Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Южная ночь"


"Южная ночь"

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Через пару дней.
- Билл, остановись!!! Туда нам нельзя!!!! – Том пытался поспеть за братом, но тот не обращая ни на кого внимания, он летел к палате Лии, - Билл!!!!
- Отвали от меня!!!!! – Билл продолжал бежать по коридорам больницы. Том все же смог догнать брата. Схватил его за плечё и остановил.
- Билл… - Том посмотрел в глаза Билла. Они были полные слез, боли. Том чувствовал себя паршиво в этой ситуации. Ведь он не мог помочь брату справится с этой болью.
- Том, ты же понимаешь…понимаешь, - из глаз Билла все же покатились слезы, - Я должен быть рядом…должен.
Билл обнял Тома, слезы не давали дышать. Он всхлипывал, зажимая в кулаке, с каждым новым всхлипом, все больше ткани безразмерной футболки брата.
- Я …. не … переживу, - слышалось сквозь слезы. Том сильнее прижал плачущего брата к себе.
- Пойдем к ней…пойдем, но только она не должна видеть слез…твоих…моих. Пойдем.
И они пошли, спокойно, размеренно. Каждый шаг приближал их к новой сердечной боли и потери. Сердца бились в бешеном ритме, этот ритм отдавался ударами в голове каждого.
Братья остановились возле палаты.
- Не видно слез? – Том посмотрел на брата.
- Нет. Ты иди, я зайду попозже.
Билл открыл дверь палаты. Лия лежала с закрытыми глазами. Лучики солнца играли в салки в ее палате. Билл двигался к ней очень тихо, казалось, что она спит. И ему не хотелось нарушать ее сон.
- Билл, это ты? – Лия открыла глаза. Их взгляды сразу встретились. Милая,  родная, белая как простыня, но живая.
Билл понимал, что ему осталось буквально пара суток, что бы насладится своей любимой.
- Здравствуй Малыш, - Билл присел на стул, который стоял рядом с ее кушеткой.  Лия взяла руку Билла.
- Ты, что?
- Сердце болит, я боюсь… - Билл сильнее сжал руку Лии. Холодная, он старался ее согреть, но понимал, что не сможет… А ведь так хочется.
- Билл, не нужно плакать по мне.  Я готова, - Билл не мог смотреть в глаза Лии, он не хотел что бы она увидела в них слезы, - Я попаду в рай…
- Не говори так…я хочу что бы была здесь. Ведь я люблю тебя…люблю, - он больше не смог сдерживать напор слез и они в два ручья хлынули из глаз. Уткнувшись в подушку, рядом с головой Лии, Билл стал не просто плакать, а рыдать. Боль сковавшая сердце не давала циркуляции крови, в легкие не поступал воздух, голова стала кружиться. Но остановится он не мог.   
 

22

Ночь…Больница…
    "Любимая я не могу забыть запах твоих волос….мне до сих пор кажется что я его чувствую… как я любил целовать их…
Я мечтаю… Увидеть твои глаза… и утонуть в их хрустальной чистоте… они были смыслом моей жизни…
Я мечтаю вновь прикоснуться к нежным губам…целовать их, что бы этот поцелуй уносил на небеса". 

- Любимая, я не могу…я просто… не могу жить без тебя… Если ты умрешь…моя жизнь потеряет смысл… Малыш, слышишь? - Билл держал руку девушки. Ее лицо выражало спокойствие, Билл знал, что ее сердце остановилось несколько минут назад…у него на руках…на глазах.
Сердце уже не справлялось с потоками крови и по этому билось бешенной чечеткой. В глазах уже не осталось слез, он просто страх и безысходность.
Лия держала его руку, так и умерла. Она успокаивала его, не смотря на то что сама умерла, а Билл живет.
Теперь он будет пытаться жить, снова жить один с любовью…которая покинула его слишком рано. Он считал, что это не справедливо, но Господь захотел так…
«Наверно я ангел, раз должна умереть так рано» каждые слова полны смысла. Каждые слова пропитаны любовью к жизни, но ее нет…Больше нет… 
- Малыш я не сдамся… - Билл целовал холодную руку девушки, -  Я…я ….я …. я люблю тебя…слышишь…я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…и я не позволю тебе вот так просто умереть… ты не можешь взять и просто уйти… Борись….слышишь???…БОРИСЬ!!!…….., - он закричал, - БОРИСЬ!!!…….. СЛЫШИШЬ??… БОРИСЬ!….
Голова, тело Билла билось в истерике.
В палату забежали врачи, Билл пытался вырваться из их рук, пытался разбудить девушку.
- ОНА ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!!! ДОЛЖНА… - один из врачей вколол Биллу успокоительное… В глазах сразу потемнело, хотелось упасть и не встать, хотелось уйти вслед за Лией…Вслед их любви…

Через пару лет.
- Билл пойдешь гулять? – Том одевал толстовку.
- Нет,  - сухость в голосе, в глазах нет жизни. Таким Том давно не видел брата.
- Наверно мы зря сюда приехали, да?
- Возможно, - Билл лег на кровать, из глаз покатились одинокие слезинки, горячие, обжигающие.
- Может тогда уедем?
- Нет.
- Почему?
- Я хочу вспомнить.
- Но это же больно…
- Больнее жить без нее…

The end.

23

:'( Эх...я так надеялась,что случится чудо и она не умрёт... очень жаль их!!!  Красиво,мило,грустно,очень эмоционально, а Anel"k@, конечно же,  Молодец!!!!

24

Escada написал(а):

Эх...я так надеялась,что случится чудо и она не умрёт... очень жаль их!!!  Красиво,мило,грустно,очень эмоционально, а Anel"k@, конечно же,  Молодец!!!!

В самом начале...(в шапке) было написанно, что в конце будет смерть...
Я рада, что понравилось...писала на эмоциях...
Можно просто Лена =)
Спасибо...


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » "Южная ночь"