Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване


Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване

Сообщений 121 страница 130 из 183

121

Sports Hall (Лодзь, Польша) - 14.03.10
http://s1d2.turboimagehost.com/t/3096049_4k8pzc.jpg http://s1d2.turboimagehost.com/t/3096050_110.jpg http://s1d2.turboimagehost.com/t/3096051_111.jpg

122

-=Angel-A=-, спасибо за инфу

значит концерт в польше состоится...жаль...очень жаль, что мы одни в пролете....ну чтож...*пошла искать ближайший концерт билана-лазарева* :suspicious:

123

Sports Hall (Лодзь, Польша) перед началом концерта
http://i015.radikal.ru/1003/ed/bb359f5324dat.jpg

124

Здравствуйте уважаемые!)))
Я тут просмотрела темы и видела,что кто-то собирался на концерты в Москве и Питере. Расскажите, ездили ли, что думаете по-поводу произошедшего?
В курсе ли вот этого:

ВЕРНЕМ ТХ В РОССИЮ!
Ну хотя бы попытаемся.
Обратимся к Ильдару Бакееву генпродюсеру Euro Entertainment.
В общем кто такой Ильдар Бакеев?
общая информация блуждающая по сети такая

в контакте есть такая группа
vkontakte.ru/club6094579

главный в ней-Ильдар Бакеев.

vkontakte.ru/id4192764

Генеральный продюсер ООО "Евро Интертеймент"

Президент билетного агентства www19-00.ru

125

RinRi, привет!

Я вчера приехала из Москвы. Мы ездили на отмененный концерт вместе с сестрой. Что я думаю по поводу отмены? эммм... пожалуй, на ум одни нецензурные слова приходят ( Расскажу свои впечатления. Мы живем очень далеко от столицы: тряслись в поезде 2,5 суток. К поездке готовились заранее - я взяла 2-хнедельный отпуск, заняла у родственников нехилую сумму - судите сами почти 10 тыс за 2 билета + 13 тыс проезд туда и обратно + 11 тыс гостиница + проживание. Это мы еще по-минимуму обошлись, я знаю, что народ ехал на концерт и с Белоруссии, и с Владивостока, и т.д, и т.п.
Вобщем, наступил день концерта. Мы приехали к Олимпийскому около 14.00. Народ там уже вовсю толпился, распевал песни ТН, занимал очередь в фан, удивлял всех ирокезами и яркой раскраской, короче веселился. Девчонки визжали от каждой тонированной машины и с криками "Биииилл!!" носились из конца в конец)) :D Все очень ждали группу - это и так понятно, что даже и писать не стоит)
Мы встретились с девчатами из ОРФК, забрали билеты на концерт, которые они нам покупали заранее. Вместе с ними были девчонки из Питера, которые рассказали, что питерские билеты в кассах Олимпийского почему-то не обменивают, и ходят слухи об отмене концерта. Мы с сеструхой оказались абсолютно не в теме - интернета не видели уже три дня к тому времени, поэтому об отмене в Питере и слыхом не слыхивали. Оставив девчонок, мы, как ни в чем не бывало, отправились в гостиницу подкрепиться перед концертом... наивные)
В гостинице мне приходит сообщение на телефон - "концерт отменен, что, почему и как - нифига неизвестно". Организаторы концерта тогда мало с кем разговаривали, и фанатам, естественно, объяснять ничего сразу не собирались. А еще я думаю: просто испугались разъяренной толпы.
Мы рванули назад к Олимпийскому. Едем в метро - нам на встречу толпы плачущих девчонок - толпы.... никогда не забуду этих слез... наверное, нефанатам этого не понять, а я их прекрасно понимаю. Дать бы в рыло, тем, кто это допустил, у меня прям руки чешутся....
У Олимпа толпа народу, менты за ограждениями читают в громкоговорители свои речи: "концерт отменен, все вопросы по обмене билетов к организаторам", называют адрес и телефон. кто-то рядом с нами набирает тут же номер - номер естественно не отвечает. Народ в полной панике. Самые рьянные фанаты летят к отелю "Ритц", в котором останавливались ТН (конечно, ребята уже улетели к тому времени). Я почему знаю, потому что мы тоже ломанулись туда - дважды наивные)) Еще одна группа фанов летит к офису оргов (у меня, признаюсь, тоже была такая мысль, но Ритц, блин, пересилил).
Вобщем, позаглядывали мы вместе со всеми в окна отеля и ни с чем отправились гулять по Красной площади. Птичка упорхнула) У тех, кто поехал к офису, было интереснее. На следующий день мы тоже были там и охранник рассказал: вечером здесь была толпа человек в 50, ломились внутрь, но уже заранее собранные здесь менты никого не пустили. Сдержали натиск. А в офисе все равно никого не было) и на следующий день тоже. Охранник сказал, что офис арестован, потому что фаны написали заявление в милицию, и отправил нас туда же. Около ментовки было к тому времени немало народу. Запускали по два человека писать заявления. Народ писал с писимистическим настроением, нехотя, но писал. а пока мы стояли фаны делились впечатлениями, помню, как кто-то видел Каулитцев около гостиницы - братья выгуливали собачек. И уже от этого воспоминания девчонки начинали светиться и улыбаться.
......Мы заявление писать не стали. Мне накануне поездки уже посчастливилось писать заяву (правда, по другому поводу) и я вообще не верила в нашу доблестную милицию, в то, что они очень быстро разберутся и тут же выдадут деньги. да и судиться с оргами мне тоже не хочется.... грустные, со своими невозвращенными билетами, мы и приехали домой. Я написала в топконцерт с вопросом: как сдать билет, если ты живешь не в Москве и ждать, когда будут возвращать деньги, у тебя нет возможности.... ответа пока нет.... Мой вопрос с билетами обещает все же решиться, благодаря московской подруге, которая решилась взять это дело на себя. Пользуясь случаем, еще раз ей огромное спасибо!
--------------------------------------------------
К вопросу, что я думаю... Что конкретно там случилось, почему отменили концерты, я по-прежнему не понимаю. Мне кажется, орги, действительно, чего-то не договаривают (и русские, и немцы). Удивляет, что все было сделано в последний момент, что группа все же приезжала и в Москву, и в Питер, вместе со всем своим сопровождением, включая собак) Удивляет, что в Питере успел пройти разогрев, сцена была собрана и готова - а значит, техническая сторона дела ни при чем, значит, наши площадки, блин, подходили под немецкие требования. Если бы немцев не удовлетворила денежная сторона - они бы вообще не приехали в Рашу.... значит, с этим тоже проблем не было. Короче, я не знаю, что думать.... и кого винить....
---------------------------------------------------

RinRi написал(а):

ВЕРНЕМ ТХ В РОССИЮ!
Ну хотя бы попытаемся.

Я уверена, что ТН в Россию вернется. Это 100 процентов, если снова что-то не сорвется в последний момент (например, кто-нибудь из менеджмента/оргов/группы не психанет).... Концерты наверняка состоятся. Топконцерт и Дальская в этом кровно заинтересованы, на кону честь их фирмы - и я думаю, они ее будут отстаивать. Дальская ведь действительно давно работает с ТН, и уже привозила их в Рашу, привезет и еще раз. 
Кто такой Ильдар Бакеев и Euro Entertainment лично я не знаю. но думаю, фанам торопиться и париться по этому поводу не стоит. и обращаться к нему тоже) я лично уж точно не буду. вот, что надо сейчас делать - это выбивать деньги за билеты(((

Ну вот, мои впечатления. Девчонки, правда, напишите свои впечатления, очень интересно!!!!!!!!!
-------------------------------------------------------

-=Angel-A=- написал(а):

однако в Москве группа смогла только провести Meet&Greets и раздать автографы

Кстати, насколько я знаю Meet&Greet, такой, как планировалось, не состоялся. Парни посетили лишь детей-сирот.

126

Анчер, очень обидно, что вот так все произошло....особенно обидно за питерцев (их 2 раза) и тех кто ехал из далека...денег пипец сколько потратили...

---------------------

Ммм…ну у меня может не так все весело…просто неохото уже описывать всю ту ерунду, что произошла…хочется забыть, хотя такое не забывается

9-ого пришли к Ритцу…там народ уже тусавался…через час услышали отчаянный вопли - “девочки автобусы!!” ….сердце екнуло и счастье показалось ближе некуда….остановились 2 красавца напротив Ритца, выбежала Натали и в отель, потом обратно в автобус…народ неистово орал *бизоны*, снимала какая-то камера…все прохожие в шоки спрашивали “а что тут происходит7 а кто приехал7” *ржачно* ….затем автобусы поочередно заезжали к черному входу *или… хз че там было* и парни выходили…их я не видела, потому что не бизон и ростом не вышла…потом видели собачку Каулицев…потом нас хз зачем строили и все орали надеясь, что прям с дороги парни к нам выйдут *ага щаз*…конечно глупо было стоять, но простояли 4 часа – замерзли пипец как…руки не сгибались, ног не чувствовалось
10-ого….встала в 8.00…навела какой-то марафет, в самый последний момент вспомнила про билет…меня еще это насторожило…столько ждать и забыть положить его в сумку первым…приехали к олимпу к 9.00….холод еще страшнее, чем вчера….потолкались в олимпе, уже часов с 10 пошел слух, что сцена не собрана и концерта возможно не будет….но как в такое можно верить7 конечно нет….забили на Ритц и решили отстаивать свои места в фан….раз 10 шлялись вокруг олимпа, как и десятки других девочек говорили с водилами сцены и те выдавали отрицательный ответ…надежду потеряли, но конечно не расходились….*мы верили и ждали, а нас жестоко наебали* …ну часов в 5 менты по рации сказали, что кина не будет, го ухом отсюда….ну мы то уже морально подготовлены были, а некоторые ревели…пошли тусить в макдак *О_о, сколько же он заработал на фанатах в тот день*…вернулись к олимпу, а там опять менты в топ посылают….метель жуткая и еще холоднее…я себе отморозила все что можно и нельзя….поехали в топ, но поняли, что ловить там нечего и наконец то домой….с тех пор болею *чтоб алана и дальскую кто-нибудь также наебал*

В общем в начале мне было интересно прочитать версии, кто виноват?...пришла – читала и читала и устала….через день два мне стало плевать кто виноват, а так как я не могла найти виновных я впервые аццко возненавидела саму группу…надо было думать бошкой, а не гормонами када подписывали такой контракт в котором даже “права голоса” не имеют – скажут вставайте раком – встают!!...ну сейчас отошла…уверена, что русские орги виноваты и их вина занимает бОльшую часть этой истории, а как следствие уже уперлись где-то немецкие….на самом деле мне пофиг кто ТН привезет в россию, лишь бы привезли да в этом году *да не на экзамены-зачеты*….пока Ильдар и дальская занимают одинаковые позиции в моем сознании, я не сомневаюсь в способностях дядечки, но стремный он какой-то, но сомневаюсь в способностях дальской, хотя она уже имеет некую репутацию среди фанов *не важно, что сейчас не очень хорошую* и работала с тн и накосячила и хочет все исправить…привезет токов снова – расцелую

127

Санкт-Петербург: Возврат денежных средств за билеты.

Уважаемые поклонники Tokio Hotel

Обратите внимание, что возвращать билеты за сорванные концерты необходимо в те компании, в которых эти билеты приобретались. Например, если вы приобрели билет в кассе Ледового Дворца (на бланке Ледового Дворца), билет необходимо вернуть в кассу Ледового Дворца.

По вопросам возврата билетов обращайте по справочному телефону Ледового Дворца в Санкт-Петербурге: (812) 718-66-20

С 12 марта в Санкт-Петербурге возврат билетов осуществляется:

в кассах Ледового Дворца

Возврат производится с 12 марта.
Режим работы: без выходных, с 11 до 20 часов.
Адрес: Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д.1
Тел. справочной Ледового Дворца: 718-66-20

в центральной кассе ООО «Открытая билетная система» (бланки Concert.Ru)

Возврат производится с 12 по 31 марта включительно.
Режим работы: понедельник-пятница с 12 до 15ч. и с 17 до 20 часов.
Адрес: м. "Лиговский проспект", Лиговский пр., 107, в магазине "Титаник"
Внимание, обязательно наличие паспорта и его ксерокопии.

в кассе Музбилет

Возврат производится с 12 по 26 марта включительно в кассе, расположенной в павильоне станции метро "Гостиный Двор" (над эскалатором). ВНИМАНИЕ!!! При себе необходимо иметь паспорт и билеты. На кассе нужно будет заполнить заявление на возврат денежных средств.

Время работы кассы: с 9 до 21ч., по выходным с 11 до 21ч., по вторникам с 12 до 21ч. Перерыв на обед: с 12.30 до 13.00 и с 16.30 до 17.00.

в кассе Максимилиан

Возврат производится с 12 марта.
Адрес: Невский проспект, д.11/2
Режим работы: с 10 до 18ч., кроме субботы и воскресенья.
Внимание, обязательно наличие паспорта.

Выражаем искреннюю признательность всем поклонникам и партнерам компании за поддержку.

Источник

128

Tokio Hotel: перенос концертов в России.

Уважаемые поклонники Tokio Hotel.

Несмотря на несостоявшиеся концерты группы в Санкт-Петербурге и Москве, по многочисленным просьбам поклонников, организатор TOPconcert и группа Tokio Hotel вернулись к переговорам о проведении концертов в России по окончании европейского тура.

В ближайшее время будут объявлены новые даты выступлений.

Следите за информацией.

Источник

129

Т. Дальская о возобновлении концерта ТН в России
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u3xUH1jK25Q&feature=player_embedded[/youtube]

130

По слухам, обсуждаются следующие даты приезда ТН в Россию: 28, 29, 30 апреля или 15, 16, 17 июня (возможно последние даты малость напутала, но в любом случае - середина июня). Если концерт состоится, то будет он проходить только в Москве, в СК "Олимпийский"


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване