Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Hовые песни Tokio Hotel - обсуждаем HUMANOID


Hовые песни Tokio Hotel - обсуждаем HUMANOID

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Немецкий вариант "Humanoid" (1:00)

Скачать

Gegen Liebe
Gegen Hass
Gegen die Sonne
Gegen Nacht
Gegen Regeln
Gegen die Macht
Gegen alles
Gegen alles
Ich bin...
Humanoid
Humanoid
Gib mir Leben...

42

Полная немецкая версия "Humanoid" (пока нашла только в таком качестве)

Послушать

43

Полные версии "Humanoid":

Английская версия

Немецкая версия

44

обе версии хороши)) столько драйва! немецкая версия более резкая... даже не знаю какая больше по душе  :rolleyes:  когда слушаю английскую - она больше нравится, когда немецкую - наоборот))

45

Отрывок “Noise”

Слушать

Скачать

46

а че никто не рвется песенки пообсуждать :question: или все против пиратства и ждут када на них свалится лицензия?
ну тогда главный пират начнет :D правд еще не все послушала...у меня так сказать передоз...пока могу поставить 5+ Alien (нем.), Noise и как ни странно Humanoid, которого я прилично хаила по началу :D  ну и плюс все слитые англ. версии...пока так....

Если кто не еще не знает, вступаем в группу  http://vkontakte.ru/club11255402 и радуемся халяве *пока ссылки рабочие*

+ бонус треки

Tokio Hotel - Down on You [ifolder]

Tokio Hotel - Down on You [sendspace]

Tokio Hotel - Attention [depositfiles]

47

Элина написал(а):

а че никто не рвется песенки пообсуждать

я пока еще не все послушала) вобще все, что я слышала мне очень нравится. Я даже рада, что токи решили слегка в сторону податься от своего прошлого стиля) правильно сделали, все отлично вышло. бонусы мне прям тоже  :love:  :love:  :love: все супер!

48

а я послушала альбом немецкой версии.... Он - гениальный!!!!!!!! Мне нравится абсолютно все. Я блин даже не знаю, какая песня больше. музыка шикарная, аранжировки тоже, вокал просто выше всяких похвал. Короче, я влюбилась в "Гуманоида" по уши!!!!!!!!!! :love:

Я пока слушала альбом, читала к нему буклет. вобщем перевожу благодарность Билла (остальные будут далее :)), которая на последней страничке стоит, мне было интересно.

"Я благодарю всех, кто меня поддерживает и смешит. Тех, кто никогда не забывает, кто я есть, что важно, и идет со мной. ...Моя мама, мой отчим и мой лучший друг, моя семья! Самый значимый - мой брат, с которым я достиг всего, что имею, который все делит со мной и никогда не оставляет меня одного. Я горжусь нами!!! Кроме того, благодарю еще других моих четверых маленьких друзей из меха, которых я люблю больше всех! Они делают меня счастливым каждый день. Благодарю за музыку и за то, что я здесь переживаю. За каждую секунду моей жизни. Этот альбом значит для меня всё! Я люблю каждый такт и рад, что мы это создали. Ребята, я рад быть с вами и с этим диском стоять на сцене... Спасибо, что вы есть. А это для всех фанов там, снаружи: спасибо за ваше терпение, спасибо, что вы есть. Вы делаете это тем, чем оно является. Я отдал все и получил многое. Этого я никогда не забуду.
... Я рад тому, что еще будет. Билл" 

49

мне тож "гуманоид" безумно понравился!!!немецкая версия намного лучше англтйской!

50

псих написал(а):

немецкая версия намного лучше англтйской!

а ты ее откуда скачала? Хочу послушать, а нету.......

Перевела Томкину благодарность, смешно  :D

"Прежде всех я хочу поблагодарить моего младшего брата. Я экстро-горжусь тобой! Классно то, что мы создали. Спасибо, что ты есть! Несколько людей каждый день дают мне опору, никогда не оставляют меня одного, приносят мне разные мысли и поддерживают меня каждую секунду. За это я хочу поблагодарить мою маму, моего отчима и моего лучшего друга. Четверых маленьких четвероногих, дающих мне четыре любви и силы! Вы не мои кровные родственники, но вы принадлежите к моей семье! Потом имеются ведь еще и другие типы, с которыми я каждый день в дороге. Вас я, конечно, также хочу поблагодарить. Клево, что мы все пережили. ...И дальше это продолжается! ;) Огромное спасибо шлю, как всегда, нашим фанам. Вы сделали наши мечты реальностью и никогда нас не разочаровывали. Вы дали нам время и ждали нас. Для  вас мы по-настоящему порвали задницу и каждый день все отдавали только вам! И в конце, я хочу еще себя поблагодарить... Том! Я люблю тебя!
Том."


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Аудио » Hовые песни Tokio Hotel - обсуждаем HUMANOID