Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване


Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване

Сообщений 51 страница 60 из 183

51

Элина написал(а):

псих, да толко по Москве, так что проси знакомых или друзей купить тебе билет, если хочешь на концерт

жаль...ну как говорится не судьба

52

http://pic.ipicture.ru/uploads/091109/thumbs/ntTiTZV5U8.jpg

http://www.kp.ru/

Они выступят в Москве и Питере в марте следующего года

Вчера в Берлине стали известны имена победителей престижной музыкальной премии. Немецкий коллектив Tokio Hotel признан «Группой года». И вот новость для российских зрителей – они едет с гастролями в Россию с новым альбомом «Humanoid»!

«Мы работали над ним больше года, пока не почувствовали, что поймали то ощущение идеальности, как песен так и всей пластинки», - сообщил вокалист Билл Каулитц. - «Мы любим этот альбом и надеемся, что ожидания наших фанатов окупятся!».
В феврале 2010 года ребята отправляются в масштабное европейское турне «Welcome to the HUMANOID CITY».

Группа с большим энтузиазмом готовится к предстоящему туру и заверяет, что кроме новых песен исполнит много старых, проверенных временем и любовью фанатов, хитов.

- Российских же поклонников Tokio Hotel ожидает особый сюрприз, – рассказали в концертном агентстве TOPConcert. – Выступления рок-группы пройдут 8 марта в Питере и 10 – в Москве! Искренне надеемся, что это шоу станет отличным подарком для всей женской половины страны.

За статейку спасибо Элине. Я взяла ее с нашего сайта  ;)

53

Я решила забить на мнение родителей. Они по-любому будут против, а такими темпами я точно никогда на концерт не попаду...
Благо, у меня есть сестренка, которая когда-то давно пообещала мне, что мы обязательно съездим на концерт ТН ) Спасибо, что она меня "вытащила"!
Так оно и получилось - я еду на концерт в Москву! Да, да, Господи, да!

http://s56.radikal.ru/i153/0911/6d/f4332b1956c5.gif

54

-=Angel-A=- написал(а):

я еду на концерт в Москву! Да, да, Господи, да!

Классно!  молодец у тебя сестренка! Куда билеты взяли, в фан?

55

Анчер написал(а):

Классно!  молодец у тебя сестренка! Куда билеты взяли, в фан?

Да, люблю ее! )
Не, не в фан... я подумала, что наши жизни стоят больше, чем 4100 ХД Там надо выживать, а не смотреть концерт!
Мы на трибуны взяли... сектор С-8

56

Как фан-зона подорожала, я в шоке, было 3500...
Меня фан тоже пугает))) а ты была уже в Олимпийском, там трибуны далеко от сцены?

57

Анчер написал(а):

Как фан-зона подорожала, я в шоке, было 3500...

Уже неделю как 4100. Дальше больше, как говорится... не, в это месиво я не хочу! Хочется домой в нормальном состоянии вернуться ХДД

Анчер написал(а):

а ты была уже в Олимпийском, там трибуны далеко от сцены?

Нет, ни разу не была. Но мы все посмотрели по схеме и так просто изнутри зал видели (на фото и видео)... Все нормально - не далеко )
Говорят, что как раз хорошие места это сектор С (ну, VIP не обсуждается)

Вот ТуТ можно посмотреть цены и схему зала ) а заодно и заказать

58

-=Angel-A=- написал(а):

а заодно и заказать

только выкупать надо в Москве...-=Angel-A=-, а ты с какого города?
VIP - это круто! но дорого)
вон, наши девчонки - Элина с Аллой идут в фан, не боятся!!  :cool:  я думаю, там тоже будет круто, совсем близко от парней, можно их хорошо разглядеть...
Кстати, заметили, что в Питере билеты гораздо дешевле, чем в Москве?

билеты на питерский концерт

59

Анчер написал(а):

а ты с какого города?

Я из Брянска )
Я просто не люблю такую толкотню и не хочу, что б мне на ухо кричали как ненормальные )
Каждому своё, конешн ;)

60

-=Angel-A=- написал(а):

Я из Брянска )

ооо) точно, я вспомнила, ты же уже говорила))) вот я тупица))))
далеко добираться до Москвы. Тебе сколько ехать?


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване