Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"


"Белая лилия"

Сообщений 71 страница 80 из 86

71

Karamel'ka, спасибо!!!Классно!!Мне очень понравилось!!!

72

Pamela написал(а):

спасибо!!!Классно!!Мне очень понравилось!!!

Я очень рада, что тебе понравилось!!!! :thank_you:  Спасибо за интерес к моему рассказику))) :give-rose:

73

Ух ты)))Огромная кровать в виде сердца в больнице!!!!Всё!!! Билл раззорился!!!!
А если честно, мне тоже очень понравилось!!!Очень романтично!!!!Karamel'ka, молодец :виктори: !!!!!Ich liebe dich!!!! :heart:
Ой,  :blushfgh: А чем это они пошли заниматься в больничном душе?????))))

74

Анчер написал(а):

А чем это они пошли заниматься в больничном душе?????))))

:blushfgh: принятием душа)))) :пухлол:

Анчер написал(а):

!!!!!Ich liebe dich!!!!

Ich liebe dich auch :heart:  :give-heart:

75

Karamel'ka, VIELEN DANK  :give-rose:

76

Анчер Dir auch den Vielen Dank  :give-rose:

77

Karamel'ka,Анчер

ну прям коренные немцы заглянули на форум!))))))))))))))     :good:

78

Zarema написал(а):

ну прям коренные немцы заглянули на форум!))))))))))))))

:rofl:  :give-rose:

79

Глава 18.

Прошло несколько месяцев. Эти месяцы стали для меня, да и не только для меня самыми худшими в моей жизни.Позвонил Олькин брат и мы с ним договорились, что он поживет еще в России,а мы останемся в Германии.За это время случилось страшное.Случилось то, что не ожидал никто.У Ольгиного, еще не родившегося ребенка обнаружили порок сердца и ей пришлось рожать мертвого ребенка..Это было ужасно.
   После "мертвых" родов Оля не разговаривала еще полтора месяца.Она просто не могла сказать ни слова.Более того все это сказалось и на ее состоянии.У нее пошло осложнение на ноги и целых полтора месяца она не могла встать...Она целыми днями свернувшись в комочек лежала на больничной койке и принимала пищу лишь раз в три дня..Ее глаза уже просто не выдерживали потоков горьких слез и стали выглядеть абсолютно безжизненными.Том не отходил от нее ни на шаг, просиживая и не смыкая глаз в ее палате. Он просто сидел на полу и ничего не делал.Ему тоже было очень больно.Больно за то, что он так и не стал отцом.Больно за то, что было больно его любимой.Ему было плевать на все...Плевать на Йоста, который донимал его своими тупыми истериками, ему было плевать даже на самого себя.Его глаза тоже потеряли тот озорной и игривый жизненный блеск.Он боялся.Боялся за Ольгу.Ему становилось жутко,когда в голову лезли дикие мысли о попытки Ольгиного самоубийства.Он не хотел ее потерять.
   Иногда у Ольги случались самые настоящие нервные срывы и истерики.Она начинала извиваться на кровати, так как просто не могла встать и орала диким воплем.Сквозь слезы она кричала так, что вся больница содрогалась.В такие моменты Том залезал на кровать и крепко обнимал ее.Он обнимал ее молча.Он не мог сказать ей ничего, потому что знал, что это бессмысленно.А когда в палату врывались врачи, с попытками вколоть в Ольгу какие-то паршивые транквилизаторы, от которых Оля просто лежала бы на больничной койке,закатывала бы глаза и пускала слюни, от всей этой успокаивающей эйфории, то она начинала визжать еще громче, а Том выталкивал медиков за дверь, не подпуская их к своей девушке.Он не позволял врачам добивать ее таким способом.Ни за что.Он просто обнимал ее.Обнимал молча и крепко,не давая ей вырваться из своих объятий.После этого Оля успокаивалась и вновь сжимаясь в комок, всхлипывая смотрела куда-то в пол.А Том, сидя перед ее койкой на коленях, не переставал гладить ее по голове, еле сдерживал слезы и еле слышно шептал:
-Всё пройдет...Пусть не скоро,но пройдет...Мы будем счастливы...Ты и я...Мы будем счастливы...Вот увидишь....

To be continue...

80

:cry:  :cry: Какое грустное продолжение.... То-о-о-мммми-и жалко..... и его несчастную девушку тоже :cry: Karamel'ka, с нетерпением жду проду!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Белая лилия"