Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване


Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване

Сообщений 41 страница 50 из 183

41

Алла, ну эт да...может и повезет...главное Билла было бы видно, а то заталкают в самую жопу и смотри на тыквы фанатов :suspicious:
Анчер, дешево! я рассчитывала на сумму в 2 раза больше...стоят 3500 (в фан, другие не знаю) эт в олимпе...в кассире также только, если кто бронировал + 200-300 рублей
так, что у тебя есть шанс ;)

42

Элина написал(а):

Анчер, дешево! я рассчитывала на сумму в 2 раза больше...стоят 3500 (в фан, другие не знаю) эт в олимпе...в кассире также только, если кто бронировал + 200-300 рублей

прикольно. тогда может у меня тоже получится.   :rolleyes:

43

Анчер написал(а):

прикольно. тогда может у меня тоже получится.

может) тут самое главное не билет на концерт, а билет на дорогу и проживание в гостинице...сегодня как лох чуть не бегом к олимпу бежала, чуть в тапках не выбежала - такой мандраж был, а у кассы (уже купили) ток 3 фанатки стояли :D ....потом правд народу прибавилось говорят

44

Анчер конечно, получится)))
Элина я тоже кстати так удивилась, что билеты стоят всего 3 500 тысячи... я думала больше раза в два будет) но наверное, дальше цена будет увеличиваться

Элина написал(а):

главное Билла было бы видно

да Билла то мы точно увидим, он же как коза по сцене носится туда сюда) главное в центре всей толпы не оказаться...  ничего прорвёмся)) =D

45

Элина написал(а):

тут самое главное не билет на концерт, а билет на дорогу и проживание в гостинице.

В самую точку... я посчитала, мне тысяч 20 надо помимо билетов... пипец...

Алла написал(а):

Анчер конечно, получится)))

цены меня вчера прям воодушивили, я думала, раза в 3 дороже будет. блин, девки, как я хочу на концерт!!!!!!!!!!!!!!!
маманя меня запилила совсем: денег нет, а ты еще в Москву собралась........... ужос........

46

прикольно я за вас рада.тож хочу.а где билет приобрести можно?

47

псих написал(а):

а где билет приобрести можно?

я нашла цены на билеты - ТУТ
наверно, только в Москве можно купить.... хотя я точно не знаю

48

Анчер написал(а):

я нашла цены на билеты - ТУТ

а если там заказать то доставка только по москве?

49

псих написал(а):

почему?

Потому что поездка в Росию+билет, да саму меня не отпустят в другую страну=(

50

псих, да толко по Москве, так что проси знакомых или друзей купить тебе билет, если хочешь на концерт


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване