Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Письмо администратору » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 51 страница 60 из 252

51

Злата написал(а):

Если мы будем дратся то не при свидетилях.

Это точно!!! Я с тобой полностью согласна!!! :D

52

The best, Злата нефиг драться вообще!!!!!  :angry: Живите мирно!

53

Shene4k@
Мы постараемся

54

The best, идея замечательная!! :cool:  ок! 20 июня награждаем нашу королеву красоты и откроем сразу два конкурса: стихов и рисунков!
PS: девчонки, кончайте драться)) пошлите лучше сочинять и рисовать... А еще... это, конечно, все должно быть токам посвящено) только пока ничего не выставляем, начнем 20 июня. ;)

55

Анчер
Я очень рада, что моя идея тебе понравилась! Может скоро еще какаю-то идею подкину!

56

The best, давай! Здорово!

57

Анчер
А стихи обязательно токам должны быть посвящины? И если стихи уже есть на форуме они уже не могут учавствовать в конкурсе?

58

Злата, мы тут с Нинчей посовещались и подумали, что наверное, лучше будет если стихи будут на любую тему (не только навеянные токами), но такие, чтобы еще не выставлялись на нашем форуме. Новенькие, чтобы интереснее было читать! Ну а рисунки - те только про токов, но без твинцеста :) ну или с ооочень скромным: что-то вроде того, что братцы рядом друг с другом постояли)) :rolleyes: :flirt:

59

Анчер
Спасибо, тогда я пока не буду выставлять свои новые стихи.  Буду с нетерпением ждать начала голосования.

60

Давай! Это уже завтра) не долго ждать)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Письмо администратору » Книга жалоб и предложений