Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » "Не закрывая глаз..."


"Не закрывая глаз..."

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Часть II: «ДНЕВНИК УБИЙЦЫ»

Запись 1: Откровение.

Я убийца. Я убил пять человек. Как не банально, но я решился завести дневник. Сейчас будет что-то вроде предисловия к совершенным мной убийствам. Да, я расскажу, как я их совершал. Я думаю, от этого мне станет легче. Ведь в жизни я не с кем не могу поделиться, у меня нет ни родных, ни близких, ни даже друзей, не говорю уж про знакомых. Я вообще не общаюсь ни с кем. Единственные кто могут меня услышать – это мои жертвы. Но им мне особо сказать и ничего.
Зачем я убиваю?.. Так надо… мне… ему… Боюсь ли я наказания? Нет. Спросите почему? Потому что я и так наказан, слишком жестоко и невероятно сложно осознавать свою беспомощность. А чего я хотел?.. Смерти?.. Но я и так мертв… души нет… сердца нет… руки в крови… Пишу все это и осознаю то, что я убийца… да, так оно и есть.
Написал на обложке «ДНЕВНИК УБИЙЦЫ» и обводил много раз каждую буковку. Зачем? Слишком часто я задаю этот вопрос. Может для того, чтобы до конца осознать все свою вину. Ведь я убиваю ни в чем неповинных жертв. Они кричат, умоляют о пощаде, а я закрываю глаза и делаю свое дело. Ведь теперь это моя работа – убивать!
Совсем скоро мне надо подготовиться к работе… подготовиться морально… меня ждет шестая жертва… а сколько их будет ещё?.. Боюсь подумать, их будет много. Мне сложно писать… Я плачу?.. Но я не могу… я не могу чувствовать, что же это со мной?.. Могу ли я сказать всему этому, нет? Нет! Могу ли остановить? Нет! А что я могу? Ничего.
Не могу писать далее, так как меня уже ждут и это не ждет отлагательств… но я обязательно вернусь и поделюсь с тобой всем пережитым сегодня и расскажу. Как все это началось. А сейчас мне пора…

Запись 2: Шестая жертва.

Я вернулся ещё вчера вечером… поздним вечером, но не было сил написать даже строчки. Что я сейчас чувствую? Пустоту. Жалею о содеянном? Нет. Ведь я не человек, я превратился в орудие для убийств. Я уже привык к этому. Я много раз признавался в этом себе, но легче от этого не становилось, ведь я потерял все, все то ради чего жил. Я сделал выбор… тогда это было важно, а сейчас привычка… привычка убивать, хотя нет, это необходимость, это зарок того, что все будет хорошо. У кого? Я пытаюсь забыть его имя, но не могу перестать думать о нем. Мне сложно писать… в условиях, в которых живу я, это вообще сложно делать, тусклый мерцающий свет от одиноко висящей лампочки, грязное, убогое, совершенно не пригодное для жизни, убежище. Убежище?.. Я прячусь?.. От кого?.. От полиции, но они меня все равно не смогут найти. От себя самого?.. Да. Мне противно, что я такой никчемный. Почему я тогда не умер?.. Тогда было бы все по - другому. Не было бы ничего… не было бы невинных жертв, ведь они не в чем невиноваты, хотя виноваты в том, что они живут, а я существую! Вот опять предательски скатившееся слеза, она напоминает мне о том, что я до сих пор могу чувствовать. Не могу этого допустить…
А последняя жертва… я думал о ней всю ночь… ведь она не издала не единого звука. Почему? В её глазах читалась покорность и готовность ко всему, а я не смог даже закрыть глаза, чтоб было легче. А что для меня легче? Мне проще, если они сопротивляются, тогда у меня есть причина их убить. Злость. Я люблю создавать панику. Но последняя девушка… ощущение, что она знала, ждала меня. Но так не бывает. Как же мне сложно было оставлять на её ещё молодом теле ровные порезы «ножечками». Каждое движение по её телу отдавалось во мне. Глаза в глаза… Признаюсь тебе, раз секретов у меня от тебя нет, что хотелось убить её сразу, чтобы она не мучилась, просто воткнуть этот чертов «ножичек» ей в сердце, чтобы остановить это все. По её щекам катились слезы боли, но она не просила о пощаде, а тихо ждала своей участи. А я как нарочно медлил, оставляя все больше надрезов на ней… Белая простынь под ней превратилась в алую, пропитанная её кровью, обильно сочащейся из множеств ран. А я смотрел, не отрываясь, делая свою работу. Она умерла… оставив на моей израненной душе ещё один осадок, уже шестой… Я опустил её веки  и долго не мог оторвать своей ладони от её лица. Хотелось сорвать со своей руки эту перчатку, невольно задевающую остриями своих «ножичков» её прекрасное личико, на котором я не оставил ни одного следа, не смог потревожить своими грубыми прикосновениями этой красоты. Я некогда так не делаю, я не прикасаюсь к жертве, после того как она погибает, но со мной что-то случилось…
Мне плохо… мне нужно поспать… не люблю этого делать, но мне нужно отдохнуть от мыслей, которые постоянно лезут в мою голову, хоть теперь я и делюсь с тобой ими… 

22

интересно!! выкладывай побольше!!!!

23

Shene4k@, спасибочки!!!)) Для тебя выкладываю продолжение)))

24

Запись 3: Жизнь или смерть?..

Я поспал, но недолго, хотя мучавшие меня кошмары, создавали ощущение, что я сплю, вечность и никогда не проснусь. Да… и у меня бывают кошмары, хотя сам превращаю жизнь многих людей в ад. Лишаю их этой самой жизни. Ради чего? Ради своего спасения?.. Нужно ли оно мне?.. Мне ведь нет уже прощенья и наказан я сполна, но я должен завершить начатое дело. Впереди у меня пять дней, а потом опять убийство… Что я делаю в эти дни между совершением убийств? Ничего. Влеку свое жалкое существование. Выхожу ли я в «свет»?.. Да. Но мир меня встречает совсем не радужно, ведь я не хожу по аллеям в парке, не вдыхаю вечерний ветерок, не любуюсь звездами на небе, нет ничего, что я так любил раньше. Я блуждаю по темным переулкам, по таким местам, где не сунется нога нормального человека, это пристанище таких же отверженных, как и я существ. Насильники, воры, убийцы… мы сосуществуем, и нет боязни, что кто-то выдаст тебя. Нет, за это я не боюсь. Но боюсь, что однажды ты меня найдёшь на одной из таких улочек и мне страшно, оттого, что ты можешь мне сказать… поймешь ли ты меня…
Сегодня я никуда не собираюсь. Я не хочу ни есть, ни пить… Мне противна моя жизнь. Хочу ли я умереть?... Да… Позволят ли мне это сделать?.. Нет.
Кто я?.. Имею ли я права лишать жизни невинных людей? Имею ли право забирать их у любящих их людей? Имею ли я право распоряжаться их судьбами? Я хочу написать, я хочу кричать, что ДА! ДА! ДА! Ведь смогли забрать, лишить, изменить мою судьбу! Почему тогда не могу я?! Но понимаю, что от этого ничего не изменится, ведь они не в чем невиноваты. Но без них я теперь не могу, это необходимо, необходимо лишать их жизни, чтобы их сердца в груди переставали биться и дарить свою любовь другим.
Хотел сегодня отдохнуть, ничего не делать, просто лежать и смотреть в потолок, забыть обо всем. Но даже это на первый взгляд обычное дело, меня съедает изнутри. Решаю подточить ножички на своей игрушке, перчаточке. Ведь и за ней нужен уход. Это единственная вещь, которая ещё испытывает на себе мою заботу. Ха. Смешно от собственных действий и мыслей.
Прощаюсь ненадолго…

Запись 4: Обыденность… или что-то большее?..

Не писал уже четыре дня… Прости… Но написать было нечего… Врятли тебе будет интересно, как я встал, умылся, поел… полдня провалялся на кровати… и думал – думал…
У меня остался один день, чтобы приготовиться к седьмой жертве, но я боюсь!.. Чего? Боюсь того, что после шестой жертвы, после её взгляда, её глаз, я больше не смогу убивать… Боюсь того, если не сделаю этого, погибнет самый дорогой мне человек, хотя он уже не сможет об этом узнать… Но я верю, что он где-то там вспоминает обо мне… Может я это и придумываю сам себе, но это хотя бы придает мне сил, чтобы продолжать жить, нет, не жить, существовать… Да, я каждую минуту думаю о нём, даже когда убиваю, я вижу его образ перед собой и знаю, что делаю это ради него. И делаю это не напрасно… но боюсь, что сорвусь… не смогу больше это переживать… ведь после всего, что я делаю, я не могу называть себя человеком. Я боюсь, думая о том, что бы ты сказал, если бы узнал, чем я занимаюсь!.. Мне больно оттого, что тебя уже нет рядом и не будет никогда!..
Кто будет моя новая жертва?.. Как она себя поведет? Испугается или же нет? Будет просить о пощаде или примет все, так, как преподнесла ей судьба? Мои обычные мысли перед совершением… мне надоело это слово!.. убийства!.. Хотя я сам – убийца! Это понятие преследует меня… и даже ты, дневник – «ДНЕВНИК УБИЙЦЫ»!.. Я схожу с ума?.. А заняться мне не чем… Вечером придет он… и назовет её имя, не сомневаюсь, что это будет девушка, все мои жертвы женского пола, даст указания, назовет место её нахождения и исчезнет так же быстро, как и появился. Он вообще надолго никогда не задерживается, он не имеет такой привычке. А я опять буду всю ночь не спать и с красными глазами пойду на «дело»... Я на себя даже в зеркало не хочу смотреть, потому что увижу там только одно, тень прошлого, но никак не себя. Меня уже нет… Нет меня как личности! Она исчезла с того момента, как я убил свою первую жертву, ту девушку, с миниатюрными параметрами и испуганными большими глазками… Её золотистые локоны, рассыпавшиеся по подушке… веснушки на пухленьких щечках… и моя метка на них в виде пяти надрезов…
Извини, не могу больше об этом вспоминать… о невинных жертвах… прощаюсь…

25

Запись 5: Расставить все точки над i.

Сейчас мне очень плохо на душе… Седьмая жертва не принесла мне ни только покоя и умиротворения, но и заставила задуматься над тем, кто Я?!
Я пришел к ней, тогда когда меня не ждали… но готовы были к этому… Девушка прекрасно знала, что это должно было с ней случится, но я не понимаю откуда?.. Она не ждала меня в столь скором времени, но знала, что я существую, и я обязательно приду за ней. На мой немой взгляд она только слегка улыбнулась уголками губ и предоставила свое тело в мое полное распоряжение, а я не заставил себя ждать.
Мне противно от себя, от своих действий… но вопрос – откуда?.. Не покидает моей головы и мысли заняты только этим на первый взгляд второстепенным вопросом… но это не так! Значит, существует какая-то тайна, в которую я не посвящен. Что-то, чего я знать не должен, но случайно догадался о наличие этого. И теперь я должен во всем этом разобраться. Обязательно. И первое у кого я попытаюсь узнать об этом, будет он! Да, именно он сможет меня посвятить в свои грандиозные планы, раз уж я в них участвую, пусть будет добр, рассказать мне о них. Я не хочу быть застигнут врасплох. Я узнаю, я разберусь во всем этом… Мне надоело исполнять все его прихоти, все его желания… но он же меня не заставлял, я сам, добровольно согласился на все это! Черт, ну что же это такое, я пытаюсь сопротивляться, хотя это бесполезно, тем более против него, он сильнее, и мы заключили договор. Условия, которого я, соблюдаю и выполняю. Да! Раньше мне было все равно, НО теперь я хочу ЖИТЬ!!! Я хочу вернуться в нормальный мир, с его неурядицами и счастливыми моментами, я хочу чувствовать все, а не только боль утраты и несправедливость! Но боюсь мир меня такого не примет, для таких как я есть особые места, чтоб жизнь медом не казалась… но это лучше, чем то, что я представляю из себя сейчас… Выбор за мной, но я все равно выберу неправильный вариант, я продолжу убивать, потому что это спасет нет, не душу, но хотя бы тело!..
Да, сегодня я все узнаю… надо только немного подождать…

Запись 6: Ожидание…

Он не пришел ни вчера, ни сегодня… а я ждал… Но я добьюсь своего и обязательно узнаю.
Теперь мне важно знать все. Ведь я решил для себя, что должен покончить с такой жизнью. Вернуться к прошлому или завершить свое существование, лишив себя жизни. От последнего меня удерживает только одно но. И это но – ты. Я боюсь, что ты меня не простишь, не поймешь… А вспоминаешь ли ты обо мне там, у себя, в ином мире, не таком грязном как мой?..  Помнишь ли ты меня?.. Возможно ли это?.. Ведь для тебя меня уже нет, так же как и тебя для меня… Одним своим решением я перечеркнул все то, что было. Я разрушил наш общий мир. Я не поверил тебе, а ты мне… И это подтолкнуло меня сделать выбор в пользу того, что есть у меня сейчас. Теперь я хочу от этого отказаться, но это не просто. Но главное надо с ним поговорить, ведь я выполнил часть нашего договора. Но, подписывая договор, я не читал условий, и о себе не беспокоился, мне было все равно, что надо делать и как. У меня было всего одно условие, и он его сдерживает. Я верю ему на слово, что оно исполняется, я не могу проверить, но чувство внутри меня не должно подводить. Сейчас я должен решить окончательно чего я хочу. Хочу ли я сказать всему этому стоп?.. Желаю этого…
Но ожидание – это самое страшное. Не знать, что будет дальше. Я не боюсь за себя. Мне он ничего не сделает, я ведь ему нужен. Без меня он ни что. Но он знает мое слабое место, поэтому просто взять и уйти я не могу.
Он придет. Если ни сегодня и ни завтра, то послезавтра обязательно, ведь должен он мне сообщить имя жертвы. И тогда я поговорю. Узнаю все то, что хочу знать. Я уйду, чего бы мне это не стоило.

26

Запись 7: Не задавай лишних вопросов.

Он пришел. Я спросил. Ответ: «Ты сделал выбор сам, я не принуждал». Что и следовало доказать. А чего я хотел? Правды? Я её услышал. После чего получил стандартную инструкцию по новой жертве. А именно: кто она, где её найти, как себя вести и как убить. Вот как убить – это было ново. Убить быстро, не тянуть и не медлить. Я даже удивился. Всегда просил, как можно дольше мучить свою жертву. А тут такая благотворительность. На свой вопрос: «Почему так?», получил ответ: «Так надо. Не задавай лишних вопросов, крепче будешь спать. Ты всего лишь орудие в моих руках! И ты подчиняешься мне. Беспрекословно!». Вот и весь наш разговор. Как же я был самоуверен! Я же всего лишь пешка. Как я мог подумать, что смогу противостоять ему. Однажды сделав выбор, встав на этот путь, уже невозможно сойти с него. Клеймо на всю жизнь. Это съедает меня изнутри. Как червь – яблоко. И сделать ничего нельзя. Его судьба уже предрешена. Так же и моя. Сгнить изнутри… И я как послушный и примерный мальчик, пошел и выполнил его приказ. Убил. Я часто задумывался над словами killer и murderer. Значение одно, слова разные. Убийца. Но в чем же тогда отличие?.. Теперь я понял. Ведь я являюсь ни кем иным, как наёмным убийцей, то есть обыкновенный killer. Я убиваю по заказу. И плату получаю соответственно. Только не в виде материальных благ, а в виде гарантии безопасности одного человека. А вот murderer я являться не могу. Я же не любитель. Вот он это как раз делает оттого, что так хочется ему. Есть желание лишать людей жизни.
А я наёмник. Убил. Теперь на мне восемь жертв. Пришел, увидел, уничтожил. Теперь это цель моей жизни. Быстро и не марко. Но есть всегда одно большое НО. И это, но опять тоже, что и в прошлый раз – жертва. Откуда они знают обо мне?.. Это меня пугает… Почему не сообщили, что их хотят убить?.. Не попытались защитить себя?.. Я же не бессмертен… Непонятно. Все слишком странно и вляпался я в это по самое не хочу.

Запись 8: Разоблачение.

На моем счету уже девять жертв. Не удивляйся. Периодичность сменилась. Теперь убиваю чаще. Это слишком подозрительно, но вопросов задавать нельзя. Завтра меня ждет десятая жертва. Место он мне уже сообщил. Время тоже. А имя жертвы нет.
Не покидает ощущение, что на месте преступления, а именно в квартире у последней жертвы, прошло все не особо гладко. И это меня пугает. Меня ведь могут найти. Но ни этого ли я хотел?.. Ведь тогда я выберусь из этого дерьма, в котором погряз по уши. Хоть и проведу остатки своей никчемной жизни в тюрьме… Но есть лучик надежды, что тогда ты навестишь меня там. Простишь… Меня, Билла Каулитца. Убийцу и твоего родного брата. Том, для тебя я умер. Но вопреки всему я живу. Как так вышло. Да очень просто. Фрэдди… Ведь я про него рассказывал, Томми, а ты не поверил, упрятал меня в лечебницу, практически убил собственными руками. И наверняка сейчас винишь себя в моей якобы смерти. Ты меня опустошил. Стоило тогда лишь мне поверить, и не было бы этого ничего. Но как же так произошло, что я не умер?.. Элементарно. После вколотого снотворного я проснулся в собственном сне. Даже смешно. Фрэдди меня ждал. Я не сопротивлялся. Жить мне тогда совсем не хотелось!.. Попросил его, чтобы он убил меня без применения своей перчатки. Не хотел, чтобы вы знали о его существовании, так сказать унесу свою тайну в могилу. Но этому было не суждено, свершится, хоть он и согласился пойти мне на уступки, слишком он долго меня ждал. Но все пошло не так. Приблизившись ко мне вплотную, резким движением его кулак оказался на уровне моего лица и когда он разжал пальцы, на его ладони лежал флакончик с жидкостью. Он предложил мне это выпить. Закономерный вопрос из моих уст: «Что это?». Ответ не заставил себя долго ждать: «Тебе терять нечего. Я могу сделать так, что ты останешься, жив, но для всех будешь мертв. Остановка сердца, знаешь, как в «Ромео и Джульете» . Будешь так сказать моей правой рукой в реальном мире. Будешь выполнять все мои указания. В общем, выпей и заснёшь надвое суток, врачи и не поймут подвоха. Проверенно так сказать… а остальное я беру на себя. Не беспокойся об этом. Согласен?». Я согласился. Даже после того как узнал природу его указаний – убивать… людей. Был даже договор… письменный… подписали… даже не читал его… лишь выставил свое ответное условие. Не трогать Тома, ни в жизни, ни во снах. Фрэдди согласился. Договор дороже денег… И я выпил эту жидкость… Очнулся в морге. Сделал такие выводы оглядев помещение, да и прохладно… бррр… Как я оттуда выбрался незамеченным?.. Он же сказал, поможет. И помог. Парнишка, работающий здесь уборщиком, ну или что-то в этом роде, не вдавался я тогда в такие подробности, вывел меня из помещения. Покинув здание, мы сели в автомобиль, припаркованный к заднему выходу. Доехав до заброшенного дома, заколоченные окна, забитая дверь, окрестность, так вообще глушь, он оставил меня здесь и, передав, что здесь я буду жить, уехал, больше мы с ним не встречались. В этом доме я живу и по сей день. Как встретился с Фрэдди?.. Мы с ним обычно во снах встречаемся, место встречи изменить нельзя. А так порой хочется… О жертвах сообщает таким же способом, то есть во сне. Захочет со мной поговорить, в моей голове что-то срабатывает и, я отключаюсь. Как же мне было страшно, даже не то, чтобы страшно, а как-то не по себе, неуютно, что ли, когда убил свою первую жертву… девушку… Шок?.. Наверняка. Как я долго пытался отмыть её кровь со своих рук. В ушах звенело, перед глазами крутился её образ и кровавое мессево, которое сотворил я… Дальше было проще… привык…
И это я – Билл Каулитц – бывшая звезда… От воспоминаний даже дурно… лучше не думать и во все. Но завтра десятая жертва и морально все-таки приготовиться надо…

27

Альбишка СУПЕР!!!! Наконец-то прода!!!! Пишешь очень классно! интересно и так захватывает! Останавливаться не хочется!!! Выкладывай уже скорее до конца! Очень хочется дочитать!!!

28

Shene4k@, спасибо большое, солнышко, что читаешь! Столько хорошего)))
Чуточку позже выложу конец - 3 часть и эпилог...))

29

Часть III: «Обман или тщательно скрытая правда»

По темным улицам идти не страшно. Я хозяин ночи, ну или хотя бы его заместитель. Бойтесь меня, Билла Каулитца, и этой полуметаллической штуковины на моей руке. Шагаю вдоль стен домов, практически вплотную приближаясь к ним. Моросит дождь. Я шлепаю по лужам. Накинув капюшон, который уже успел промокнуть, приближаюсь к назначенной цели. Что-то место кажется знакомым. Может быть, раньше здесь бывал? Возможно. Чем ближе нужное мне здание, тем чаще становится сердцебиение. Обхожу дом. Не могу же я войти с парадного входа. Оглядываюсь в поисках пожарной лестницы. Вот она родная. Хватаюсь пальцами рук за скользкую от дождя металлическую ступеньку и немного подтянувшись, пальцами другой руки цепляюсь за следующую ступень лестницы.
Оказавшись на крыше здания, продвигаюсь к входу, ведущему на чердак. Открываю дверь. Прохожу внутрь. Темно. Спускаюсь вниз по лестнице на нужный мне этаж. Чувство тревоги не покидает меня. Подхожу к двери нужной мне квартиры. Достаю отмычку. Немного поковырявшись с замком, дверь распахнулась, «приглашая» меня войти. Что я собственно и делаю. Я не должен заставлять ждать себя и свою жертву. Прикрываю за собой дверь и бесшумно продвигаюсь внутрь. Интерьер квартиры, кажется до боли знакомым. Тихо, стараясь не шуметь, продвигаюсь в глубь квартиры. Заглядываю в комнаты, попадающиеся по пути моего следования. Но они пусты. Жертвы нет.  Последняя дверь. Обхватываю дверную ручку пальцами и поворачиваю её. Тяну дверь на себя. В глаза ударяет яркий свет. Ванная комната. Взгляд устремляется в угол комнаты.
- Том?!
Он оборачивается. Да-да, именно он, мой Томми, мой брат. Он пошатывается и, прижавшись к стене, медленно скатывается вниз.
Я в каком-то ступоре. Том… моя десятая жертва. Как Фрэдди так мог со мной поступить?.. За что? Как же наш с ним уговор… договор… Он не имеет права трогать Тома! Я не позволю!
Словно просыпаюсь от своих раздумий и бросаюсь к Тому. Падаю перед ним на колени. Обхватываю его голову ладонями. Заглядываю в его глаза. Потерянный взгляд.
- Томми…, - чувствую, как по щекам начинают течь слезы, на губах ощущаю соленоватый вкус.
Обнимаю его и прижимаю к груди. Начинаю рыдать, уткнувшись в его такое родное плечо. Легкое прикосновение его пальцев к моей спине. Даже сквозь кофту, промокшую до нитки, чувствую какие у него холодные пальцы. Отрываюсь от его плеча. Смотрю на него. Глазки бегают по моему телу. Не верит, что это я, что я жив.
- Билл, - голос дрожит.
- Да, это я, - улыбаюсь. Я ещё на это способен?
- Но как такое может быть?.., - не понимает. Я и сам по началу верил с трудом.
- Длинная история, а времени совсем нету, чтобы рассказать, - как-то не, кстати, вспомнила про здание и о наказании, которое ждет меня за непослушание. И я не послушаюсь, я не хочу больше потерять Тома. Он слишком дорог мне. И я не вправе решать его судьбу. А лишить жизни?.. Нет-нет, я этого никогда не сделаю!
- Расскажи, Билл. Я готов слушать тебя, твой голос. Я не верю, что это ты…
- Я изменился и боюсь, что ты меня такого не примешь. Том, на мне чужая кровь…, - не могу говорить дальше. Слишком странно. Я боюсь непонимания. Боюсь, что меня отвергнут. Что я буду изгоем.
- Что ты такое говоришь? Какая кровь? Чья?
Ох, как же я боюсь тебе признаться. Но нужно, я это понимаю.
- Том, - вздыхаю, - я пришел убить тебя.
- Что?! – ты оттолкну меня. Я больше не чувствую твоих прикосновений. Стало так пусто, одиноко, грустно… без тебя.
- Да… я убийца. Понимаешь, Том?
- Но как? – его голос дрожит. Смотрит на меня, а точнее как будто сквозь меня. Может, боится?..
- Тебе нечего боятся, я не причиню тебе боли… на моих руках слишком много крови. Это все он! Фрэдди! Это он спас меня… Но это не жизнь! Это ад! Я убил девять девушек. Не смотри на меня так! Убил! Убил! Убил! Не было выбора! Но даже после твоего поступка я продолжал думать о тебе. И защитил тебя от его рук. Ты жив – это для меня главное. Я уже не мечтал когда-нибудь увидеть тебя. Я ведь для тебя умер. Отправляясь сегодня на дело, я не представлял, что моя десятая жертва, ты, Том! Он подставил меня! Но этим он мне развязал руки. Теперь я ему не подчиняюсь.
Сомневаюсь, что Том что-то понял, но я выговорился, и стало легче, как камень с души.
- Ну же скажи что-нибудь! Не молчи!
- Билл, Фрэдди не существует, это фантазия твоего больного разума.
- Больного?! – прибываю в шоке от услышанного.
- Да. Прости меня, но тебе нужна помощь. Как ты можешь быть убийцей? Ты даже мухи не обидишь. Ты такой хрупкий. Ранимый.
- Том! Ты опять? Ты лишил меня жизни. Ты не поверил тогда, не веришь сейчас, а доверял ли ты мне когда-нибудь? Кто я для тебя? Брат?
- Конечно, Билл, брат и поэтому я хочу помочь тебе.
- Чем? Упрятав меня в психушку? А, Том? Хочешь, чтоб твой братец провел остатки своей жизни в палате для умалишенных? Или скончался в первую же ночь пребывания там от ножевых ран? Второй вариант меня теперь ждет в любом случае. Ведь я должен убить тебя. Но я этого не сделаю. Значит для меня все решено.
- Билл, успокойся, - медленно приближается ко мне.
- Отстань от меня Том. Я рад, что я увидел тебя вновь. Но моя жизнь сегодня оборвется. Ты мне не веришь? Не верь! Но вот этим самым, - извлекаю из внутреннего кармана кофты, завернутую в тряпку – перчатку с острыми ножечками, - я убивал! – вижу любопытный взгляд Тома, обращенный на содержимое тряпки. Узнал? Конечно же. Такое не спутаешь не с чем.
- Разве это ли не доказательство его существования? Фрэдди Крюгер существует. Он также реален во снах, как я, ты, все люди. У него там свой мир. Ну, Том, веришь ли ты мне сейчас? Ответь и этого мне будет достаточно.
Неожиданно для меня он подбегает ко мне, обнимает и не переставая начинает шептать мне на ухо:
- Верю, Билли… прости… прости… я сделаю все, что ты захочешь, но не уходи… я больше не смогу без тебя… я умру… я не хочу жить без тебя… все эти дни, недели, месяцы, я вовсе и не жил, а думал о тебе, о своем поступке. Я не верил, что твое сердечко могло остановиться. Я надеялся, что ты жив, ведь твое тело исчезло из морга. По началу я тебя искал, но потом сдался. Я без тебя не могу… убей меня, если так нужно, но только живи.
- Том, что ты такое говоришь?! Не смей! Слышишь! Никогда больше такого не говори. Всегда вместе. Я отдам жизнь за тебя. Ведь я люблю тебя, - обнимаю его в ответ.
- Том, скоро он меня позовет к себе, ему нужен будет отчет. И боюсь, наша встреча последняя, - слова даются с трудом.
- Нет-нет, я тебя не отпущу! Не отдам.
- Но это не зависит от меня. Наши встречи происходят во сне. И там и закончатся.
- Я пойду с тобой.
- Нет! – кричу.
- Вместе мы справимся.
- Как, Том?
- Я не знаю… на месте решим…
Я подумать не успеваю, так как глаза слипаются…

Просыпаюсь. Холодно. Темно. Но это место я знаю. Котельная Фрэдди. Вот и настал час суда… надо мной… Приподнимаюсь на ноги и натыкаюсь на кого-то. Наклоняюсь. Приглядываюсь.
- Том?
О боже! Как же ты сюда попал? Бужу его.
- Билл, где мы? – он уже пришел в себя.
- В моем сне. Только, что в нем делаешь ты?
- Ну, я же держался за твою руку и автоматически переместился вместе с тобой в твой сон.
- Это плохо, Том!
- Отнюдь, Билли, это очень хорошо, - его голос… хрипит… я пугаюсь, не за себя, за брата, - ты глуп. Попался в ловушку. Тебя так легко было провести. Я выбрал тебя все-таки не зря, Билл. Ты слишком доверчив и восприимчив. Доводить тебя до крайностей было слишком легко, и это доставляло неописуемое удовольствие. Думаешь, я не знал, что ты не тронешь своего горячо любимого брата? Конечно же, знал, - противный смех, - а мне это только и нужно было. Судьба Тома была решена уже давно. С тех пор, как я узнал о десятке избранных, и Том был в их числе. Но была одна проблемка, ему не снятся сны. Да и такое бывает. Но у него же был братик. Тебя легко было провести.
- Я не понимаю…, - я растерялся.
- Чего ты не понимаешь? Сейчас я убью Тома. Спасибо, ты привел его через свой сон ко мне. Лишил девятерых из десяти избранных жизни. Выполнил за меня всю грязную работу. Но Тома я убью сам, - вижу его довольную рожу, - он слишком важное звено. Круг будет закрыт, и я освобожусь. Покончу с этим жалким существованием и уйду на покой. Но и для тебя, Билли, все уже предрешено. Ты умрешь после того, как я убью Тома и исчезну из этого мира раз и навсегда, а ты после этого станешь на мое место. Перчаточка тебе к лицу, - все его тело сотрясло от смеха.
- Я не позволю тебе этого!
- Интересно, как же ты мне помешаешь?
- Ты не существуешь! Тебя нет! Сейчас я открою глаза, и ты исчезнешь, - внезапно раздался голос Тома. Что он делает? Думает это поможет? Нет. Он реален.
- Я уж думал самый глупый здесь Билл. Но Том тебя переплюнул.
Внезапно в голову влезает идея. А, если убить Фрэдди его же оружием, то есть перчаткой? Это мысль! Сую руку в карман кофты. Пусто! Черт!
- Не это ищешь? – машет передо мной перчаткой, - Верно, ты подумал, но прости, этого не будет!
Фрэдди медленно приближается к нам. Я закрываю собой Тома.
- Это меня не остановит. Не стой у меня на пути. Я убью и тебя.
- Попробуй! – не уверен в своих словах. Совсем не уверен. Что делать? Не успеваю подумать дальше, чувствую разлившееся тепло по телу. Он вонзил в меня ножички своей любимой перчатки… в живот… задев, наверняка, жизненные органы… и резко выдернул свою руку из меня.
- А-а-а…!
- Больно, Билли?
Падаю на колени и валюсь вперед, прижимаясь лицом к полу. Лежу в луже собственной крови, обильно сочащейся из меня. Начинаю судорожно кашлять. Вместе со слюной из открытого рта стекает по губам и кровь, в которой я начинаю захлебываться. Я уже не слышу и не вижу, что происходит вокруг. В глазах мутнеет.

Открываю глаза. Вспомнив все, что произошло, резко вскакиваю, хватаюсь за живот. Ничего. Раны нет. Оглядываюсь в поисках Тома и замечаю его в углу комнаты. Подбегаю. Кладу его тело к себе на колени и ищу пульс на его шее. Нету! Нет-нет! Не может быть! Ложу Тома на спину на пол. Делаю массаж сердца.
- Ну же, Том! Живи! Ради меня! Не оставляй меня одного. Том! – бью кулаком по его груди, - Ты все-таки сделал это! Бросил меня! А как же навсегда вместе?! Я ненавижу тебя! Ненавижу и люблю! Не уходи от меня…
Тело Тома исчезает. Значит это все – конец. Валюсь на пол. Мое тело вздрагивает от всхлипов. Слезы текут без остановки по щекам. Проклинаю тот день, когда я подписал договор!

Эпилог

Изучив «Дневник убийцы», следственная группа нашла документы о Билле Каулитце. Он действительно умер в психиатрической лечебнице, но его тело при загадочных обстоятельствах исчезло из морга. У него так же, как и говорится в записях дневника, есть брат Том Каулитц. Он же и поместил Билла в лечебницу, из чего можно сделать выводы, что это было не безосновательно. Только человек с нарушенной психикой мог придумать для себя мир во сне. Мир, в котором оживает герой кинофильма ужасов.
Не заставив долго себя ждать, следственная группа решила навестить Тома Каулитца. То, что они увидели в квартире Каулитца, повергло их в шок. Два трупа. Позднее, на опознание, выяснится, что это Том и Билл Каулитцы. Оба умерли от потери крови от ножевых ранений. Ножи, которыми и ранее были убиты жертвы «Крюгера», задели жизненно важные органы братьев. Дело было решено закрыть из-за отсутствия улик и главного подозреваемого. Это стало самым загадочным делом в истории полиции Германии. «Дневник убийцы» находится в архиве дел и ждет, что его когда-нибудь кто-то обязательно прочтет и возможно раскроет нам тайну жизни Билла Каулитца…

Спустя год немецкие газеты все без исключения писали на первых полосах о «Возвращении Крюгера» и об убитой девушке с пятью порезами на щеке…

Конец

30

ой, жалко как иальчиков... Не представляю, что бы я делала, если бы мне Крюгер снился!!! Брррррррррр......  Блин, теперь спать страшно...
Альбишка Большое спасибо за рассказ!!! Безумно интересный!!! Прям захватывает!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Slash » "Не закрывая глаз..."