!!

20

Billomanka
29 лет..или скока ей там..это еще не старуха) и во вторых попробуй в эти 29 лет выглядеть как она..)
и естественно он с ней не будет,это смешно..)он ей нафиг не нужен)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Кто это с Томом?