Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"


"Белая лилия"

Сообщений 61 страница 70 из 86

61

Karamel'ka, ДА!!!!))))) Мне всё так нравится!!!А когда будет прода?????

62

Pamela написал(а):

Мне всё так нравится!!!

Pamela спасибо большое!!!я очень рада, что тебе понравилось!!! :give-rose:

Pamela написал(а):

А когда будет прода?????

Скоро-скоро!!! ;)

63

Буду ждать))))Оч.Оч........ В смысле очень очень-очень)))))

64

Pamela написал(а):

Буду ждать))))Оч.Оч........

Я постараюсь выложить поскорее!)))

65

Karamel'ka, хочу продолжение!!! Дайте, пожалуйста!! ;)

66

Глава 17

Всю ночь мне снился какой-то странный сон...Я даже не смогла ничего толком разобрать...
Когда открыла глаза, то увидела в окне солнышко, его свет ярко ударил по глазам, отчего стало немного больно...Я перевела взгляд на Билла.Господи, какой же он ангелочек!Так нежно дрыхнет возле моей кровати, положив свою голову на мою руку.Его дыхание казалось таким ровным, но в то же время обеспокоенным...
Боже, а я тоже хороша...Мне стало как-то неуютно и немного стыдно, за то, что я совершила...Но мне тогда стало так хреново, что я не могла соображать трезво...Будто кто-то управлял мною...Видимо я думала слишком громко, потому, что Билльчонок поднял голову, и сонным, чуть-чуть хриплым голосом сказал:
-Крис...котёнок, постарайся не думать о произошедшем...у нас все будет хорошо!Вот увидишь!
Я ничего не ответила, лишь провела ладонью по его нежной щечке и дотронулась до его губ.Он слегка поцеловал мои пальцы и посмотрел на меня так, что я, сама не знаю почему, но чуть не расплакалась...Боже, какой же он миленький с утра...ну прям точно ангелочек...
Билл наклонился ко мне и осторожно поцеловал меня..
-Ангелочек, что ты хочешь?-спросил Билл
-Воды..
-Вот держи!-и Билл протянул мне стакан холодной воды..-А еще что?
-Тебя!-прохрипела я
-Прям сейчас?
-Прям всегда!-улыбнулась я
-Ну я тебя тоже всегда!Но сейчас нужно немного потерпеть!
-Мммм...
-Ну не переживай!Скоро ты совсем поправишься и тебя выпишут!-Билльчонок присел рядом со мной на кровать
-Мне жутко надоело здесь валяться!Я вообще с детства ненавижу больницы...
-Эх..я тоже!Но ведь я рядом!Знаешь, я в детстве тоже бывало лежал в больнице.Было жутко невыносимо торчать там целыми днями и ночами.И меня спасало только одно...
-Том?-спросила я
-Угадала.Он всегда был рядом.Его тогда ничего не интересовало,кроме моего самочувствия.А мне было спокойнее когда он рядом.
-Всегда приятно,когда в тяжелую минуту с тобой рядом твои близкие и любимые люди..
-Да мой ангел, именно поэтому я с тобой, и никуда не уйду отсюда без тебя, я понимаю какого тебе сейчас будет здесь одной!-сказал Билл
-Котёнок мой..прости меня...
-Так, ну мы же уже закрыли эту тему!-и Билльчонок чмокнул меня в нос
-Ай щекотно!-засмеялась я
-Не знал, что ты боишься щекотки от поцелуя!-засмеялся Билльчонок
-А я и не боюсь, просто ты своими волосами коснулся моего носа!-ответила я
  Дверь распахнулась и на пороге появился доктор.Женщина подошла ко мне, что-то опять поковыряла в многочисленных аппаратах,которые окружали меня со всех сторон, затем придвинула стул, села и сказала:
-Кристина, вы идете на поправку! Уже сегодня вас можно перевести в обычную палату.
-Ооо!Это конечно замечательно, но когда меня выпишут?-поинтересовалась я у врача
-А вот этого, я вам точно сказать не могу. Вы конечно уже почти здоровы, но из клиники вас пока что нежелательно выписывать.
-Ну вот...Так и буду здесь торчать как никому не нужный кактус!-расстроилась я
-Ну во-первых, почему это кактус?-удивился Билл.-А во-вторых, почему никому не нужный?Я же сказал тебе, что буду с тобой целыми днями и ночами!Ты чего ангел мой?
  Докторша не стала влезать в наш с Каулитцем разговор и поспешила удалиться со словами:"Сегодня к вечеру вас переведут".
-Кристиночка, ты подожди, я мигом.-сказал Билл и выбежал вслед за врачихой.
Я посмотрела в окно.На улице во всю светило солнце, а его лучи пронзали мое окно, отчего становилось тепло.Я попыталась подняться с кровати и подойти к окну.А что? Аппаратуру тетка-врач отключила,да и завалялась я уже, пора бы и косточки размять.
Минут пять я потратила на то, чтобы встать с кровати и у меня получилось.Но безуспешно, я сразу же почувствовала головокружение и слабость в ногах.Пришлось плюхнуться обратно на кровать.Просидела так, пока не исчез "вертолёт" в голове, взяла себя в руки и встала.На этот раз все слава Богу прошло успешно.Я подошла к окну и улыбка сама расплылась на моем лице.Господи, как же там на улице чудесно.А я торчу здесь как дебил и не могу ощутить прекрасный солнечный воздух...Сама виновата!! Дура блин!Зачем резалась?!Вот сиди теперь здесь Кристина и тыкай глазами в потолок...Мысли еще раз заставили пожалеть о произошедшем.
  Тут в дверь вломился Билл, и скриками:"Что ты делаешь?Тебе надо лежать и отдыхать!" подбежал ко мне, поднял на руки и положил обратно в койку.
-Ну Билл, я не могу вечно валяться в кровати! Я тогда растолстею так, что в дверь не пролезу и ты меня бросишь!
-Ну вот вечно ты ерунду говоришь!-рассмеялся Каулитц.-Я тебя никогда не брошу!Какой бы ты не была!
  Время шло к вечеру, Билл периодически куда-то выбегал, а на мой вопрос:"Куда ты все бегаешь?" он говорил лишь, то что я скоро сама все узнаю...Наконец он после очередного побега куда-то вернулся и с счастливой улыбкой подбежал ко мне, схватил меня на руки и вынес из палаты. Наконец мы покинули отделение реанимации и поперлись куда-то наверх по лестнице.Вернее перся Билл, я лишь удивлялась, лежа у него на руках...Наконец, мы судя по всему пришли.Билльчонок толкнул ногой дверь и она распахнулась.В общем теперь я поняла, куда постоянно бегал мой любимый.Билл занес меня в палату...Если это можно было назвать палатой.И положил меня на огромнейшую кровать в виде сердца.А я с ухмылкой посмотрела на слегка запыхавшегося Каулитца.
-Вот-вот Билл! Смотри ты уже маленько запыхался! А ведь нес между прочим всего лишь 46 кг, а вот теперь представь, какого тебе будет таскать 170 кг?
Глаза Билла стали огромными до такой степени, что я уже пожалела о том, что только что сказала...
-А зачем мне надо будет таскать 170 кг??!!-ошарашенно спросил Билльчонок
-А вот буду я целыми днями в постели валяться, растолстею до 170 кг и на ручки к тебе буду проситься!
-Опять ты шутишь!!-нервно хихикая сказал Каулитц
-Ладно, шучу я..Здорово здесь! Прямо как дома!-сказала я
-Я старался
-А зачем?Я что в обычной палате не могу полежать?
-Можешь, но ведь я хочу быть все время рядом, а перспектива каждую ночь спать на холодном полу меня не манит..
-Ты будешь со мной?А как же гастроли? Билл как же группа?
-А что группа? Мы взяли небольшой перерыв.Концертов какое-то время не будет, съемок новых клипов в ближайшем будущем не предвидется, так что я весь твой!
-Ну тогда это замечательно!-сказала я, оглядываю палату, которую с легкостью можно было назвать номером очень хорошего отеля.На окне висели шикарные шторы бордового цвета.Кровать была огромной в виде сердечка,на которой было постелено великолепное шелковое белье золотого цвета.Прямо напротив кровати,на стене была расположена большая плазменная панель.В углу стоял больших размеров аквариум с красивыми рыбками.И по всей комнате, в разных местах, стояли большие напольные вазы, в которых стояли шикарные от белых до темно бордовых розы.Я подумала, что молодец Билльчонок, что это были именно розы, а то при виде лилий, у меня бы точно крыша поехала, после произошедшего...В палате так же была отдельная ванная и туалет.
-Билл, я схожу в душ, хорошо?
-А тебе плохо не станет?-поинтересовался Билльчонок
-Я не знаю...но если станет, то....
-Никаких если станет, я пойду с тобой!
-Ну ничиго себе наглость!!!-засмеялась я-Ну хорошо, я даже очень за!
-Ну тогда идем...

To be continue...

67

Очень скоро выложу проду, обещаю!)) ;)

68

         УРРРАААААААА!!!!!!!!!! ПРРОООДДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

69

ПРИКОЛЬНО!!!!! Так всё романтично!!! хочу дальше!)))))))))))

70

Нинча написал(а):

УРРРАААААААА!!!!!!!!!! ПРРОООДДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

я так счастлива, что ты так рада проде!!!!!!!!!!!)))))))чмок! :give-rose:

Zarema написал(а):

ПРИКОЛЬНО!!!!! Так всё романтично!!! хочу дальше!)))))))))))

я очень рада, что тебе понравилось))))спасибо!!! скоро выложу проду!!чмок))) :give-heart:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"