Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване


Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване

Сообщений 131 страница 140 из 183

131

Заново!

Как стало известно, русский промоутер TOPconcert и Tokio Hotel снова ведут переговоры, что бы компенсировать отмененные концерты. На официальном сайте организатора находится следующее:
«Дорогие фанаты, Tokio Hotel, несмотря на отмененные концерты в Санкт-Петербурге и Москве, в связи с многочисленными просьбами фанатов, организатор TOPconcert ведет переговоры с Tokio Hotel, чтобы обсудить проведение концертов, после европейского турне. Вскоре будут объявлены новые даты. Следите за информацией».
Само собой, мы постараемся назвать вам даты как можно скорее!

Перевела -=Angel-A=-

132

Вслед за отменой концертов в Загребе (Хорватии) и России, был отменен концерт в Ницце (Франция)!

133

Элина написал(а):

*пошла искать ближайший концерт билана-лазарева*

:cool:  :cool: я с тобой

-=Angel-A=- написал(а):

Вслед за отменой концертов в Загребе (Хорватии) и России, был отменен концерт в Ницце (Франция)!

ух :( а почему неизвестно, как и у нас?

-=Angel-A=- написал(а):

По слухам, обсуждаются следующие даты приезда ТН в Россию: 28, 29, 30 апреля или 15, 16, 17 июня (возможно последние даты малость напутала, но в любом случае - середина июня). Если концерт состоится, то будет он проходить только в Москве, в СК "Олимпийский"

мне это уже не грозит. надеюсь, все-таки тн выступят в Москве, хоть тех, кто сможет туда пойти, порадуют
Марин, а ты ведь тоже хотела в Москву ехать. ездила?

134

Элина написал(а):

Анчер, очень обидно, что вот так все произошло....особенно обидно за питерцев (их 2 раза) и тех кто ехал из далека...денег пипец сколько потратили...

да это точно :( с моей зарплатой, я только год отдавать долги буду(((

Элина написал(а):

хочется забыть, хотя такое не забывается

и тут в точку. я сначала смотрела все передачи по телеку про это - пока в Москве без инета сидела. потом так все это надоело, что хотела группу послать куда подальше... думаю, у них в этом еще есть шанс))

135

Заполненность зала в Лилле (Франция) - 17.03.10
http://thumbnails23.imagebam.com/7241/3d8a2472400611.gif http://thumbnails27.imagebam.com/7241/4fb88a72400622.gif http://thumbnails23.imagebam.com/7241/10eef072400633.gif

136

Анчер написал(а):

а почему неизвестно, как и у нас?

Про Ниццу пока не знаю...
Про Россию могут быть только домыслы, т. к. реальную причину видимо нам никто так и не скажет. Но я почему-то уверена, что вина по большей части лежит на наших оргах. Возможно действительно какое-то нарушение контракта... Вроде как ТОР****** выплатил группе аванс, а остальную часть в полном размере выплачивать отказался... Вообще причин называлось очень много, вплоть до абсурдных...
И вообще странно, если говорят, что на нашу рекламную акцию было потрачено денег в 4 раза больше, чем в Европе, то куда же они ушли? Перед концертом, нам с девчонками пришлось оббегать пол Москвы (надо было одному челу купить билет на марсов) и все что мы увидели - 2 маленькие афишки при входе в метро...
Такие концерты не отменяются вот так - за несколько часов до начала, видимо должно было произойти что-то серьезное. ТН наверн и в Москву поехали, с надеждой, что проблема разрешится... ан нет. Если бы проблема была со стороны группы, то стали бы они ехать после Питера в Москву? Я думаю, что нет!

137

Анчер
Спасибо за рассказ))
Действительно жаль всех тех кто приехал издалека((
На счет Ниццы, вроде бы уже известно ,что там не подошел зал по техническим соображениям. Но там точно не как у нас))))) как минимум  людей не собирали и разогрев не пускали.
По поводу, кто виноват я согласна с -=Angel-A=-. Причину прежде всего стоит искать у наших организаторов. Просто... ну не верю я как-то во внезапно сошедший с ума менеджмент)))
Артист приехал, собрал сцену и был готов выступить, и если бы им заплатили гонорар, им было бы абсолютно пофиг сколько народу в зале. Деньги заплачены - будь добр отрабатывай, либо плати неустойки и это плюсом к логистическим расходам.
Это бизнес.
Ситуация с рекламой - для меня загадка. Как, ну вот как можно было пустить все на самотек?!?
Ведь, блин при даже минимальном подходе вполне можно было привлечь не только фанатов...
После интервью Дальской мне стало противно, потому как, ну... деловой человек НИКОГДА себе не позволит откровенную ложь в сторону своего партнера!
Не говоря о том, что это просто даже некрасиво так себя вести...
У меня большие подозрения, что все эти объявления о переносе - в первую очередь попытка оттянуть время с возвратом денег.
Вы уж извините, что я так выступаю, у меня просто наболело)))))
Я пришла-то  к вам не с целью агитации, а просто потому, что я как бэ из Новосибирска, и этот форум практически единственный, где еще хоть кто-то трепыхается, а то у меня впечатление сложилось, что фанатов в сибири не осталось))))
Лично мне предложение Бакеева интересно своей системой. Т.е. человек сначала узнает спрос на Артиста, прорабатывает возможности и только после этого везет группу сюда. т.е как минимум уже исключается ситуация с отменой из-за малого количества народа.

138

Анчер написал(а):

Марин, а ты ведь тоже хотела в Москву ехать. ездила?

Да, я и ездила... вместе с ..::Dreams::.. и ещё одной девчонкой... Свой отчет о поездке на "концерт" выложу в след. посте.

RinRi написал(а):

им было бы абсолютно пофиг сколько народу в зале.

После болезни артиста, ТОР***** выдвинул версию об отказе артиста выступать из-за маленького кол-ва людей, как вторую... Нет, ну бред же! Типа кто-то из группы психанул... и концерты не состоялись сразу в 2-х городах! В Питере пришло около 3 тыс. фанов, однако в Лодзи было 4 тыс. человек и концерт состоялся (разница не так уж и значительна), в Москве было около 8-10 тыс. человек (были данные, что не продано осталось только 500 билетов). Ну, и разве можно поверить в эту версию? Надо сказать, что информацию о заполненности зала группа получает задолго до приезда (хотя бы приблизительно).
И как теперь понимать слова г-жи Дальской: "артист не виноват!" Возникает вопрос: а кто же тогда? Большинство фанов и не винили сторону группы. Так почему бы сейчас не назвать истинную причину? Видимо, задницу свою подставлять никому не хочется.
Авторитет Дальской, как и всего ТОР'a***** уже подорван и на этот раз им лучше не облажаться! Ибо, если опять начнутся косяки, народ им этого не простит!

139

Я хоть и не из Сибири, но все-таки нам пришлось потрястить в автобусе 7 с лишним часов (выехали мы 9го марта поздно вечером). Часов до 3-х дня шатались по Москве... Около 16:00 подошли к Олимпийскому, ко 2му подъезду, где уже толпилось прилично так народа. С разных сторон, кто-то кому-то звонил и то и дело раздавались крики "концерт будет"! Мы тоже так думали, потому что по большей части сбило нас с толку опять же заявление ТОР'a***** о том, что концерт в Москве 100% состоится + потому что питерцам сказали обменять билеты. Это вселяло какую-то надежду. Хотя на подсознательном уровне, лично я немного сомневалась. Ну, надежда умирает последней и мы продолжали ждать...
Где-то в пятом часу подъехали менты на машине, которую сразу же облепила толпа фанатов. Тут уже стали говорить об отмене концерта... потом в этой же толпе опять кто-то выкрикивал, что всё состоится. Кто-то начал плакать, кто-то наоборот... Мы вообще ничего внятного не поняли из речей этих ментов. Чуть позже приехал ОМОН, стал огораживать СК и отгонять фанатов. Пока они где-то копошились, мы успели замерзнуть и решили наведаться в близлежащий МАКдак. Уже отходя мы услышали как по рации стали говорить об отмене концерта. Чтобы точно быть увереными, мы подошли к ОМОНовцу и спосили, на что он нам ответил: "Концерт официально отменили". Потом к нам подошли ещё 2 девчонки и стали спрашивать что как...наверное тоже из далека приехали, потому как не знали даже про отмену концерта в Питере.
Вернулись мы к Олимпу около 18:00, где уже висели объявления о том, что концерт отменен. Подошли к кассам, там всех отсылали на Тверскую 20, куда мы и направились. Там нам тоже сказали мало приятного, мол "все вопросы к организаторам, только их сейчас нет и деньги вам никто не вернет". Поняв, что сегодня нам тут ловить нечего, да и в ближайшие дни тоже, так как по-видимому дело затянется... мы решили поехать на вокзал, а оттуда домой. В гостинице мы не останавливались, поэтому резона находится дольше в Москве у нас не было. Кроме того, надо было возвращаться на учебу и работу.
Изначально мы вообще забили на деньги, решив оставить билеты как самые дорогие закладки в нашей жизни. В Москву каждый раз тоже не наездиешо, да и будет ли от этого толк?
Деньги решили вернуть совсем недавно, как только пошли разговоры о возобновлении концерта. Отдали билеты человеку, который на след. неделе едет в Москву... Надеюсь, все пройдет как в том фильме "без шуму и пыли".
Надо сказать, что я так вообще бодрилась до последнего... только сев в автобус уже заплакала... Обидно не за сами слова "концерт не состоится", а больше за ожидание. Столько времени мечтаешь попасть на концерт, в какой-то момент у тебя появляются на руках билеты, ждешь ещё 4 месяца... и такой облом! Мечта рассыпалась как битое стекло... Но я все равно себе пообещала, что буду на их концерте и не на одном. Уж слишком долго я этого ждала. Уважение к группе не потеряла, а даже наоборот...

140

-=Angel-A=- написал(а):

Пока они где-то копошились, мы успели замерзнуть и решили наведаться в близлежащий МАКдак.

Да макдак точно озолотился на фанатах токов в тот день))  :D

-=Angel-A=- написал(а):

Надо сказать, что я так вообще бодрилась до последнего... только сев в автобус уже заплакала... Обидно не за сами слова "концерт не состоится", а больше за ожидание. Столько времени мечтаешь попасть на концерт, в какой-то момент у тебя появляются на руках билеты, ждешь ещё 4 месяца... и такой облом! Мечта рассыпалась как битое стекло... Но я все равно себе пообещала, что буду на их концерте и не на одном. Уж слишком долго я этого ждала. Уважение к группе не потеряла, а даже наоборот...

я тоже до последнего не могла поверить... как ты права... столько ждать, надеяться и бац тебе нифига не состоялось! у меня была самая противоположная реакция на шок) я сначала злилась на русских оргов, потом на немецких, а потом на группу. ну я согласна, что парни не виноваты, но все же могли бы хоть как-то постараться повлиять на ситуацию. Столько говорить о любви к фанам, о том, как все решения до последнего остаются за ними.....  Вобщем-то я сейчас говорю в основном о Билле. Короче, не хочется думать, что они реальные пешки, что все за группу продумывает менеджмент.... очень не хочется, но на деле выходит по-другому. и вопрос у меня возникает: что из того, что обычно говориться в интервью правда, а где говорят "пешки"? все-таки надеюсь правды больше...  у меня депрессия......  жду, может, это пройдет. яблин их все равно люблю, это неизлечимо уже))  :tired:
RinRi, тебе спасибо, что расшевелила на общение. я когда приехала из Москвы мне вообще не хотелось обсуждать эту тему, а сейчас когда высказалась, мне стало полегче. как к психотерапевту сходила))

RinRi написал(а):

Я пришла-то  к вам не с целью агитации, а просто потому, что я как бэ из Новосибирска, и этот форум практически единственный, где еще хоть кто-то трепыхается, а то у меня впечатление сложилось, что фанатов в сибири не осталось)))

я так и поняла. еще раз спасибо, что пришла, спасла меня от нервного срыва...

RinRi написал(а):

Лично мне предложение Бакеева интересно своей системой. Т.е. человек сначала узнает спрос на Артиста, прорабатывает возможности и только после этого везет группу сюда. т.е как минимум уже исключается ситуация с отменой из-за малого количества народа.

вот если бы он их еще и в Новосиб привез, цены бы ему не было) а то Москва второй раз за год мне не светит.... расцеловала бы дядечку)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване