Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване


Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване

Сообщений 91 страница 100 из 183

91

-=Angel-A=-, пожалуйста)) надеюсь сложностей не возникнет)


Tokio Hotel уже в Санкт-Петербурге!

Tokio Hotel и все траки без каких-либо затруднений к утру успешно доехали до Ледового Дворца.

Уже полным ходом идет монтаж сцены. Вечером будет жарко!
Источник

92

http://s55.radikal.ru/i149/1003/d9/e6b8ffba290dt.jpg

- Фанаты видели парней и Наташу, а также охрану, выгуливающую собачек близнецов
- на улице очень холодно и все замерзли
- уже формируют очередь и будут запускать по одному (на руках проставляли цифры)
- по слухам,  Dsquared были замечены в Питере
- никто пока не узнал, в каком отеле остановились ТН и остановились ли вообще)

93

Еще выходя из автобуса, Густав сказал фанатам: "Добрый вечер!"

Хм, а у меня такой вопрос: уже точно известно, что ТН приедут в Ритц?

94

-=Angel-A=- написал(а):

Густав сказал фанатам: "Добрый вечер!"

Густ умничка, надеюсь кто-нибудь записал это на камеру)

-=Angel-A=- написал(а):

уже точно известно, что ТН приедут в Ритц?

я хз, все об этом говорят, но официальной инфы нет и не будет...если что там не далеко бежать до Арарата...думаю, 3-ему варианту быть не дано...завтра проверим))

95

Хотя где-то слушок прошел, что они вообще не будут снимать номера в отеле... Типа, сразу в Олимп, а там видно будет )
Поживем - увидим :)

96

Разогрев закончился в 20:30, а ТН до сих пор не появились на сцене! Вместо этого, фанатам включили какую-то музыку.
Заполненность Ледового можно сказать никакая...

http://s40.radikal.ru/i087/1003/61/b668f1d3070dt.jpg

97

Концерт в Питере отменили!

Фанаты в шоке!

Вышла девушка и сказала: "Я сделала все, что было в моих силах, но концерт не состоится. Билеты возвращейте..."

98

Элина воткнула соломинку в бутылочку с новопаситом и сидит потягивает...я реально убьюсь, если проснувшись завтра увижу инфу об отмене московского концерта...это хуже конца света....а еще жалко девочек, которые ехали (или все еще едут) из других городов...ужас...

99

Сорван концерт "Токио Хотел" в Питере

Немецкая звездная группа отменила свой концерт в Санкт-Петербурге

Питерский концерт всемирно известной группы "Токио Хотел" сорван. Причиной для отмены выступления немецкого коллектива стали непримеримые разногласия менеджеров группы и российских организаторов концерта. Официальной версией озвученной для зрителей стала болезнь одного из участников немецкой рок-команды.

Источник

100

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ!

Обмен билетов питерского концерта Tokio Hotel на московский.

Несмотря на отмену концерта в Санкт-Петербурге 8 марта в Ледовом Дворце, концерт Tokio Hotel в Москве состоится, как и планировалось, 10 марта в СК "Олимпийский".

Билеты, проданные на концерт в Санкт-Петербурге, действительны на концерт в Москве. Обмен билетов состоится в центральной кассе *********** в Москве по адресу: м. "Цветной бульвар", Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж.


Офф. информация с Топконцерта


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване