Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"


"Белая лилия"

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Анчер написал(а):

Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я пока ещё все не прочитала, но мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за интерес к моему рассказику,мне очень приятно!!!Прода скоро будет)))

22

Глава 9.

Темно, холодно, сыро...Где я? Ночь, ветер, вокруг пустота...Боже мой где я???Становится страшно...Страшно от одиночества...Под ногами мокро...Я бегу..Куда? Не знаю....Босиком...В какой-то легкой полупрозрачной сорочке белого цвета...Боль...Болят руки...Душу щемит...Слезы?Я плачу?Ай! Рука! Жжение...В руке лилия...Белая...Она жжется..Больно...Бросаю цветок...Он становится красным...На него капает кровь..Кровь?Руки!Все в крови...Опять боль...Страшно..Хочу кричать...Не получается...Нет голоса...Что-то сдавливает грудь...Тяжело дышать...Сзади...Что-то тянет назад...Или кто-то..Не вижу...Не хочу...Бегу вперед...Падаю...Больно...Опять назад...Что-то сильное тянет назад...Кричу...голос начинает вырываться...Глухо...Плачу....Назад...Все тянет...Кто это? Или что? Не хочу назад...Не хочу? Хочу...Хочу!!!Паддаюсь какой-то посторонней силе...Опять кричу...Слезы...Возвращаюсь назад....

-Крииис!!!Проснись!!!!Проснись!!!!
-Нееееееееет!!!!!-вырвалось из моей груди.
-Малышка тебе снился кошмар!Ты бредила...
В дверь ворвались Олька,а за ней Том..Билл сидит рядом обнимает меня и протягивает стакан воды,затем обнимает...
-Что случилось?-спросила Оля с огромными полными испуга глазами
-Мне...мне..я...-я так и не смогла сказать ни слова встаю с кровати,заворачиваюсь в одеяло и иду вниз.Я вышла на улицу,ко мне подбежали Билл,Ольга и Том.
-Кто-нибудь может мне объяснить что здесь происходит?-спросил Том
-Ей приснился кошмар...-сказал Билльчонок
-Билл, Том вы идите, а я побуду с Крис.-сказала Оля
-Ты уверенна,что...-Билл не успел договорить,его перебила подружка
-Я уверенна,вы идите,я с ней побуду,мы сейчас вернемся.
Парни ушли.
-Кристиночка,солнышко,ты слышишь меня?-Олька нежно обняла меня,и тут я не выдержала и заплакала.
-Ну тише,тише моя хорошая...Что тебе приснилось?Ты расскажи мне,ведь знаешь плохие сны рассказывать нужно,тогда ничего не произойдет!
-Оля мне...страшно...Это такой страшный сон..Я там была одна понимаешь?Я не могла кричать..У меня не было голоса..Я хотела убежать вперед,но меня что-то или..кто-то тянул назад...И еще этот цветок..
-Какой цветок?-спросила Оля
-Лилия..Белая лилия..Она была залита моей кровью...
-Кровью?У тебя была кровь?-вновь поинтересовалась подруга
-Да,у меня были в крови руки...Из моих рук текла кровь,прямо из вен...
-Вот возьми воды..-Билл протянул мне стакан с водой,поцеловал в лоб,прошептал,что все будет хорошо и под злобным взглядом моей любимой подруги ушел обратно в дом.
Попив воды,я смотрела куда-то вдаль,а Оля еще крепче обняла меня.Спустя некоторое время я слегка успокоилась..
-Оль, а скажи,ведь все будет хорошо?А?
-Конечно зайка!-сказала подруга.-Даже лучше
-Ладно пойдем,я вроде успокоилась..
-Крис ты уверенна?-переспросила Оля
-Да Олечка,спасибо тебе...
Мы зашли в гостиную,ко мне подошел Билл,обнял.Я извинилась перед всеми,за то, что заставила проснуться,и Оля с Томом ответили,что ничего страшного.После этого мы отправились спать..Я еще долго не могла уснуть, я вспоминала этот сон.Билльчонок тоже не мог уснуть из-за меня,он очень беспокоился, он прижимал меня к себе,гладил по голове и я постепенно начинала засыпать...

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:38:08)

23

   Прикольно!!!Прикольно!!!Прикольно!!!Ждем-с продолжения!!          

24

Нинча написал(а):

Прикольно!!!Прикольно!!!Прикольно!!!Ждем-с продолжения!!

Спасибо большое!!!Скоро-скоро!!!

25

Karamel'ka, я надеюсь,хоть ты будешь для нас писать?я тоже зарегистрирована на многих форумах,этот форум,конечно,маленький,но мне нравиться.

26

Я взахлёб читаю твой рассказ!!!так интересно,что же дальше,а?

27

Karamel`ka, по рассказу - должно случиться что-то серьёзное, я права?

28

Zarema написал(а):

Karamel`ka, по рассказу - должно случиться что-то серьёзное, я права?

Ага...

29

Pamela написал(а):

Я взахлёб читаю твой рассказ!!!так интересно,что же дальше,а?

Спасибо!!!Скоро будет прода!

30

Darkpantera написал(а):

Karamel'ka, я надеюсь,хоть ты будешь для нас писать?

Конечно буду!!!Это мой самый любимый форум!!!Я вас всех очень люблю, просто иногда я задерживаю проду,но не обижайтесь пожалуйста,у меня интернет очень часто глючит!!! ;)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"