Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване


Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване

Сообщений 31 страница 40 из 183

31

псих написал(а):

опа я там же была.стояла в первом ряду посередине

а я тоже у сцены стояла, только слева... рядом с колонкой)) осталась жива... только малость оглохла  %-)

32

Алла написал(а):

а я тоже у сцены стояла, только слева... рядом с колонкой)) осталась жива... только малость оглохла

повезло.а у меня очень сильно всё болит.на меня девчонка в 2 раза больше чем я полностью навалилась.я весь концерт упиралась об сцену что б не так больно было.но оно того стоило!я хоть группу разгледела в близи.до нельсона пыталась дотянутся,мне наверное сантиметров 10 не хватило(((

33

Анчер написал(а):

Злата, а ты в Москву или Питер приезжай.

Ага, мне  тогда этот концерт золотым получится=)

34

Злата написал(а):

Ага, мне  тогда этот концерт золотым получится=)

почему?

35

Ура! Девчонки мне билет купили)))) Сегодня подружка купила в Олимпийском два билета в фан-зону)))) *прыгает радостно по комнате*  :jumping: мне не верится, что я иду, как будто это не со мной происходит)

36

Алла, поздравляю...я тоже сегодня купила в олимп. в фан...так что все там будем :D

37

Элина ага))  :D   
тоже поздравляю с покупкой)

38

спс) я его уже прибрала, самое главное чтоб потом не забыть куда :D
у меня подъезд 2, и меня напрягает, что в фане возможно будет разделение на сторону Тома и Георга...тогда, получается что я со стороны Жорки...я его канешн очень люблю, но мега супер пупер любовь к близнецам сильнее и хотелось бы лицезреть и Томку...ну что сделано, то сделано

39

ахахах)) мне б самой тоже не забыть, а то запрячу его ещё куда-нибудь на радостях)))  хотя кто же за меня каждый день по 500 раз будет проверять, ничего ли с ним не произошло  :D
Элина, у меня тоже 2 подъезд... ну что поделаешь))) может нам повезёт и не будет такого строгого разделения, там уж тогда куда попадём)

40

Элина, Алла, классно! Рада за вас!!! Колитесь, сколько там билеты стоят?


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване