Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Стихи » Стихи Златки


Стихи Златки

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

Pamela написал(а):

наверно просто пока тебе не встретилась твоя вторая половинка. у меня тож так было. мне нравился один парень, потом он оказался таким казлиной, что я думала больше ни одному человеку не смогу поверить, а потом через какое-то время мне понравился другой, а тот забылся.

Ну я бы не сказала что он казлина. Сейчас мы с ним в нормальных дружеских отношениях. А эта вторая половинка не встречается мне уже 3 года. Сколько уже можно?.

Pamela написал(а):

очень милый стих. твоя мама наверно очень рада была это прочитать.

Ага)) Ей было очень приятно))

92

Злата написал(а):

Сколько уже можно?.

значит уже скоро найдется. может ты вот завтра или сегодня на улицу выйдешь и встретишь свою вторую половинку.

93

Pamela написал(а):

значит уже скоро найдется. может ты вот завтра или сегодня на улицу выйдешь и встретишь свою вторую половинку.

Ага( Такое токо в сказке бывает))) но только не в реальной жизни)

94

эх, и гдеж это моя вторая половина затерялась?))Злата, очень красивые стихи.

95

Анчер
спасябки.))))

96

Злата написал(а):

Ага( Такое токо в сказке бывает))) но только не в реальной жизни)

я тож так иногда думаю. когда грустно. Но бывают такие истории, чо совсем как в сказке. У меня есть одна подружка. Она недавно вышла замуж за своего возлюбленного. она его любила с 12 лет, они даже дружили, а потом че то поругались и разошлись. потом она уехала учиться в другой город, а он случайно пришел в гости к ее однокласснику, увидел ее фотку, стал распрашивать, где она. потом пошел к ее родителям, попросил ее адрес и написал ей письмо. они переписывались целый год, а потом он уехал к ней и они поженились. тоже история, прям как из фильма, но это действительно было.

97

Круто))

98

Молчу. И ничего не говорю.
Молчу. Стою. Смотрю.
И безметежность тянет в пустоту.
Прости. Ты тоже ничего не говори.
молчи и просто взглядом проводи...

99

очень романтично. здорово!

100

ага пасиб))))))))))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Стихи » Стихи Златки