Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]


Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Глава 6.
*POV Tom*



-Том, потрудись объяснить вот это…- бросив на меня серьезный взгляд, Джейн протянула мне мой сотовый.
-Ты рылась в моём телефоне? – не, ну афигеть, этого еще не хватало. Вот же бабы блин! Сразу же тебя под контроль берут.
-Нет, просто, когда я проходила мимо гостиной, твой телефон упал с кресла от вибраций. Может, всё-таки объяснишь мне, ЧТО ты натворил и КТО такой Родригес?
Взяв у неё телефон, я внимательно изучаю текст сообщения, и понимаю, что дела мои плохи как никогда. Надеюсь, что эти мерзкие итальяшки меня тут не найдут. А может им удалось выследить Билла?.. Ладно, сейчас главное - разумно объяснить всё Джейн, ибо чую, что шутить она сейчас не настроена. Вот почему всегда так, а? Тока начали находить общий язык – и на тебе, сразу же стали докучать старые «знакомые». Ну, она-то не при чем в моих «темных» делишках с этими людьми. Не хочу её в эту историю впутывать.
-Да что ты так резко ко всему относишься-то? Ну, подумаешь, друзья прикололись. – начинаю импровизировать, стараясь соврать поубедительнее.
-А по-моему, это сообщение отнюдь не дружелюбно выглядит. И прикола не чувствуется… - скрестив на груди руки, она недоброжелательно на меня посмотрела.
-Да че ты паришься, говорю же  - ГЛУПОСТЬ всё это. Просто друзья, наверное, обиделись, что я им давно не звонил. – сделал рожу кирпичом, и принялся готовить себе кофе.
-Че-то как-то слабо мне верится в это. Ну, это твоё дело. Не хочешь говорить – не  надо. – она развернулась и ушла.
Вот же всё-таки женская интуиция! Видит же, что я вру, причем очень даже нагло и неправдоподобно, но не истерит, какая-то она уж чересчур спокойная.
В общем, она меня игнорировала всё оставшееся утро и первую половину дня. Вот и че, спрашивается, она на меня обиделась? Ей же лучше-то. Меньше знает – крепче спит. А вот я несколько месяцев спать нормально не могу, в основном думаю, что мне делать дальше. Да уж, куда бы я ни убежал – проблемы всё равно меня находят. 
Надоело мне всё это напряжение. Голова просто взрывалась от всяких нехороших мыслей, и я решил «разрядить обстановку», т.е. пойти прогуляться по городу, осмотреться, так сказать. Может, конечно, это кажется глупым, что я поперся один под вечер гулять по незнакомому городу, но  мне просто необходимо было сменить обстановку, я не могу сидеть больше один в этих стенах.
По-быстрому одеваюсь, беру плеер, чтобы веселее было, хотя какой там веселее, просто чтобы чем-то занять мозги. Выхожу в коридор, надеваю кроссовки, очки, открываю дверь, но тут меня останавливает знакомый голос.
-Уже уезжаешь? А что же без вещей?
Поворачиваюсь, вижу Джейн,  её абсолютно безразличное лицо.
-Ты так хочешь, чтобы я уехал?
-Да. – тут же отвечает она. – Я тебе об этом с самого начала говорила.
-Ну, хорошо. – закрываю за собой дверь. Надеваю наушники, нажимаю на play, и мои мысли уносятся в какую-то абстрактную неизвестность.
Выхожу из дома и вижу просторные,  очень мрачные улицы. Даже не знаю куда идти. Хотя какая разница. Нужно просто идти…
Нет, ну вот, не понимаю я эту Джейн. И че она такая странная, то заигрывает, то отталкивает от себя. Сама не знает, чего хочет. Но в ней определенно что-то есть, я это чувствую. Что-то, что она так мастерски скрывает под маской безразличия и эгоизма. Вчера она была совсем не такой, быть грустной и маленько пьяной ей идет куда больше. Иногда она меня просто удивляет.
В любом случае, мне сейчас нужно думать, куда ехать. Вот уж возвращаться в Берлин я точно не собираюсь. И в Гамбурге они меня найдут. Пусть они хоть че со мной делать будут, но работать на Родригеса я не собираюсь.
Думая обо всем этом, я и сам не заметил, как оказался возле какого-то парка. Делать нечего, торопиться некуда, значит, заглянем в парк, пока совсем не стемнело. 
Парк был весьма живописным, красивые свисающие деревья, аккуратные кустики и заросший прудик. Мило-мило. Народу почти нет, а если мне кто-то и встречался, то это были какие-то парочки. Такое впечатление, что в этом городе одни «парочки».
Найдя укромное местечко возле пруда, я решил расслабиться и покидать камушки в водичку. Ну, че ж я еще–то мог тут поделать? Меня это успокаивало даже... Смотреть, как падали камни, оставляя на воде круги. Ну, долго меня это забавлять просто не могло, и, пустив по воде пару «блинчиков», я вышел из парка. Тока основная проблема была в том, что вышел я не с того конца парка.
Уже стемнело, и я в принципе не мог понять, где я нахожусь. Какой-то заброшенный район города. Людей нет. Занесло же блин меня в такую глушь. Что делать, надо искать, как выйти с этой «мертвой точки», а то перспектива ночевать на улице меня не прельщает. Один переулок, второй, третий… И не знаю, куда же дальше-то идти. Миновав пару перекрестков, заворачиваю за угол – тупик. Вот Черт! Да что за город такой?! Слышу где-то сзади шаги и чьи-то тихие голоса. Думаю, о, круто, наконец-то! Щас спросим дорогу, а то я совсем как-то заплутал тут. Выхожу из темного переулка на свет нервно мигающего фонаря. Вот бл*ть! Лучше бы не высовывался… На другой стороне дороги шли два «чувака». И походу дела, одного я точно знаю. Еще бы. Кто ж не знает Черного Гудвина! Лысый здоровяк, первый авторитет после Родригеса и его «правая рука».  Любитель «похрустеть» чьими-нибудь костями. Неееет, только этого мне еще не хватало. Они меня нашли…
В надежде, что, может, они меня не заметили, быстро разворачиваюсь, пытаясь скрыться за поворотом, но меня останавливает низкий хриплый голос. *Похоже, я спалился…*

***

-Тебя ли видят мои глаза, мой друг, Каулитц?! А мы скучали…
Том обернулся, сделал  «довольное» и немного виноватое лицо.
-Ооо!  Здорова, Гудвин, как жизнь? Что нового? Хорошая погодка тут, не правда ли?
-Помнится, Каулитц, тебе говорили, не линять никуда, пока ты не дашь ответа. Зачем ты нас разочаровываешь? – спокойно говорит Гудвин, подходя все ближе к Томасу, который начинает отходить назад.
-Я же сказал, что я не собираюсь с вами работать, что непонятного-то?!
-Ответ неверный. – и с этими словами Гудвин буквально «налетел» на Тома и со всей силы ударил парня в живот.
От неожиданности нападения и дикой боли, Том опустился на колени, опершись рукой на асфальт,  а вторую руку прижал к тому месту, куда его ударил Гудвин.
-А теперь я хочу услышать правильный ответ… - сказал Гудвин, приподняв голову Тома за дреды.
-Я своих решений не меняю, я НЕ буду с вами… - не успел Том договорить, как получил еще один удар, по лицу, и из разбитой губы пошла кровь. У Тома закружилась голова и, потеряв равновесие, он  упал на асфальт.
Гудвин отошел в сторону, надевая на руки металлические кастеты, и обратился к щупленькому «товарищу», который всё это время наблюдал за зрелищем.
-А ну-ка, Педро, держи его. Сейчас мы будем учить нашего друга хорошим манерам, и верности нашей банде. – усмехнувшись сказал Гудвин.
Педро поднял парня, который находился в почти бессознательном состоянии, встал за его спиной и приставил к горлу Томаса нож. Безусловно, положение Тома – незавидное и надеяться было уже почти не на что.
-Господи, Каулитц, неужели ты думал, что мы тебя не найдем? Да нам ничего не стоило выследить твоего глупого братца, однако, должен признать, в Киле мы потеряли его след. Но, как видишь, удача на нашей стороне. И ты сам попался нам. Разве тебя мама не учила в детстве, не гулять по темным, пустым улицам одному? – и здоровяк громко рассмеялся, хрустя своими пальцами.
Насладившись беспомощным положением Тома, Гудвин перешел к «экзекуции». Он наносил сильные и беспощадные удары Тому, надеясь сломить его волю.
Том не звал на помощь, он понимал, что это бесполезно. Ведь он находился в пустом квартале города, который подлежал «зачистке», и на месте которого потом будут возводиться новые здания и комплексы. Он прекрасно понимал, что если его сейчас убьют, то его труп тут вряд ли кто-то найдет, ну может, месяца через три. Да и то, вряд ли его кто-то опознает, ведь у него тут нет знакомых. Кроме Джейн.
Вдруг удары и тихие беспомощные стоны Тома прерывают агрессивные звуки скольжения шин автомобиля по мокрой трассе. Том видит, как неподалеку остановилась машина. Фары машины горели очень ярко.
От сильных ударов, Том начал терять сознание. Но вдруг он увидел, что в этом ярком свете стояла Джейн, в одном из тех восточных танцевальных костюмов, в котором Томас видел её на фото, которое втихаря забрал себе. Она улыбалась Тому, так искренне, тепло и нежно. Затем она подошла ближе к нему, присела и протянула ему свою руку. Ему так захотелось взять её руку, хотя бы просто прикоснуться к ней, но он не мог, он чувствовал, как его держат, и как тело слабеет с каждым ударом, казалось, что еще чуть-чуть, и Том отдаст Богу душу…
Из этой машины выбежал какой-то мужчина. Образ Джейн медленно испарился из сознания Тома, свет становится менее ярким.
-Эээ…ребят! Че это вы тут делаете?
-А в чем проблема, дядя? Проезжай мимо, у нас тут личный разговор с этим товарищем. – говорит Гудвин.
-Проблема в том, что вы вдвоем на одного несчастного парня налетели. А это знаешь ли, не по-мужски. – сказал мужчина, подходя все ближе.
- Хочешь разобраться по-мужски? Ну, давай, попробуем! – сказал Гудвин, принявшись за своего нового оппонента.
        В это время Томас начал приходить в сознание и понял, что это неплохой шанс сделать ноги отсюда, пока Гудвин занят. Вот тока проблема – шкет, за спиной с ножом у горла Томаса.  Но, благодаря непредвиденным обстоятельствам, этот самый Педро немного отвлекся, и Том, воспользовавшись своим, возможно, единственным шансом, делает попытку вырваться. Каулитц делает два последовательных удара: локтем в живот тому парню, за спиной, после чего на шее Тома остается небольшая царапина от ножа. Но свобода того стоит, Педро на удивление быстро оправился, и напал на Томаса. Но Том, к счастью для него самого, обладал достаточно хорошей реакцией, и  попытался увернуться от удара ножом. Но это у него вышло не так удачно, как того хотелось бы. Холодная сталь прорезала две широкие футболки, и, буквально через пару секунд,  это место пропиталось кровью. Однако порез был не серьезен.
Воспользовавшись моментом, Том ставит подножку этому хрупкому Педро, тот естественно валится на землю. Том без лишних раздумий убегает, скрывается за поворотом. Мимо мелькают дома-перекрестки, Том понимает, что далеко он не убежит, и принимает решение скрыться в ближайшем доме. Забегает в подъезд, поднимается на верхний этаж, и прячется в одной из пустующих квартир.

*POV Tom*

Фуф, чертовски повезло! Спасибо тому чуваку, если бы не он, щас бы я свои кроссовки на облачках сушил.  Господи, как всё болит, ужас. Вот бл*ть! Эта с*ка меня подрезала еще! Хреново дело. Че ж делать-то?! Я понятия не имею, где больничка находится…
Вдруг слышу крики с улицы…
-Бл*, да как ты мог его упустить?! Где нам сейчас эту гн*ду искать? Ладно, он не мог далеко уйти! Пошли, проверим этот квартал. – затем голоса стихли, шагов не стало слышно.
Надо отсюда выбираться. Долго я не протяну. Я тут попросту истеку кровью. Но куда мне деваться-то?
Я встал, добрел до окна. Увидев свет, я понял, что тут неподалеку жилой район города. Нужно во что бы то ни стало туда добраться. Нужно найти Джейн. Хотя нафиг я ей нужен-то? Тем более вот такой весь избитый и истекающий кровью. Пошлет меня к херАм, да и всё. А может быть и нет. Она не может просто вот так жестоко со мной поступить, ведь она не такая… Надеюсь.
Прилагая огромные усилия, выхожу из дома и бреду в сторону, где видел свет. Стараюсь не терять ясность ума. Пока что получается.
Наконец-то выхожу к уже знакомому парку, за ним площадь. Прохожих почти нет, оно и понятно – ночь ведь. Некоторые редкие прохожие смотрят на меня с ужасом в глазах и стараются избегать. Какие же они все нечеловечные! Миновав пару перекрестков, на свое счастье, я оказываюсь у дома Джейн.
Я остановился у её подъезда, посмотрел наверх – свет в её квартире горел. Значит, она дома…Что-то стало как-то мутно…
-Прости меня… - тихо прошептал я.
Не помню, как дошел до лифта и приехал на этаж, всё слишком размыто, помню лишь дверь, звонок, шаги в коридоре, звук открывающейся двери и крик Джейн. Что-то вроде «Том? О, Боже…ЧТО С ТОБОЙ?!»
Теряя сознание, я просто начал «скатываться» по дверному косяку, но тут же почувствовал теплые крепкие объятья Джейн, как же мне было тогда хорошо. Детка, скажи мне - я ведь не умру? Правда?..

22

На пороге смерти "детка"... :glasses: да,думаю Том сказал бы именно так. :cool:

23

Супер...........это нечто........у меня эмоции просто гудят............проду...самый интересный момент....

24

ДААААА!!!!! ПРОДУ!!!!!

25

Так здорово! А где прода?

26

Глава 7.
*POV Jane*


Слышу какие-то шорохи в коридоре. И куда это он под вечер собрался? Может, наконец, уезжает? Пойду-ка гляну, да и попрощаюсь заодно.
-Уже уезжаешь? А что же без вещей? – поворачивается, услышав мой абсолютно спокойный и безразличный голос.
-Ты так хочешь, чтобы я уехал? – с каким-то тихим возмущением в голосе сказал Том.
-Да. – тут же отвечаю. – Я тебе об этом с самого начала говорила.
-Ну, хорошо. – захлопывает за собой дверь.
Афигеть как оригинально с его стороны пойти «прогуляться» по абсолютно незнакомому городу вечером. Жопа любит приключенья, и его не исключенье! Не, ну че я могу сказать, он их явно найдет. Я бы не сказала, что наш город можно назвать «тихим», «спокойным» и «порядочным». Особенно когда тут неподалеку целый квартал сносят, он там пустует. Ну, как сказать пустует…Там щас всякие гопники, сатанисты, нарики, жуть в общем, упаси боже туда попасть. Там орать бесполезно – не услышат. Шашлык сделают задаром.
Да вот че я так запарилась из-за него. Не хочет ничего рассказывать – пусть. Поймают его гопники, побьют – сраааать. Сам виноват. Не карапуз всё-таки. А я в его мамочки не нанималась.
Надо как-то расслабиться. А мой любимый способ расслабления, какой бы вы думали? Естессно залечь в ванну. Вот именно этим я сейчас и займусь.
Медленно плетусь в ванную комнату, включаю воду, сажусь на край и смотрю, как вода медленно начинает заполнять эту большую посудину. Проверяю, достаточно ли вода теплая. Ну, с пивком потянет, как говориться.
Снимаю с себя одежду и буквально погружаюсь в ванну. Мне всё это почему-то напомнило клип Бритни Спирс Everytime, она там тоже в ванной, тока она вроде утонула, ну, или типа того. Мне вот разделять её участь не хочется. Черт, как же хорошо полежать в горячей ванне и просто не думать ни о чем. Кайф. Еще эта новая пена для ванны так усыпляет. 
Не, конечно дрыхнуть  в ванной не так уж и безопасно, скажите вы, но, я уже человек натренированный. Я там постоянно сплю. Зато потом просыпаешься, и как заново родился. Вот лично у меня так. 
Просто закрываю глаза, стараюсь ни о чем не думать. В «астрал», так сказать, ухожу. Такое приятное ощущение покоя. Наверное, я уже заснула. Поначалу не снилось ничего примечательного. Так, бабочки, цветочки, в общем, муть какая-то романтическая. А потом опять кошмарики понеслись, причем всё те же кошмарики-то…
Опять я на этом гребаном обрыве стою, холодно, мерзко. И никого рядом, такая жуть охватывает.
Потом картина резко меняется. И я уже бегу от кого-то…один переулок, второй, третий…и опять не знаю, куда же дальше-то бежать…заворачиваю за угол – тупик…вот черт, думаю, опять двадцать пять! Опять на стене появляются чьи-то силуэты, теперь всё не так, как было в прошлый раз. Один силуэт такой большой  и страшный, а второй наоборот – мелкий, тощий. Че-то мне как-то «сыкатно» стало.  Не совсем приятная кампания. И тут я слышу сухой, низкий голос:
-Тебя ли видят мои глаза!. А мы скучали…
Ох, как мне захотелось провалиться сквозь землю в тот момент. Я повернулась, но фигуры стояли против света, и лиц мне было не видно. Они начали приближаться… Не помню, когда мне в последний раз было так страшно во сне.
В это время дверь ванной открывается, и помещение наполняется прохладным воздухом.
Я сквозь сон слышу чье-то шипение. Чувствую, что начинаю просыпаться потихоньку.
-Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу!! – и с криком  Арика я буквально подпрыгиваю в ванной.
-Кошмар какой-то. Опять эта хрень приснилась. Ууух. Так, пожалуй, на сегодня мой «банный сон» закончен. Еще одного такого кошмара я не переживу. – нащупываю эту пробку в ванной, надо по-быстрому спустить водичку, да помыться.
Ну, дальше все по стандартной, скучной программе: мою голову. Ну там,  то, сё.
Вываливаюсь, да-да, именно вываливаюсь, из ванной. Заворачиваюсь в большое полотенце, а волосы упаковываю в полотенце, размером с европейскую страну.
Я вообще терпеть не могу всякие халаты и т.п. Поэтому сразу же обтираюсь на сухо и залажу в какую-нибудь просторную одежду. Сейчас это топик и спортивные бежевые штаны с заниженной талией. Вот как такие штаны придумали, я тока их и ношу. Теперь осталось высушить волосы. Че-та феном мне лень сушить стоять. Значит, буду  сохнуть «натурально».
Выхожу из ванны. Чудило-то не пришло еще? А, ну да, как оно придет, если у него ключей нету. Делать нечего. Ладно, поброжу по квартире.
   Ходила-ходила, и вот как-то *не понять, как* зашла в комнату Тома. Хмм, Любопытно.
Шмотки раскиданы. Сумка большая желтая, дорожная, рюкзак. А че в рюкзаке? Ой, мама…провода-провода-провода. Он че, радист? Ладно. Фиг с ним, с этим рюкзаком. Сумка. Большая, яркая. Так, вещи…кепки, футболки, кепки, кепки, кепки.
-Кепчатый маньяк, блин.
Подхожу к окну. Да, выбрал комнату с хорошим видом. Губа не дура, пирсинг не идиот. Ладно, че тут тусить, пойду отсюда.
Поворачиваюсь и как назло коленкой въезжаю в тумбочку, падаю. Рядом со мной падает какая-то то ли бумажка, то ли фотка.
-#%@****!!! И кто это тут поставил?!
Пытаюсь подняться, замечаю упавшую рядом со мной фотку. Встаю. Переворачиваю.
-Ах ты мазафака! Во засарнец!! Всё-таки был в моей комнате. Да фиг с ним был. Рылся в вещах! Да ладно вещи. Но фотки! Убью гада! Вот как придет – по кепке схлопочет. Еще и себе одну притырил, да еще какую, а.  Извращенец блин. А хотя… Да пусть подавится. Будет о чем потом пожалеть. Щас я ему на ней еще «автограф» оставлю. На память. – задумываюсь че бы такого написать, чтобы со смыслом было. О, придумала!
Пишу только что придуманную фразу. Кладу всё обратно на тумбочку и выхожу из комнаты.
Эх. Поздновато уже. Ночь. Может он и правда уехал?  Хотя вряд ли, без документов. Если только пешком потопал на своих двух. И, тем не менее, странно, что его до сих пор нет. Может и правда что случилось?
Захожу в комнату, которая когда-то была маминой. Это самая большая комната во всей квартире. Тут стоял рояль. Черный. Моя мать заканчивала музыкальную консерваторию, и меня тоже пинала в музыкалку. Вечно следила, чтобы я не прогуливала. Ну, я умею немного играть на рояле и чуть-чуть на гитаре, она у меня в качестве дополнительного муз. инструмента шла.
Подхожу к роялю. Поднимаю крышку. Мама так любила на нем играть…
Моя мать  вообще уникальный человек. Я ей всегда восхищалась и восхищаюсь до сих пор. Удивительная сила воли и невозмутимость. Я в неё этим пошла. Отец бросил маму, когда узнал, что она была беременна мной. Она никогда никого не просила о помощи. Всё делала сама. И всего сама добилась. В меня просто всю свою душу вложила. Она меня с трех лет буквально на хореографию отвела, а потом разрешила заниматься другими танцами, типа R'n'B, Hip-Hop и, после, восточными танцами. Больше всего она любила смотреть, как я танцую в этих красивых восточных костюмах. Она не пропускала ни одного моего выступления, неважно какие бы дела у неё не были запланированы на это время.
Еще она меня в музыкальную школу отдала. Она хотела, чтобы я была разносторонним человеком. Ну, и естессно, она видела, что дитё у неё талантливое, что не надо губить такой талант.  Могу сказать, что в детстве мне было не так легко. Все другие дети гуляли. А я то на танцах, то в музыкалке. Иногда мне хотелось всё это бросить. Но моя мамочка мне всегда вовремя мозги «вправляла».  Теперь я ей за это очень благодарна. Я тоже считаю, что человека нужно «лепить» с детства. Самое благоприятное время. Мы с ней никогда не ругались. Я могла ей рассказать обо всем. В общем, «проблема поколений» нас, к счастью, не коснулась.
Этот черный рояль мне всегда напоминает маму. Она сейчас живет на свежем воздухе, далеко за городом, в саду, вместе со своей двоюродной сестрой. Я, конечно, их навещаю. Но у меня это не так часто получается.
И, когда мне грустно, я всегда играю на этом рояле.
Провожу рукой  по клавишам.  Пытаюсь вспомнить, что когда-то играла моя мама, но никак не могу точно воспроизвести мелодию в памяти. Но одну песню я знаю наизусть. Я её классе в одиннадцатом научилась играть. 
Мои тонкие пальцы быстро начинают перебирать по клавишам,  создавая такую плавную и любимую мной мелодию. Я до сих пор помню слова этой песни.
Ночных туманных огней, пробивающих ночь силой своих теней…
Не узнает никто, что сильнее всего думает он о ней
Разбивая себя на кусочки дня, начинается вновь…
И скорее всего не узнает никто, что бывает вот такая любовь.
Я тебя люблю…Я тебя люблю…
Я тебя люблю…Я тебя люблю…
И когда за окном тихо падает снег и песню метель поет
И минуты разделят дольками век. Никто никуда не придет
Свет туманных огней, пробивающих ночь силой своих теней…
Не узнает никто, что сильнее всего думает он о ней…
(с)Катя Чехова - Я тебя люблю (2020 Radio mix)

Вдруг слышу звонок в дверь. Явился, не запылился. Еще бы под утро пришел. Да хватит звонить в дверь, иду я, иду. Нервный какой-то. Может это интуиция, или что-то еще, но меня охватило какое-то беспокойство.
Открываю дверь…о Боже...Кто его так?! Это что, кровь? Так, мне щас станет плохо.
-Том?.. О, Господи, ЧТО С ТОБОЙ?!   - вижу, как парень смотрит на меня таким усталым туманным взглядом, и начинает терять сознание.
-Держись… - подхватываю его, завожу в квартиру, захлопываю дверь ногой.
Может, я, конечно,  и кажусь иногда какой-то истеричкой, или бесчувственной стервой, но когда дело касается того, что человеку нужно помочь – я всегда готова сделать всё от меня зависящее. Тем более если человек тут почти умирает. Так, сейчас самое главное МНЕ в панику не впадать. Тут важно действовать быстро, четко и эффективно.
Том потихоньку начинает приходить в себя.
-Джейн…я…
-Тиха!!! Малчать!!! Всё будет ЗЕР. Щас отведу тебя в ванну, там ты снимешь с себя всю одежду, и я обработаю порезы, понял?
-…
-Не слышу, ты меня понял? – спокойнее говорю я.
-Да…
Мне не впервой медицинскую помощь оказывать. Я ж говорила, что живу в опасном районе. У самой бывший парень примерно в таком же состоянии два раза приходил, один раз подрался по пьяни, второй раз его гопники поймали. Так что, можно сказать, что я прям медсестра блин. Следовательно, Том в надежных руках.
Завожу его в ванну, помогаю снять всякие футболки, кепки, штаны. Ух-ты. Серьезно он кому-то досадил. Нифига его отметелили-то. Это не гопники, точно. Тут посерьезнее будет, это связано,  наверное, с той СМС-кой. Ну, сейчас у него спрашивать нет смысла. Ему отдых нужен. Ну, а сначала надо бы его «подлатать».
-Так, сиди смирно, щас чудо-аптечку притащу. – слава богу она тут же, в ванной. Что-то он раскисать начал. Вот уж мне тут сознание терять не надо. Щас, способ знаю. Действует сто процентов, без осечек.
Беру Тома, завожу  в душ, один он там стоять не может, придется с ним мокнуть. Ну, лучше уж я мокрая, чем он мертвый.  Включаю холодную воду. А точнее сказать ледяную. В первые секунды реакции никакой, зато потом…
-Ах ты, бл*ть, ледяная ведь!!!
-Очнулся.
-А то не видно! Перестань, холодно же!!!
-Нужно кровь смыть, чтобы потом все обработать.- включаю горячую воду, чтобы вода теплее пошла. Заодно осмотрю серьезность его «боевых» ранений. Ууууу… так, порез на животе, слава богу, не глубокий, его бы в идеале зашить, да, боюсь, Том тут дреды отбросит, пока я это буду делать. Синяки, синяки…Опять порез, на шее, хотя это так, царапина. Хм…лицо. Разбили губу и бровь. Ничего. Бывало и похуже. Выключаю воду. Беру полотенца, одно отдаю ему.
-Так,  щас самое неприятное будет – обрабатывать будем всё. Сядь вон туда. – беру аптечку подхожу к нему.
-Больно будет? – спрашивает с какой-то опаской, подозрительно на меня смотря.
-Ну, может, будет щипать. Вот нефиг было под вечер переться на улицу. Теперь ТЕРПИ! – сажусь на коленки, рядом с ним. Пожалуй, начать надо с торса. Там серьезнее всего.
Беру пузырек с перекисью, выливаю немного жидкости на вату и начинаю протирать место пореза.
-Ай, ай, аййй…
-Тихо, не истери… - ладно, раз уж терпеть не может, будем с ним как с ребенком. Вот не знаю почему, но когда на рану дуешь, не так щиплет. Он вот тоже на это купился. Теперь сидит и мило созерцает, как я с его порезом справляюсь. Вот мне тока левых мыслей щас от него не хватало…Слыш, ты даже не смотри на меня так! Неееет. Даже не думай! Хотя…че бы его не подразнить. А?
Заклеиваю порез на животе и перехожу к царапине на шее. Так внаглую, не предупредив, сажусь ему на колени, как обычно садятся на стул лицом к спинке, ноги расставляя, с абсолютно нейтральным видом. Зато его выражение лица, наверное, раз десять в секунду изменилось. Ха-ха, какой наивный. Рано радуешься. Меня пока только твои синяки интересуют, не больше.
Приступаю к порезу на шее. Ух, это будет еще забавнее. Ну че, милый, проверим твою выдержку? Пришло время быть мне ближе к тебе. Черт, вот сама себе поражаюсь. В любом деле найду забаву. Нет ничего забавнее игры с парнями.
Пододвигаюсь немного ближе к нему, уже чувствую тепло его тела. В общем-то, процедура стандартная – протереть место пореза и подуть. Всё просто как день. Но вот КАК я это делаю. Как бы не растаял мой сахарный. Хы. А то уже смотрю, он как-то странно дышит. Видно, он купился на всё это дело, и потихоньку начал меня лапать…ноги, талия… Ну, милый, я же говорю, мне интересны исключительно твои порезы. Сегодня играем по моим правилам.
-Том, руки убери…- совершенно спокойно говорю я, заклеивая порез пластырем. Наклоняется ко мне, и тихо шепчет на ухо:
-С огнем играешь, детка.
-Да ну…чем докажешь? – отстраняюсь от него, демонстративно поднимая брови.
Сейчас будет самое сложное. Главное – не терять невозмутимости, когда губу и бровь буду обрабатывать. Хотя там делов-то. Тока на этот раз «по-взрослому». Без всяких там «мамочка мне больной, подуй на ранку». Нифига. Хватит на сегодня с него удовольствий.
Быстро расправляюсь с остальными «увечьями» и встаю с его колен. Запаковываю всякую ерунду обратно в аптечку и ставлю её на место.
-Ну, всё, Херр Каулитц, вы готовы к парадному выходу в свет. – с задорной улыбкой посмотрела я  него.
Подойдя сзади, он резко схватил меня и прижал к стене, но от перенагрузки у него закружилась голова.
-Том, в твоём положении нельзя напрягаться. Тебе нужно отдохнуть. – *будто он тут беременный. Ха, навящивой идеей залезть ко мне в койку хдД* но он просто был вынужден со мной согласиться на этот раз. Видно, я чувака не на шутку разогрела своей медицинской помощью, и он захотел доказать, что смеётся последним всегда он. Но, не в этот раз.
Помогла ему доползти до его комнаты, до кровати. Главное, чтобы ему хуже не стало, а то придется его в больницу везти.
-Ладно, отдыхай, если что, то позовешь. – разворачиваюсь и иду к двери.
-Не уходи…пожалуйста.
-Темноты боишься?
-Меньше всего мне сейчас хочется остаться одному. Пожалуйста, побудь здесь. – да, вид у него конечно не сказать, что здоровый.
-Ну, ладно. – сажусь на кровать, рядом с ним. Беру его за  руку. Черт, да у него температура. Не хорошо. Щас че-нить замутим.
Сгоняла за таблетками, он выпил. Вроде заснул, но температура спала не сразу. Приходиться «бабушкиным» проверенным методом жар сбивать – компрессами. Часа в 3 ночи температура спала. Наконец, могу уснуть со спокойной совестью. Отрубилась тут же, рядом с ним. Так и провалялись в обнимку до утра.
Но днем ему придется всё объяснить, теперь-то я просто должна всё знать.

27

Здорово  :cool: надеюсь, Том поправиться... не хочется так быстро с рассказом расставаться) Классная прода! Как там с продолжением?  :rolleyes:

28

_piRaTka_Ekt_, пасибки! суперская продка!  :love: Хосю узнать, что там дальше....

29

ГИГАНТСКАЯ ПРОДА)
ADULTS ONLY 
:D  *хотя кто посмотрит на эту надпись...*

Глава 8.
*POV Jane*

Еще одно жаркое утро, или уже день? Наверное, день.
Опять чувствую, что мне места мало. И не развернуться. Оказалось, Том себе «подушку» нашел. На меня навалился и в шею лицом уткнулся. *Да чтоб тебе! Лосяра блин.*- думаю.  Задавит ведь такое хрупкое создание, как я. Постаралась вылезти – не получилось - не пускает сволочь. Ладно, будем будить…
-Тооом…
-…- лежит, блин, тока посапывает.
-ТООоМ!
-Да не, ниче…- и опять мне в шею уткнулся. *Ах ты овощ!*- думаю.
Ладно, план «Б». Надо его сдвинуть, пока он из меня блин не сделал. Так, давай, сдвигайся! Отпусти меня, шкаф блин! Так, еще чуть-чуть… Давай, отстань!
Скидываю наконец-таки его с себя. Фуф. Свобода есть. Я Геракл! О, да. Ну вот и зарядка с утра, или с дня. Сколько вообще сейчас времени?..
Встаю, иду на кухню. Час дня. Ёпрст! Во сурки, надо ж так проспать! По быстрому мучу себе кофе, бутеры, сажусь «завтракать». Хотя это получился «обеденный завтрак». Глупо, но что делать?..
Слышу шаги в коридоре и чье-то нытьё. Значит «Человек-родинка» пришел в себя. Еще бы, одному-то не в кайф днем валяться. Заходит на кухню, зевая и потягиваясь.
-Как самочувствие? – спрашиваю я, отпивая немного кофе.
-Нуууу…Бывало и получше.
-Ну, я думаю, лучше, чем вчера вечером. Кстати, что это было? – пора бы уже, как говориться, «пролиться свет» на происходящие события.
-А че было?
-Вот тока не надо мне тут лапшу на уши вешать, за вилкой идти неохота, да и я не голодная. КТО тебя вчера так побил и ПОЧЕМУ?
-Да, так, хулиганы, ниче серьезного. Видно, не любят реперов – садится напротив меня, опирается на руку и начинает мило улыбаться. Вот я же вижу, что ты врешь.
-Местные хулиганы ради сотика или кошелька на такое не пойдут. Они все сыкуны. Почему ты не хочешь мне ничего рассказывать? Хуже уже не станет.
-Да не хочу я тебя в это впутывать!
-Слушай, - беру его за руку. – Может из меня оратора не вышло, но слушать я умею хорошо, если ты мне расскажешь, я подумаю, как тебе помочь. – нет, ну правда, зачем тут дет.сад-то устраивать? Действительно, если он мне расскажет, может и помогу. – Том, в конце концов, ты у МЕНЯ в квартире, и я имею право знать, что за человек у меня тут сидит и от чего прячется. А что если тебя в следующий раз вообще убьют?
Ага, уверовал, блин. Не прошло и полгода. Трудный же он всё-таки.
-Да я даже не знаю, с чего вообще начать-то. Я с этим делом в конец запутался. – закрывает лицо руками, а потом наклоняется, опирается на колени и смотрит в пол.
-Ну, не знаю, уж с чего-нибудь начни. С начала самого, например. ЧТО это за люди, с чего бы ты их так заинтересовал?..
-Уффф… Они все в основном беглые итальянцы, кроме Гудвина,- он местный. Типа «скрывающейся итальянской мафии».  За главного у них - Родригес. Ну, сам он особой опасности не представляет: мелкий, злобный итальяшка, который прикрывается авторитетом дяди. Страх всем внушает «Черный» Гудвин, в основном. Он у Родригеса типа «бульдога на цепи». Ищет людей, пытает. Ну, и там еще шошки всякие, итальянцы в общей массе. Они всей бандой в Германии деньги отмывают.
- Ого! И как ты с такими отмороженными спагетти связался, позволь поинтересоваться?! – я в шоке. Нифига себе, если бы я знала, что он у меня от МАФИИ скрывается, выперла бы из квартиры еще утром. Я что, Брюс Уиллис что ли? Я мир спасать от мафии не нанималась. Ну, ладно, ему сейчас куда хуже. И уж точно, ему нужно помочь.
-Понимаешь, после того, как группа распалась, нас очень долго по судам таскали, звукозаписывающая компания хотела вообще всё, что есть отсудить. Половину они действительно отобрали. В общем, нам с братом нужны были деньги, чтобы хоть как-то встать на ноги. Мы бы потом всё вернули, но никто не мог нам одолжить огромную сумму денег. А потом как-то один мой знакомый «посоветовал» мне человека, у которого я бы мог занять эти деньги. Вот так я с Родригесом и познакомился. Я ничего нелегального не делал! Ты не подумай… Просто денег занял и пообещал, что всё верну в определенный срок с процентами. В общем-то, я так и сделал, мы с братом свой долг Родригесу отдали, но тот оказался очень подозрительным малым. Он захотел, чтобы я на него работал, не хотел упускать из виду, так сказать. А то мало ли сдам его кому…
-Давно пора сдать.
-Ага, легко сказать. А если его не посадят? Он же меня убьет. Вон че они вчера со мной сделали.
-Так, в общем, всё с тобой понятно. Похоже, ты нашел свою «фею», и ей оказалась почему-то я. Поступим так. Ты сейчас пойдешь, напишешь заявление, что на тебя вчера напали. О том, с чем эти люди предположительно связаны.
- И чем мне это поможет? Мало кого это будет интересовать. Сейчас всех подряд на улице лупят!
-А я тебе говорю - заинтересует. Ты сказал, что они беглые итальянцы, плюс с мафией как-то связаны. Ну, дак вот. У меня есть знакомый в посольстве – Марио, у него брат в отделе по борьбе с нелегалами работает. Сделаем так: ты пишешь заявление, чтобы на тебя никаких подозрений не было, а я звоню Марио, прошу его об услуге, он мне все равно должен, затем ты встретишься с его братом, у него кликуха смешная – «агент Зорро», ну, просто он медальон с буквой «Z» носит. Ты ему говоришь, что есть возможность повязать беглых итальянских преступников, сдаешь все их «делянки», потом устраиваете облаву не тех, кто на тебя напал. Скажешь им, что подумал над их предложением и нужно встретиться «детали» обсудить. Ну, там всё по стандарту – мигалки, наручники, допросы. Тебе тока в них надо будет пальцем ткнуть. И всё.  – Том в это время смотрел на меня с большим удивлением.
-Нихрена ты мозг!.. Блин. Нет, у меня… У меня просто слов нет! - подходит ко мне и обнимает. Рад видимо. Еще бы, обрадуешься тут, когда за тебя твои проблемы решают.
-Мне сегодня нужно на тренировку идти, так что ты один пойдешь заявление писать. И когда вернешься, меня, наверное, дома не будет, так что – там в коридоре должна висеть связка ключей – это моей сестры, она тут больше не живет, возьмешь ключи и сгоняешь до отделения. Как че открывать-закрывать, думаю, разберешься. – допиваю кофе, мою кружку и направляюсь в свою комнату. – И да, кстати, вчера забыла – там, у тебя на тумбочке положила мазь одну чудодейственную, синяки с ней быстрее заживают, думаю, тебе не помешает. Ладно, поползу я собираться, итак полдня проспала.
-Джейн…
-Что?..- опять ко мне подходит и обнимает.
-Спасибо. Нет, правда.
-Да ладно, забей. Отпусти, задушишь же! Итак утром  чуть не придавил. - он меня явно убить хочет. – Всё, я пошла.
Ха, блин, какой сентиментальный. Ё-маё. Ладно, дай бог, чтобы его проблемы на этом закончились. Мафия блин, ну надо тебе такой бонус, а! Итальянская. Ха-ха. Да про этого перца надо сериал снимать. Неплохо получиться - «От итальянской мафии на энтузиазме». Да, повезло ему со мной.
Собираю сумку, одеваюсь. Не опоздать бы. Надо не забыть Марио позвонить. Выхожу из комнаты, иду в коридор. Одеваю всё необходимое, выхожу, вызываю лифт.
Роюсь в телефоне в поисках номера Марио. О, вот он, нашла. Нажимаю кнопку «вызов». Гудки, гудки... 
-О, какие люди нам звонят! Приятно вновь увидеть твой номер на определителе. – радостный голос Марио в трубке.
-Марио, дело есть к тебе и твоему брату. Человеку помочь нужно.


*POV Tom*

Блин, я в шоке…Бог есть! Наверное…
Всё-таки я просто супер везучий человек, несмотря на некоторые косяки.
Во-первых, я вчера там чуть не умер. Думал, что еще Джейн меня выгонит к чертям, а она,  наоборот, буквально к жизни вернула, да еще и приласкала. Ну, за это она, конечно, еще получит. Никто еще вот так просто от Тома не отделывался, согласен, вчера я был не в лучшей форме, чтобы ей это доказать, но у меня на это еще будет время. Безнаказанно перед Томом никому задницей вертеть не удавалось! И ей придется с этим смириться. По крайней мере, я её заставлю с этим смириться.
Во-вторых, согласен, с Родригесом-то я конечно попал. Но она и этому нашла решение. Вот, прав был Билл, надо было сразу ей все рассказать, обошлось бы без побоев. Ёпт, ну я просто не знаю, я в шоке, слов нет. Она прям ангел настоящий. Вот тока я знаю, что ангелы тут не живут. В чем же фишка? Наверное, в её природной доброте. Потому что вряд ли ей от меня что-то нужно, она не бедная. Да и стервозной бывает редко. Её проблема такая же, как и моя – огромная гордость. За это я её уже начинаю уважать. Но, моя гордость больше чем её. Тут уж без всяких.
Ладно, нужно реально бы сбегать и написать заяву. Чем быстрее от проблем отделаюсь – тем больше свободного времени на размышления о том, как же мне усмирить эту восточную диву.
Оделся, вышел на улицу, спросил у прохожих, как дойти до ближайшего полицейского участка. Ну, мне всё на пальцах объяснили. Быстро нашел то место. Быстро написал заявление. Сказали, что «займутся этим вопросом». Ага, как же, знаю я, как вы вопросами «занимаетесь». Ну, теперь вся надежда на Джейни и её корешей.
Вернулся к ней домой. Ключи пока оставлять не буду, мало ли чего. Положил в карман штанов. Теперь можно расслабиться, хоть чуть-чуть. И заодно придумать наказание для моей малышки.
Она там че-та про мазь говорила. Это, конечно, не помешало бы. А то синим ходить как-то не вариант. Заботливая девушка, однако.
Смотрю на тумбочку, на ней тюбик с мазью и её фотка. Черт, палюсь, палюсь! Ну, она вроде мне ниче не сказала. Ладно, намазался я этой её «чудо-мазью», теперь буду ждать эффекта.
Делать нечего, одному в квартире скучно. Пошел на кухню. А куда ж еще, как не туда-то? и сварганил себе бутер, с колбасой, хы. О, да она тут еще вино заныкала. Ну, думаю, она не обидится. Пришлось налить в кружку, пипец как глупо, но я просто не знаю, где у неё тут бокалы. Пофигу.
Плетусь в комнату. Падаю на кровать. Это я удачно винцо-то у неё откопал. Еще одно средство расслабления.
Смотрю на тумбочку, там лежит её фотка. Надо бы убрать, а то допрос устроит «че, где, откуда».
Беру фотку. Ох и красивая же зараза. Ммм…
Опа, там на оборотной стороне еще че-то написано. Только, по-моему, этого не было. «Упустив свой шанс однажды – будешь сожалеть об этом вечно». Не-не-не, «упускать» - это не про меня. Тем более ТАКОЙ шанс.
-А х*ли ждать-то? Ты прям сегодня моей станешь! ТОМ сказал и ТОМ тебя завалит, поняла, крошка?.. В этот раз – я главный. -  кладу фотку в рюкзак, допиваю вино, слезаю с кровати и ползу на кухню. Мою кружку, убираю обратно бутылку вина. Смотрю в окно, уже начинает темнеть, вечер. Задерживается че-та моя «дива восточная». Хотя, че париться – всё равно никуда не денется от меня.
Главное – эффект неожиданности, чтобы она растерялась и не успела «бразды правления» в свои руки взять. Вот тогда-то я её и «того». Осталось выбрать момент…

*POV Jane*

Денек выдался непростой. Договорилась еще об одном выступлении в клубе. С танцевальной студией пока вопрос не решен.
Марио я всё рассказала, просветила во все детали ситуации, в которую мой «товарищ» вляпался. Он переговорил с братом, тот был только «за». Сказал, что завтра вечером ко мне зайдет,  обговорить, как ситуацию разруливать будем. Короче, дело за малым осталось. Надеюсь, Том сделал, то, что я ему говорила – написал заявление. Если нет – то я его побью.
До дома добралась без казусов, довольно-таки быстро. Но, тем не менее, уже начало темнеть. Быстро же летит время. 
Захожу в квартиру – вроде тихо. Опять спрятался. Ну, я тебя всё равно найду. Раздеваюсь, иду первым делом на кухню – нету. Странно. Иду к нему в комнату, по пути закидываю свои вещи к себе. Захожу – лежит на кровати, «дремлет», царь блин, в одних спортивных штанах и наушниках. Он их вообще когда-нибудь снимает? Может, он и моется в них? Так, ладно.  Я не на его торс поглазеть пришла, про заявление спросить.
А песня у него явно со смыслом играет в наушниках…
Come my lady
Come come my lady
You're my butterfly
Sugar baby

Такая безумно сексуальная, симпатичная маленькая штучка –

И я не лгу, если говорю, что твои ласки меня возбуждают.
Чтобы удержать тебя, я готов перепробовать всё.
Из глаз её лучится счастье, и выглядит она сногсшибательно.
Время идёт, и я спрашиваю себя, неужели это всё правда?
Я не могу спать, я не могу сидеть спокойно.
Единственное, что я знаю наверняка, это то, что она сексапильна.

Я чувствую, что слишком много для меня, но всё равно недостаточно.
Ты всегда рядом, чтобы приободрить меня в трудные времена.
Я был потерян, но я нашёл себя
С той поры, как ты появилась в моей жизни.
Ты – женщина моей мечты,
Поэтому я остановлюсь на этом.

Come my lady
Come come my lady
You're my butterfly
Sugar baby


Come my lady
Yo my pretty baby
I'll make your legs shake
You make me go crazy


Я не заслуживаю тебя.
Но встреча с тобой может быть скрытым посланием
Мне о том, что жизнь нужно ценить.
Теперь я думаю, что это правда.
Но, если честно, я не верил в это, пока не встретил тебя.
Слышишь, я был потерян и запутан,
Обманут и измучен.
Я подозревал, что существует лучшая жизнь,
Но мне казалось, что я прошёл мимо неё.


Я вёл распутный образ жизни, я жил, как дикий ребёнок.
Так что же происходит сейчас?
Я вижу лучи солнца, пробивающиеся сквозь тучи,
И твой образ, выделяющийся на фоне толпы.

Come my lady
Come come my lady
You're my butterfly
Sugar baby


Come and dance with me
Come and dance with me

(с) Crazy Town - Butterfly

Ууу! Никак, он че задумал! Ну, давай, попробуй меня на мелочь купить. Ха. Если захочу, то сама тебя в койку затащу. Потому что это Я всех имею. Все козыри всегда в моей колоде. Так что… О, кажется он наконец заметил, что я его почтила своим присутствием.
-О, а ты вернулась. – в его голосе явно что-то переменилось такие маленько «слащавенькие» нотки истинного соблазнителя, да и вообще в самой манере разговора всё переменилось. Точно что-то задумал. – Че там насчет поимки моих «друганов»?
-Я с Марио поговорила, он согласился помочь. Завтра его брат придет, ему нужно будет с тобой поговорить. Ну, ты ему там подробно расскажешь.
-А, ну типа всё в шоколаде?
-Ну, почти. Ты заявление написал?
-Да, всё как надо.
-Ну, тогда завтра ты сможешь распрощаться со своими проблемами. – разворачиваюсь к двери.
-А, позволь узнать, чем я обязан такой помощи? – встает с кровати и подходит ко мне, опираясь на дверь. Нет, он че, прикалывается? Думает, что мне от него что-то надо. Ага, дреды, потаскаться!
-Что за вопрос? Радуйся, что моя помощь тебе ничего не будет стоить. Такая уж у меня натура. Не могу бросить человека, когда он по уши вляпался. – пытаюсь выйти из комнаты, но он перекрыл мне дорогу рукой. Какого черта он делает?
-Что-то мне слабо в это вериться. У всего есть цена. – его почти шепот обжигающе звучит возле моего уха.
-Тебе придется поверить на слова. Мне от тебя ничего не надо. – убираю его руку, буквально вылетаю из его комнаты.
Забегаю к себе и захлопываю за собой дверь.
-Совсем охерел блин. Что за домогательства такие?  - снимаю топик, штаны, иду в душ – Нет, я ему покажу, как меня недооценивать!
Выйдя из душа, быстро накинула тряпки и пошла на кухню. А вот реально, щас как пойду и изнасилую его! Вот удивится. Хотя ладно, сегодня пусть живет.
Выхожу из кухни, напевая одну из любимых песенок и косясь на дверь в комнату Тома.
C'est sexy le ciel de Californie
Sous ma peau j'ai L.A. en overdose
So sexy le spleen d'un road movie
Dans l'retro ma vie qui s'anamorphose
(с) Mylene Farmer – California

Захожу в свою комнату, смотрю на кровать, а на ней так мило и нагло развалился, кто бы вы подумали? Нет, не Том, - Арик, кот мой. Эх, придется ему подвинуться, ибо я хочу спать. Опять он ворчать будет, ну, надеюсь, сегодня он меня не покусает. Эх, уже десять вечера.
Заползаю под одеяло, закрываю глаза и засыпаю.

*POV Tom*

Хм, дело близится к полуночи. Пора бы нанести моей Принцессе «неофициальный» визит.
Че она там про секс-то пела и про Калифорнию? Видно тоже моей идеей прониклась. Еще бы, как тут не проникнуться-то, когда я рядом. Тока вот фиг ей. Я первый её поимею.
По-тихому выхожу из комнаты. Почти на цыпочках подхожу к двери её комнаты – не заперта – Атлична! Сегодня всё в мою пользу. Беззвучно захожу.
Ммм, спи моя радость усни, в доме погасли огни, Томас сегодня придет и Джейн под себя подомнет. Ох щас будет зрелище не для детей…
Слышу какой-то шорох около кровати, как будто что то «приземлилось». Присмотрелся – бл*, это ж кот. Он увидел меня и зашипел. Так, ёп твою, я слишком долго рожал этот план, по оседланию гордой красавицы, чтобы какой-то комок шерсти меня спалил. Он че ревнует? Телохранитель мохнатый блин. Беру котика буквально за шкирку и выставляю за дверь.
Ну, что детка, вот мы и одни…

*POV Jane*

Лежу, значит, сплю. Никого не трогаю. И все рано чувствую, что что-то не так. Будто я на сцене сплю и на меня тысяча глаз пялятся. В общем, некомфортно мне лежится. Да еще блин душно ужасно. Откинула это одеяло нафиг, и так нормально спится. Ну, про то в какой позе я сплю, я вам уже говорила, - буквой «h», в подушку уткнувшись.  И всё равно я основательно уснуть не могу. Сквозь сон слышу, кот зашипел. Вот достал, думаю.  Видно и ему плохо спится сегодня. Вставать лень, да и его вроде уже не слышно. Лежу дальше.
Чувствую кто-то на кровать сел. Наверное, кот. Пофиг, я сплю…
Чувствую, что-то или точнее кто-то меня за ноги лапать начинает, именно лапать. И это явно не кот. Скользит по ногам все выше, выше…эээ…куда, не трожь мою попу – это святое место!..Открываю глаза, привстаю с кровати, как меня сразу же прижимают лицом к стене, это что обыск?.. Мда, не совсем выгодная для меня позиция. Ах ты дред коварный! Прижимается ко мне и шепчет на ухо:
-Помнится, кто-то вчера вечером в моих возможностях сомневался… За мной должок…И я пришел его отдать. – впивается в мою шею, руками продолжая «исследование» моего тела. Ах ты сузука, ты сузука! Решил меня врасплох застать и под себя подмять? Нет уж, со мной это не пройдет, это Я тебя сейчас подминать под себя буду!..
Прижимаюсь спиной к нему, рукой скользнув по его лицу, начинаю медленно соскальзывать вниз. На долю секунды он растерялся, и я, воспользовавшись моментом, разворачиваюсь, валю его на кровать и сажусь сверху.
-За мной тоже один должок есть – вопросительно смотрит на меня. Наклоняюсь к его уху и издаю почти стон – Том, я тебя хочу…
Ха, что, шокирован? Быть под кем-то тебя, я смотрю, не устраивает. Похоже, почувствовал, что начал терять контроль над ситуацией. Но сдаваться, похоже, ты не собираешься. Поднимаешься, обхватываешь меня руками, приподнимаешь, садишь на себя, встаешь и прижимаешь к стене и впиваешься в мои губы. Во какой настырный-то! Становится всё жарче. Ощущаю его тепло, его дыхание. И хоть я уже начинаю во всем сомневаться, но завалю тебя Я.
Ты в это время опять впиваешься в мою шею и всё сильнее прижимаешь меня к стене. Срываешь с меня топик.  Ммм, я чувствую, что ты уже готов к более «решительным» действиям. О, да… Ты готов, ведь через тонкую ткань боксеров это отчетливо видно. Они всё еще на тебе? Какого черта?
Стаскиваю их с тебя и наконец-то ВСЮ красоту твоего безупречного тела. Я легонько затрагиваю чл*н Тома. Он застонал. Ммм, какой же ты сладкий, когда издаешь вот такие звуки. Я провела ладошкой по всей длине органа, Том закусил нижнюю губу. Нравится, да, малыш? Ещё несколько раз я скользнула по чл*ну и остановилась.
Пока Том был занят наслаждением, я решила снова перехватить инициативу, делаю ему легкую подножку, снова валю на кровать, сажусь сверху. И вновь я выхожу в дамки. Не удержавшись, я просто впилась в его нежные, пухлые губы, решив слегка поиграть с его пирсингом. Он издал легкий стон мне в губы.
Он схватил меня и резким движением перевернул, таким образом, оказавшись на мне.
-Да перестань ты уже…- простонал Том – Это Я первый пришел, можешь хоть раз мне уступить? – слышу, как он тяжело дышит. Ну,  обычно я никому не уступаю…Но вот тебе уступить почему-то захотелось.
Приподнимаюсь, обхватываю шею Тома, и вцепляюсь в уже разгоряченные от поцелуев губы. Уголки его рта растянулись в улыбке, Том начал углублять поцелуй. Томас понял, что я позволяю взять ему сегодня верх, и, не промедлив ни секунды, стаскивает то последнее, что меня отделяло от него – это мои трусики, и с неистовым стоном входит в меня.
Должна сказать, что и для меня было огромным удовольствием чувствовать его  в себе, после стольких намеков на секс. Том начинает ритмично двигаться во мне, и тишину ночи разрывают уже  наши совместные стоны. Он всаживал чл*н в меня по самое основание. Я тяжело дышала, в это мгновение я просто задыхалась от удовольствия, которое мне доставлял этот парень.
Несколько толчков и я почувствовала, что к органу Тома начала приливать кровь, а это значит, что ещё немного -  и он к*нчит. И я сама уже была на пределе. Том изнывал от страсти, как и его чл*н. Ещё пару толчков - и Том к*нчает. Через несколько секунд и я вслед за ним отдалась наслаждению. А потом мы просто лежали, и я ощущала его в себе, и прикосновения его губ медленно сводили меня с ума.
Казалось бы, что всё уже закончилось, но черта-с два! Наша с ним ночь только началась. Ночь, наполненная страстью, горячими прикосновениями, и долгими поцелуями.
Из моей комнаты долго доносились стоны и крики типа «Оооо, да…ТОМ, еще…», «Да, Детка…Дааа…».  Согласна, нам тогда было не до соседей, и не до прочей такой фигни. Мы были заняты исключительно друг другом.
Потом решили поступить в «нашем» стиле. Что-то типа «Кто первый от всего этого устанет». Но в этой достаточно глупой игре  у нас была «ничья». И, под конец, я просто лежала в крепких объятиях Тома и теребила его лохматые дреды. Вот так вот мы и уснули.
Вряд ли можно считать абсурдным тот факт, что это была лучшая ночь в моей жизни. Просто это так и есть…

Покажи, покажи, покажи, покажи
Покажи, покажи мне Любовь
Покажи, покажи, покажи, покажи
Почему, почему я с Тобой…
(с) t.A.T.u. - Я Твоя Не Первая

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-05-25 20:08:54)

30

ООО! Прикольно! Пошла читать, спасибо!!!!! Давай уже дальше пиши)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » Монета Перемен [Het/AU,Angst,POV,Romance,местами Humor/R/royal-midi]