Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Информация о возврате денег за несостоявшиеся концерты в России


Информация о возврате денег за несостоявшиеся концерты в России

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

A-ONE News: об отмененных концертах в России
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XcPEtpkqN6Y&feature=player_embedded[/youtube]

12

Возлагать надежды на то, что ТОПconcert в будущем привезет Tokio Hotel в Россию не представляется возможным (по крайней мере мне)... Если вы до сих пор хотите, чтобы ребята приехали к нам, то вам нужно:

отправить заявку по адресу th@19-00.ru и указать в ней свое имя, фамилию, город ,контактный телефон и
e-mail. Так же, по возможности, указать куда именно вы, предположительно, сможете купить билет:

Готов купить билет в фан-зону 3000-3500 рублей
Готов купить билет в вип 10000 рублей
Готов купить билет на трибуны 3000-5000 рублей
Готов купить билет на трибуны 1500-2500 рублей

Для того,что бы концерт Tokio Hotel в Москве состоялся необходимо как минимум 8.000 заявок.

+ группа вконтакте, где можно проголосовать за приезд ТН в Россию.

Сейчас это не пустой звук, а реальность. По слухам, менеджмент ТН больше не хочет связываться с русской организацией и Россией в принципе, но для возможного будущего концерта, они предъявляют жесткие требования. Одно из них - 8000-10000 человек.

13

-=Angel-A=- написал(а):

они предъявляют жесткие требования. Одно из них - 8000-10000 человек.

вот они загнули, они и на родине то у себя столько зараз врядли соберут сейчас. кризис, у народа денег нет...
честно, очень хочу, чтобы ТН привез кто-нибудь другой, а не Дальская. Я ее имя уже слышать не могу  :mad:
я в этом году второй раз на концерт явно поехать не смогу, я еще за прошлый с долгами не расчиталась((( а так бы отправила заявку.... ндааа, все-таки немцы сильно загнули....

14

-=Angel-A=- написал(а):

И найти теперь его в нете не могу... если что - скину.
Ну, конкретных ответов она все равно не дала...

ну ладно, не страшно)

15

Анчер написал(а):

ндааа, все-таки немцы сильно загнули....

Тут не только немцы, но и сам г-н Бакеев (который заинтересован в приезде группы) говорит об этом, что за 5 тыс. человек этим никто заниматься не будет.
Я отправляла заявку, только подтверждение ещё не пришло...

Вот тут вью с Бакеевым
http://video.yandex.ru/users/eleonoravm/view/440

16

О чем мечтают промоутеры?

ВЛАДИМИР ЗУБИЦКИЙ, SAV Entertainment и Русский шоу-центр привозят Guns’n’Roses, Рода Стюарта, U2 и Леонарда Коэна

О форс-мажорах

За большую историю компании у нас была всего пара отмен. Больше 10 лет назад у нас отменился концерт кубинской певицы Омары Портуондо — она была в туре, заболела и не приехала. Мы были застрахованы и покрыли все расходы. Второй случай был этом году — Леонард Коэн перенес свой европейский тур с весны на осень. Он занимался спортом (несмотря на почтенный возраст, он поддерживает физическую форму) и потянул спину. Врачи ему порекомендовали отменить выступления; таким образом, весь европейский тур, который у него успешно шел, был перенесен. Соответственно, был перенесен и московский концерт. Все расходы мы опять же покрыли страховой премией. Концерт Коэна пройдет в Москве 8 октября.

О проблемах

Компания SAV Entertainment больше 20 лет на рынке — мы хорошо известная, уважаемая частная компания. С коррупцией не сталкивались. Со всеми в прекрасных отношениях. И с ГУВД Москвы на последних большим концертам Depeche Mode и Metallica отработали прекрасно. У нас никаких проблем нет.

Люди их обычно создают себе сами. Когда работа с артистом и продакшном идет планомерно, правильно и заранее — никаких проблем не возникает. А если с артистом работать неправильно, не так, как написано в контракте, пытаться его обойти или обмануть, то тут и возникают проблемы и отмены концертов. Есть и такие компании — вот вам недавний пример: отмены концертов Tokio Hotel. Группа приехала в Россию, но на сцену не вышла, потому что не было соблюдено самое главное условие — не был выплачен гонорар.

О создании профессиональной ассоциации промоутеров

Подобные организации существуют, но от них пока мало толку. Мы в них состоим. Я, например, являюсь членом президиума международного союза эстрадных деятелей и еще нескольких союзов. Мы пытаемся таким заниматься, много раз собирались, но нам сложно договариваться...

Потом я думаю, что у крупных компаний, занимающихся иностранными артистами, не так уж много проблем. Их гораздо больше в российском секторе, связанном с русскими артистами — и с радиостанциями, и с концертами, и с левыми директорами, и с полукриминальными ситуациями.

Источник

17

-=Angel-A=- написал(а):

Группа приехала в Россию, но на сцену не вышла, потому что не было соблюдено самое главное условие — не был выплачен гонорар

интересно, это он случайно ляпнул или слухи просочились? Дальская же божится, что она все оплатила....

-=Angel-A=- написал(а):

А если с артистом работать неправильно, не так, как написано в контракте, пытаться его обойти или обмануть, то тут и возникают проблемы и отмены концертов.

вот я тоже больше склоняюсь к этой версии, что ТОП  не выполнил какую-то часть контракта или попытался где-то схалявить....

-=Angel-A=- написал(а):

Тут не только немцы, но и сам г-н Бакеев (который заинтересован в приезде группы) говорит об этом, что за 5 тыс. человек этим никто заниматься не будет.

я чувствую, пока это дело движется, пара лет пройдет, и я успею снова денег накопить на новую поездку))

18

Анчер написал(а):

вот я тоже больше склоняюсь к этой версии, что ТОП  не выполнил какую-то часть контракта или попытался где-то схалявить....

Так ведь уже высказывалась версия по поводу того, что Дальская якобы не выплатила гонорар или его часть ещё перед Питерским концертом, якобы сославшись на то, что 8 марта - праздник... все выплатим в Москве. Но и в столице история повторилась

19

Организация концерта ТН

[...] Но Даниэль Лавуа никогда бы, наверное, не доехал до России, если бы не энтузиазм российских поклонников и инновационных методов промоутера Ильдара Бакеева, который устраивает концерты, опираясь не на рекламу, а главным образом на сообщество в социальной сети. Именно к Ильдару обратились поклонники группы «Tokio Hotel», обиженные отменой концертов в марте этого года. И данный момент идет активно процесс организации, от менеджмента группы уже получено согласие.
(Д. Лавуа - канадский певец и композитор, не так давно посетивший Москву)

Источник

20

http://hostpic.ru/thumbs/25186592858186.png


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Новости » Информация о возврате денег за несостоявшиеся концерты в России