Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване


Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване

Сообщений 61 страница 70 из 183

61

Анчер написал(а):

ооо) точно, я вспомнила, ты же уже говорила))) вот я тупица))))

Да, ничего ) Всё нормуль ;)

Анчер написал(а):

далеко добираться до Москвы. Тебе сколько ехать?

Ну, Москва от нас в 250 км, так что ехать часов 5-6. Не так уж и долго...


62

-=Angel-A=- написал(а):

так что ехать часов 5-6. Не так уж и долго..

везет, мне 2,5 суток на поезде. а где в Москве остановитесь?
Я сегодня задумалась о разогреве на концерте. Как думаете, кто будет?

63

Анчер написал(а):

везет, мне 2,5 суток на поезде. а где в Москве остановитесь?

Ох ты ж, ничего себе, как долго тебе ехать... Про жильё мы особо пока что не думали... Есть вариант у подруги в общаге (у нее как раз там сессия) + не исключено, что как раз сразу после концерта можно успеть на ночной поезд или автобус... там уж видно будет ;)

Анчер написал(а):

Я сегодня задумалась о разогреве на концерте. Как думаете, кто будет?

Да, эта мысль по ходу многих гложет )
Как-то эстонская певица Kerli заявила в чате,что скоро будет работать с Tokio Hotel.
Еще раньше она говорила, в своем интервью, что они с Биллом "могли бы стать хорошей парой. Но пока она не может говорить об этом".

http://www.picamatic.com/show/2009/11/19/06/42/5992224_bigthumb.jpg

Думаю, она и засветится. Хотя конешн не факт

64

-=Angel-A=- написал(а):

Думаю, она и засветится. Хотя конешн не факт

мне тоже такая мысль в голову приходила, надеюсь, что не она. Правда, я даже не слышала, как она поет... надеюсь, и не услышу)

-=Angel-A=- написал(а):

Еще раньше она говорила, в своем интервью, что они с Биллом "могли бы стать хорошей парой. Но пока она не может говорить об этом".

губа не дура) мечтать не вредно)

65

девчонки, я тоже еду на концерт!!!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!! я просила подругу купить билет, и она купила!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: Скорей бы уже март!!!!!

66

Анчер
я очень рада за тебя!!!

67

Анчер, поздравляю Солнц!
Ты в Москву?

68

ага, в Москву) Спасибо, мне самой не вериться... Я в С11, чего-то в фан тоже не захотелось :)

69

Анчер написал(а):

Я в С11

Хороший сектор, прямо напротив сцены ;)

70

да... надеюсь, все хорошо будет видно, а может на всякий пожарный купить охотничий бинокль, чтобы все видно было?)))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Тур 2010 года + инфа о промо-турах в Майлазии и Тайване