Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » 1000 путей,до любви (1000 ways to Love) (Het, Pov, Romance ,Angust )


1000 путей,до любви (1000 ways to Love) (Het, Pov, Romance ,Angust )

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

АВТОР: Ina Monroe
НАЗВАНИЕ: 1000 путей ,до любви (1000 ways to love)
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, Pov, Romance, Angst.
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Alessandra Monroe/ Tomas Trumper , Alessandra Monroe/ Bill Kaulitz
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Это не то,что вы подумаете...Том тут в образе Билла что-ли..В общем..Том ищет свою любовь...Смешно?..А мне нет../ржёт/...Короче,читать тут надо...
ОТ АВТОРА:это основано на реальных событиях,хотя нет...Это виртуальная жизнь,на одном из популярнийших сайтов,где я обитаю...В моей жизни это заняло больше,чем на месяц,но в конце-концов,я очень счастлива с этим человеком ...Говорю сразу: Том и Билл НЕ БРАТЬЯ

http://hostpic.ru/thumbs/53842by.jpg

....Том по натуре человек пошлячный...Соглашусь...Но всё-таки хочеться любви,любить и быть любимым....Может это и смешно,но Том отправился на поиски своей любви в обычный поезд...Но не плацкард..Это уже слишком...Том купил билет,зашёл в своё купе...Но тут его осенило..Перед ним сидела девушка необычайной красоты....У Тома пропал дар речи...(В кое-то веки прим. автора)..Он решился заговорить первым...Но тут у него даже язык не пошевельнулся...Девушка решила заговорить первой..:

-Ну привет.- начала девушка,- Раз едим вместе 4 дня,значит придёться знакомиться, Я - Алессандра
Том всё никак не мог выйти из кома...О,чудо..Том пошевелился..И язык у него заработал..Наконец:
-Эээ...Я - Том.- поцеловал руку Саши,- очень приятно
http://s46.radikal.ru/i112/0906/a8/d69063f35775.jpg


Глава 1. Новые Друзья.
-И от куда и куда путь держишь,добрый молодец? .-с парадировала какого-то старо-русского добро-молодца Саша
-Я, царь добрый,в Берлин еду,а вы? .-продолжил эту забавную игру Томас
-Я туда-же...Если бы я не в Берлин ехала,то бы мы с тобой в одном купе не сидели..Вроди-бы...-ступила Саша
-Что-то тут по-легче...Почему мы с тобой разговариваем не как Том с Сашей,а как Томас и Алессандра?Давай будем проще? .-убеждал Том
-Ну..Я даже незнаю...Как то...А давай..Я - Саша,а ты просто Том .-забавно улыбнулась Саша
-Вот и отлично..В карты играть умеешь?
-Не особо .-соврала Саша,- А ты как?
-Ооо..Я профи своего дела.. .-похвалил себя Том,как говориться: Себя не похвалишь,другие не похвалят ,- На что играть собираемся?
-А давай на желание?
-Давай..Как скажешь..-улыбнулся Томат


http://i040.radikal.ru/0906/90/3575927506d2.jpg
RAW dirty pop track
Push it in and pull it back
Am I glamour pussing it
See if you can top that
Come into the new way
Bodyrox a new way
More then just a new craze
I'll show you who's rock'n'roll
_____
Luciana Caporaso - Yeah,Yeah. (c)

_______________
Глава 2. Хочешь желание? Будет тебе желание!

-Вот тебе раз .-покрыла тузом карту Тома,- Вот тебе два .-покрыла вторым тузом вторую карту Тома,- Ну что? Я выйграла …-коварно улыбнулась Саша,- Я хочу…Я хочу,чтобы ты пробежался по вагону в трусах и про кукарекал: «Я – Мачо»
-Что??? .-пискнул Томат ,- Я в боксёрах по вагону??? .-продолжал пищать,- Да как ты меня в этом образе представляешь???
-Очень даже симпотишно...

Отредактировано Ina Monroe (2009-06-02 12:40:35)

2

Ужас какой...Пока всё редактировала..Там цвета..Размеры..И т.д. Так устала ...Уфф...

3

спасибо!! круто, конечно)) оформление прикольное, тоько вот все, что мелкими желтыми букавками написано прочитать было довольно трудно) и при том, что у меня 100% зрение)) ну, жду проду с большим щрифтом))))

4

Нинча написал(а):

спасибо!! круто, конечно)) оформление прикольное, тоько вот все, что мелкими желтыми букавками написано прочитать было довольно трудно) и при том, что у меня 100% зрение)) ну, жду проду с большим щрифтом))))

Это,как я поняла, ты читала до того, как я ещё не отредактировала..:)
Просто, на просто я тут с сегодняшнего дня..И тут выделяеться особенности текста (шрифты, цвета.и т.д.) не так,как на других форумах, и немного не удобно

пы.сы. Прода будет в большом шрифте..=*

5

Глава 2. 2-я часть.

-Эээ..Ты чего?? .-прижался к стенке Том,увидив,что Саша надвигаеться на него,с целью раздеть и выпустить голым на вид всему вагону номер 5 ,- Саааш...Саашенька...А давай другое желание??
-Знаешь,что?
-Неа .- матнул головой Томат
-Давай,сейчас ещё раз сыграем,а я своё желание на потом оставлю...Сойдёт??? .-предложила Алессандра
-Да ещё как поедит .- улыбнулся Том

Игра продолжалась долго...Целых 7 станций проехали...Том не сдавался..А Саша уже устала...Поздно..Глаза слипаются...

-Саш,давай завтра продолжим?
-А?Чего?..Ааа..Точно..Спокойной ночи...-договорила Саша и переплюхнулась на другой бок
-Спокойной ночи..Карамельных снов..Де..-неуспел договорить Том,как его перебила Саша
-Что ты хотел сказать?? .-по виду напоминала женщину со скалкой,в плохом настроении
-Нее..Ничего..Спокойной Ночи...
_________
Пы.Сы. Всё..Отбой..Весть поезд дрыхнет...

Глава 3.
Я устрою тебе взбучку мозгов
http://hostpic.ru/thumbs/278351e.jpg

Так...Надо сделать своё дело..Не зря же я тут терпел все её издевательства??..Молодец Том,правильно думаешь...Встаю со спального места (с полки)..Надвигаюсь на Сашу...Запускаю руку под её одеяло..Мать твою...Какая попка на ощупь...Ммм..Сладкая..Так..Пока не проснулась...Перекрестился...Чёрт..Она поварачеваеться..Бл*ть..Палюсь..Всё конец...Но тут она начинает что то сонно говорить:
-Том?..Это ты?...Иди ко мне...-зевает..Как можно зевать во сне? ,- Давай..
Я послушал её..Лёг рядом с ней..Обнял за талию..Бл*,что так поезд трясёться..Имитирует трах..Улыбнулся...

Pov Alessandra

Ну всё..Ты попался...Резко поворачиваюсь к "жертве взбучки":
-Том!!! Ты какого хрена?

3 глава. 2-я часть
Я устрою тебе взбучку мозгов

Pov Tom

С непониманием пялюсь на неё...Ещё минуту назад она шептала,что - бы я лёг рядом с ней...Но,хотя это могло быть и во сне..Но она не спала 100% ... Я уверен...
-Я тут самого того хрена..-улыбнулся я
-Том,я тебя НЕ НА ЧАЙ звала...
Блин...Я не понимаю её философии...
-Я звала тебя..Сказать..Что...-продолжила Саша..Но тут она отрубилась..ЧТО??
Она отрубилась?? Как?? Взял со столика стакан воды и плеснул ей в лицо...Боже...
-ТОМ,ТЫ СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ???А что,слабо было мне хотяб исскуственное дыхание сделать?? .-заржала Саня
-О,Боже мой...Ты совсем чтоль,так меня пугать?? .-я прям обоср*лся...
-Да,пойми..Я такая...Мне весело от этого...
-Что?? .-нерасслышал,- Тебе весело,от того,что я чуть не сошёл с ума,думая что с тобо что-то случилось..А тебе весело...-отвернулся как маленький мальчик
-Прости...-повернула мою голову к себе и нежно поцеловала,- Прости...
Но тут дёрнулся поезд..И я грохнулся на пол...
-Чёрт .- ругнулся..Вот опять этот имитатор траха не вовремя...Бл*ть..

Отредактировано Ina Monroe (2009-06-02 21:41:06)

6

героиня и впрям какая-то странная))) чекнутая короче))) жду проду, интересно, что дальше.

7

Эм... ну даже не знаю, что сказать... подождём продолжения, а там видно будет...

8

Бл*ть.. а мне нрав.....супер....а балдею от таких рассказов......Жду проду...о4 жду

9

Ina Monroe, а где прода-то? :) мы уже заждались!  :yep:

10

ммммм...  проду хоцу?  :'(  занимательный рассказ!
ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Het » 1000 путей,до любви (1000 ways to Love) (Het, Pov, Romance ,Angust )