Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Блог Тома


Блог Тома

Сообщений 21 страница 30 из 212

21

Я тоже за 3 проголосовала.
Вот им будто в кайф будет читать 9 000 комментов, причем большая часть из них - не по теме.
Да будто он там отвечать будет.
Но, судя по опросу, мы в меньшинстве) Комменты всё равно сделают, вот будет интересно посмотреть на этот балаган хД

22

хех) а мне  будет интересно почитать коменты, только сделали бы их где-нить в отдельном месте, а то точно их сайт полетит. Фиг на него зайдешь потом... Я пока что-то не знаю, какой вариант в этом голосовании выбрать :) может, Том от скуки все-таки будет их читать.... может, повеселится, но отвечать явно не будет)

23

Пост от 8.07.2009

Посмотрите-ка трейлер! Барабанная дробь на воздухе!? Что за двинутый сумасшедший! ;) Хотя если бы я увидел такую игру Густава, у него бы были по-настоящему хорошие шансы. Круче Power`а никто не сможет...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wc6e_Pmt46Q[/youtube]
Перевела Анчер

24

Тома потянуло на танцующих фриков  :rofl:

И снова Густав! * :rofl: бедный Густ...*

Хехе, это снова Густав (извини, Клаус  8-) ). Я не знаю что это, но оно напомнило мне легендарный танец Густава на VMA fan-party. Ну что ж, начнем практиковать танцевальные движения!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GA8z7f7a2Pk[/youtube]

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-07-09 16:59:31)

25

Мы с гордостью представляем:
http://s49.radikal.ru/i126/0907/cb/acdfe5f7e27bt.jpg

Думаю, некоторые из Вас уже слышали последние новости: мы искали новых партнеров, чтобы организовать наши концерты. Теперь наша команда для выступлений живьем в сборе. „William Morris Endeavor Entertainment“ будет оформлять и проводить наши концерты в будущем и ребята из „The Production Office“ воплотят наши творческие идеи в жизнь и обеспечат благополучие выступления (надеюсь в вашем городе!). У нас так много идей для будущего тура и мы уже договариваемся с людьми из разных концертных залов.  8-)

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-07-10 13:34:06)

26

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

надеюсь в вашем городе!

а я то как надеюсь!!!! :) тока в моем вряд ли получиться) надеюсь, хоть про нашу Рашу не забудут.
_piRaTka_Ekt_, спасибо!!!!! спасибо! !!!

27

Мне кажется, что если они и приедут к нам, то посетят только Москву и Питер. И то, Питер может пролетит...
они же больше на Америку рассчитывают...

28

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

Мне кажется, что если они и приедут к нам, то посетят только Москву и Питер. И то, Питер может пролетит...
они же больше на Америку рассчитывают.

эх... это точно :(
я сейчас посмотрела видео про танцующих фриков. Отпад, я так уже давно не смеялась. Блин, спасибо Тому, развеселил)))))

29

*интересно, на скока еще Тома хватит...*
название новой записи мне напомнило клип Axel F про лягушку на мотоцикле
:rofl:  дрынь-дынь-дынь ...дррррррррыыыыынь.... :rofl:

Ладно, я признаюсь - я повернут на тачках и никто не сможет остановить меня от публикации инфы о тачках  ;) Вот эта машина пока существует только в "виртуальном мире" и, возможно, она никогда не появится в моём гараже. Кто сказал, что тачки не могут быть Королевами Красоты?!


*кто-кто..я сказала - НЕ МОГУТ. Может он на машине женится, она ему детей-трансформеров из бензобака или из багажника родит?!  :D *

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-07-10 16:40:21)

30

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

Ладно, я признаюсь - я повернут на тачках и никто не сможет остановить меня от публикации инфы о тачках  ;) Вот эта машина пока существует только в "виртуальном мире" и, возможно, она никогда не появится в моём гараже. Кто сказал, что тачки не могут быть Королевами Красоты?!

почему же? могут!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Блог Тома