Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"


"Белая лилия"

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Karamel'ka написал(а):

Конечно буду!!!Это мой самый любимый форум!!!Я вас всех очень люблю,

     СПАСИБО!!! Я так рада, что тебе у нас нравиться!!! Я тоже тебя люблю!!!! :poz: Я так рада!!! Жду проду!!!           

32

Глава 10.

Когда на утро я открыла глаза,то увидела возле кровати Билла,он сидел на коленях с красивым букетом белых роз и смотрел на меня..
-Билли!Какие красивые цветочки!
-Для моего ангела я готов каждый день дарить самые красивые цветы.-сказал Билл
Я встала, поставила розы в вазу, сзади подошел Билл и обнял меня...
-Малышка завтра мы уезжаем, у нас концерт в Италии,а затем в Дании, я так не хочу уезжать от тебя...
-Малыш, я тоже не хочу разлучаться с тобой!!!Я очень буду скучать по тебе Билл..
-А давай ты с Олей с нами поедете?-предложил Билльчонок
-Котеночек, я бы с радостью,но мне кажется мы вам там только мешать будем..
-Ангелочек!Ты что такое говоришь??!Ты не можешь мне помешать!Никогда!Я очень люблю тебя!
-Билл,а насколько вы едете?
-Ну в Италии мы проведем где-то дней пять,два дня в Милане и три в Вероне.А в Дании всего три дня, в Копенгагене.
-А потом?-спросила я
-А потом мы вернемся сюда моя сладкая.-сказал Билл и поцеловал меня в шею
-Котеночек,ты не обижайся пожалуйста,но мне кажется будет лучше,если мы с Олькой останемся здесь.
-Ну если тебе и вправду так будет лучше...
-Билл, я очень люблю тебя,и даже когда ты будешь очень далеко от меня,я постоянно буду думать о тебе,чувствовать тебя всем сердцем,и буду уверенна,что ни что нас с тобой не разлучит!
-Крис,ангел мой,я так люблю тебя!Ты такая милая, самая красивая,я люблю тебя так,как еще не любил никого и никогда,ты всегда в моем сердечке я никогда не брошу тебя и никому не отдам!
-Билл,любимый,я хочу тебе кое-что подарить.-я сняла со своей шеи серебряный кулон в форме маленького ключика.-Его мне подарила моя мама,когда я еще совсем была малышкой,они с отцом тогда разводились,и она сказала мне,что это ключик от моего сердца и сказала,чтобы я не открывала свое сердечко не подумав.С тех пор я его не снимала.А сейчас, я уверенна,что подумала хорошо.Я открыла свое сердце тебе.Я еще никого туда не впускала,потому что не любила никого так,как люблю тебя.-я положила кулончик в ладошку Билльчонка.-Теперь этот ключик принодлежит тебе,так как ты живешь в моем сердце,пожалуйста храни его у себя...
-Малышка моя, ты мое солнышко,я всегда буду хранить его у себя, я люблю тебя.
На следующий день мы с Олькой проводили ребят,пожелав им успехов и отправились по магазинам.На магазины у нас ушел целый день и домой мы вернулись только к вечеру.
Я сходила в душ,прилегла на кровать и тут ко мне пришла Оля.
-Крис,ты скучаешь по Биллу?
-Конечно!Еще как!Только сегодня уехал,а я уже не могу без него!
-Я тоже так сильно скучаю по Томику...-тут Олька захлюпала носом,я все поняла и попыталась предотвратить это.
-Оль, ну ты тока не плач,хорошо?Ты же с ним только на время разлучилась!Он скоро приедет,слышишь?
-Ага,если не заведет себе там...какую-нибудь...
-Не заведет,и вообще хватит накручивать себя всякой дрянью,пойдем лучше сходим куда-нибудь отдохнем,в клуб например?-спросила я
-Ну можно.-хныкнула подружка и мы принялись собираться.

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:39:21)

33

Глава 11.

Прошло десять дней, и так как сегодня прилетают наши с Ольгой принцы,мы кинулись встречать их в аэропорт.Ольгу с Томом еле расцепили, они обнимались так, как будто не виделись года два!В общем когда их расцепили,начали расцеплять меня с Билльчонком,потому что мы тоже соскучились друг без друга и никак не могли прекратить объятия.
Наконец все сели в машину и поехали к нам с Олей домой.Когда мы приехали и вошли в дом, Густав с лицом невинного щеночка проговорил:
-Мне как-то неудобно,может я поеду к себе....Георг поедешь?
-Никаких поедешь!-закричала Олька.-Оставайтесь,мы же друзья,а для друзей у нас всегда есть места для ночлега.
-Ну если вы настаиваете!-сказал Георг.
-Может закажем пиццу?-спросил Том
-Отличная идея!!-обрадовался Билл
Мы заказали пиццу,пока ее ели,все прикалывались и ржали как ненормальные.В конце концов,когда ржачный приступ спал,Густав предложил:
-Слушайте,а давайте завтра пати намутим,у меня в особняке?
-Прикольная идея!!-поддержал Георг
В общем все хором решили,что завтра устроим вечерину.И по-тихоньку начали расходиться спать, так как ребята явно вымотались после небольшого тура и перелетов.Мы с Билльчонком пожелав всем спокойной ночи поднялись к себе в спальню и начали готовиться ко сну.Мы решили зажечь свечки,а я вспомнила про офигенский полупрозрачный пеньюарчик,который прикупила недавно с Олькой в магазинчике белья, и решила немного подразнить Билльчонка.
Мне в помощь в спальне стояла небольшая ширма,через которую просвечивался только силуэт фигуры,я взяла пеньюарчик,зашла за ширму и зажгла свечку,что стояла рядом,и начала медленно раздеваться,сначала кофточку,затем медленно сняла один чулок,затем другой..Билл видимо от возбуждения так громко взглотнул,что я еле сдержала смех,кое как сдержав его,я принялась дальше, вот я снимаю лифчик и он уже летит на кресло,стоявшее рядом с Биллом,и наконец я дошла до трусиков,они полетели туда же.И вот я абсолютно обнаженная стою за ширмой и медленно начинаю облачаться в полупрозрачный пеньюарчик и выхожу из-за ширмы и тут то я уже не выдержала и рассмеялась во всю глотку увидев реакцию Билла.Боже он так возбудился,что его аж немного трясло...
-Очень смешно!-сказал Билл и резко встал с кровати.-Ну держись!-с этими словами Билльчонок побежал за мной,а я от него.
Как хорошо,что на верхнем ярусе квартиры,находилась не только огромная спальня,но и такая же большая гостиная,это хорошо тем,что есть где побегать,а это мне и было необходимо в данный момент!
-Попробуй догони!-сквозь смех произнесла я
-Даже не сомневайся!-сказал явно вошедший в азарт Билл
В общем "мучала" я Билльчонка минут десять бегая то по гостиной,то по спальне,то иногда даже по ванной комнате, и подразнила бы еще,если бы был включен свет в гостиной и на моем пути не встретился бы стул,за который я зацепилась и с грохотом повалилась на пол,причем на живот.
-Ага!Вот ты и добегалась!!-сказал Билл
Я все еще надеялась,что Билл не увидит меня в темноте,затаила дыхание,но не тут то было,он перевернул меня на спину,схватил мои руки,откинул их назад и крепко придерживал своими.
-Ну все.теперь ты от меня не убежишь малышка!-сказал Билл,а я продолжала смеяться
Тут он больше не в силах ждать впился в мои губы страстным горячим поцелуем,снял с меня пеньюарчик и начал обжигать поцелуями каждую клеточку моего чертовски сексуального тела.Я стянула с него футболку и принялась за джинсы и вскоре их на нем уже небыло.Затем он опять принялся за мои губы и вошел в меня с такой силой,что у меня закружилась голова,но не от боли,а от наслождения,которое я явно испытывала...Скорость движений все увеличивалась и увеличивалась,сердце билось с бешеной скоростью и легкие стоны вырывались из моей груди...Тут я осторожно приостановила Билльчонка и вырвалась из под него,и отбежала в сторону стены.Билл сразу же кинулся за мной,прижал спиной к стенке,я обхватила его и мы продолжили в такой позе...Еще мгновение...и...снова легкость...неземная легкость и наслаждение....Лишь спустя минуту,мы отдышавшись решили все таки пойти поспать.

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:40:15)

34

Глава 12.

Я открываю глаза и передо мной картинка:в дверь заходит Билльчонок с подносиком в руках,а на подносике чашка с кофе и круассан,а еще на этом подносике маленькая вазочка,а в вазочке красивая красная гербера.Я не выдержала и рассмеялась.
-Доброе утро малышка!Как спалось?Что смеешься?
-Вот врунишка!А я то тебе верила!!
-Да что я сделал то??!-ошарашенно спросил Билл
-Да нет,просто прессе ты говоришь,что жуткая соня и любишь поспать где-то до четырех!!А сам!В такую рань!Да еще и с подносиком!Между прочим Каулитц, обманывать нехорошо!
-Да я..я...но...-Билл окончательно растерялся
-Солнышко,не злись!Я шучу!-улыбнулась я,потом встала и поцеловала Билльчонка в щечку
-А я между прочим старался!-обиженно посмотрел на меня Билл
-Котёночек мой!Мое солнышко!Мне очень приятно!Спасибо!И цветочек кстати очень красивый!
Мы присели на кровать.
-А все таки ты вчера так и не смогла от меня убежать!-рассмеялся Билл
-Между прочим,если бы не стул...-начала я
Тут уже Билл не выдержал и заржал.
-Ладно хватит ржать!Ты мне лучше скажи мы поедем сегодня на вечеринку?-спросила я
-Ну это надо у Густава уточнять.
-Ясно,ой как вкусно!Спасибо большое тебе за завтрак!Мне очень понравилось!
Я отставила подносик,поцеловала Билльчонка в носик и встала с кровати.Билл посмотрел на меня в прозрачном пеньюарчике и облизнулся.
-Чего облизываешься?-подмигнула я Биллу
-А ну ка иди ко мне малышка-сказал Билли
Я подошла к Билльчонку,мы поцеловались и....
Это был секс.Утренний секс.Потрясающий секс.
-Котик я люблю тебя
-И я люблю тебя-прошептал Билл
Мы оделись и спустились вниз.Все уже проснулись и ждали нас к завтраку.
-А я уже позавтракала!-сообщила я
-Когда успела?-поинтересовалась Оля
-Кстати че вчера за топот такой был сверху?-спросил Георг
-Ага,а потом еще и грохот такой был,как будто что-то свалилось на пол!-поддержал его Густав
-Мы с Биллом не выдержали и заржали,что есть мочи,а Том видимо просек все и тоже заулыбался.
-Ах вы бесстыдники!-наконец-то поняла Олька.
-Ой кто бы говорил!!Я лучше промолчу!!-пошутила я взглянув на Ольгу
Тут Олька почему-то жутко покраснела и сделала огромные глаза!
-А...а ты...откуда ты знаешь?!-еле слышно спросила подруга.
Тут я еще больше засмеялась!!
-Оль,зай, я просто пошутила!-сказала я,держась за живот
-Так все хватит!-не выдержала подружка.-Вчерашнее предложение в норме?
-Конечно в норме!Мы с Георгом сейчас поедем туда,чтобы все подготовить!-заявил Густав
-Мы с вами!-завопил Томик.-Девочки, поехали?
-Не,вы лучше поезжайте,а мы позже туда подъедем и поможем вам,ок?--сказала Оля
-Ок!-согласился Том.-Тогда мы вас ждем!
Мы проводили ребят и начали размышлять,что бы нам надеть.

To be continue...

Отредактировано Karamel'ka (2007-11-05 22:41:14)

35

     Karamel'ka,приветик!!Наконец, у меня появилось свободное время и могу написать комменты!! Ты ТАК РОМАНТИЧНО пишешь,супер!!! Весь рассказ словно пропитан духом романтики. Сцена с пеньюарчиком мне особенно понравилась. Правда Билльку было немножко жалко, я всё боялась, что пока он её догонит у него всё уже упадет.Но нет, он не подвел, молодец!!! Хочу сказать тебе огромное спасибо за то,что ты отошла от стереотипов и Том у тебя хороший,нежный и вообще человек, способный полюбить по настоящему. Скорей бы прода!!!     
       P.S.Кстати,судя по сну героини она будет в смертельной опастности,да?          

36

Нинча написал(а):

P.S.Кстати,судя по сну героини она будет в смертельной опастности,да?

Ну не скажу)))А то не интересно будет)))))) :rolleyes:

37

;) Нинча спасибо тебе большое,мне очень приятно,что тебе нравится!!Скоро будет продолжение!

38

  Ладно,ладно.не раскрывай секреты,правильно.Дождусь проды и всё узнаю. Блин, скорей бы!!! :)            

39

Нинча написал(а):

я всё боялась, что пока он её догонит у него всё уже упадет.

:D  :lol:
рассказ правда суперский.......что же случится???))))))))

40

Zarema написал(а):

рассказ правда суперский.......

Спасибо огромное!!!!Я так счастлива,что тебе нравится!!!! :thank_you:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"