Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Блог Тома


Блог Тома

Сообщений 31 страница 40 из 212

31

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

Axel F про лягушку на мотоцикле

ахаха...так вот кто его на машинки вдохновил :D

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

Может он на машине женится, она ему детей-трансформеров из бензобака или из багажника родит?!

а что? это мысль...и фанатки ревновать не будут...а то уже закон: если ты стоишь рядом с Каулицами, то ты уродина! :sceptic: а тут сразу все будут довольны

Кстати, теперь в блоге Тома можно оставлять комментарии
Я конечно в шоке...в принципе можно было догадаться, что там твориться будет...но все-таки на что-то надеялась...так стыдно за фанатов, а в частности за русских...посмотрела некоторые коменты и кроме мата ниче в голову не приходит :mad: ...а фотка с твинцестом - это просто позор

32

Элина написал(а):

Кстати, теперь в блоге Тома можно оставлять комментарии

Ага. Называется: п*здец пришел - встречай с улыбкой. Стыдоба-то какая! Надеюсь на благоразумность Тома, или того, кто этот блог от его лица ведет - может, они не будут смотреть комменты. А твинцест - это вообще оскорбление, я считаю. Нормальному взрослому парню скажут или покажут, что он п*дик, да еще и с братом...Ну эт вообще без комментариев... Если многие фанаты такие, не значит что и все люди на этом повернуты.  Нормальные люди еще не перевелись. И у них волосы дыбом от такого бедлама встают. ИМХО.

33

11.07.2009

Какие фильмы я собираюсь посмотреть этим летом?

Почему я пойду в кино летом? Просто немецкое лето обычно не такое, каким хотелось бы его видеть. В течение следующих нескольких дней я выложу 10 фильмов, которые точно буду  смотреть этим летом. Как и куда я пойду в кино?! Не могу рассказать вам, но возможно мы будем сидеть рядом! ;)
Кроме этого, я огромный фанат старых авто-кинотеатров. К сожалению, таких сейчас осталось очень мало, но самое крутое в них, что вы можете заниматься чем угодно в вашем автомобиле ....,так долго, насколько тонированы ваши окна ;-)

http://i020.radikal.ru/0907/20/8d2ac946a0fet.jpg

Перевела Элина

34

11.07.09 #2

Summer Movie # 1

"Bruno"

Смотреть трейлер


Немного о фильме:

Жанр: комедия
Производство: США, 2008 год
Прокатчик: Централ Партнершип
Продолжительность: 1 час 28 минут
Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Саша Барон Коэн, Элис Эванс, Тришель Каннателла, Сандра Селиг, Кэндис Каннингэм, Бен Юсеф, Тодд Хантер

Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-07-12 21:21:20)

35

12.07.09 #1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9eWkxcIbVWw&feature=player_embedded[/youtube]

36

крутое видео

37

12.07.2009 #2

У них есть Шары (и шоколад)!

Шары и шоколад!  8-) О, я почти забыл о скейтере. Я уже говорил, что Билл хотел стать профессиональным скейтбордистом? Думаю, говорил, но не так часто. Если бы он не занялся музыкой, то он бы снял это видео со своей доской. Давайте, вообразите: вместо Боба Бренквиста там был бы мой маленький брат Билл. 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VMz0XCfhyCU[/youtube]

Отредактировано _piRaTka_Ekt_ (2009-07-13 12:27:55)

38

13.07.09 #1

Summer movie 2. Transformers. Revenge of the fallen.
Трансформеры. Месть Падших.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pcz6yAYDT4g&feature=player_embedded[/youtube]

*я уже посмотрела этот фильм, и должна сказать, что он впечатляет своей масштабностью. Идеальный фильм для просмотра в кинотеатре. Дома как-то не так. Многочисленные взрывы, обширные территории, красивые машины и роботы. Правда начало мне показалось не очень удачным. Сразу всё взрывается, летает в воздухе, все друг друга мочат, а ты бедный сидишь и понять не можешь, что же черт побери у них там твориться. И так 10 минут, сразу за этим наклонившаяся девка в шортах - вид сзади, в общем - в лучших американских традициях, но это уже так осточертело. Тупой диалог между парнем и его подружкой, и ей Богу, я бы выключила эту муть, если бы не Би) Такой желтый робот, ну вы знаете, из первой части. Он такой очаровашка) Я вставила спички в глаза и заставила себя подождать еще пять минут. А потом дело пошло на лад. И всё-таки, я смотрела дома, очень жаль. Такой фильм нужно смотреть в кинотеатре.*

39

_piRaTka_Ekt_, спасиб за переводы...а то у меня времени нет даже чтоб в блог зайти((
что-то Том фильмы какие-то выбирает...не впечатляет меня...хотя это его выбор...у меня пока желание посмотреть их не возникает

40

_piRaTka_Ekt_, спасибо!  А я хотела Трансформеров посмотреть в кинотеатре, а потом что-то с этим не сраслось)

_piRaTka_Ekt_ написал(а):

"Bruno"

трейлер смешной)))) я похихикала))))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Блог Тома