Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Список Билла За И Против


Список Билла За И Против

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

:rolleyes: Вкусы могут так быстро меняться. У меня, например, каждые две недели разный любимый цвет, в зависимости от настроения... А когда фанаты рыдают - это и правда ужасно!))) :)

12

Анчер написал(а):

А когда фанаты рыдают - это и правда ужасно!)))

Да ладно..просто есть очень эмоциональные люди, которые может сами того не хотят, а слезы льют...

13

Нинча написал(а):

А я согласна с Биллом. Это выглядит ужасно!!

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

СОГЛАСНА!!!

Анчер написал(а):

А когда фанаты рыдают - это и правда ужасно!)))

ПОЧЕМУ?????? поставьте себя на их место!  если перед вами стоит человек о котором вы так долго мечтали и не надеялись встретить, и вы понимаете что скоро он уйдёт и вы возможно никогда больше его не увидите..........не ужели вам ком к горлу не подкатит???? сомневаюсь...........говорить можно что угодно............но окажись вы ТАМ, 100 пудов у всех истерика случилась бы...
я просто тоже много об этом думала, да немного шокирующе когда фаны начинают истерить, но их понять можно! и думаю Билл тоже относится к этому с пониманием.........я в этом уверена!

14

Zarema написал(а):

и думаю Билл тоже относится к этому с пониманием.........я в этом уверена!

Согласна!!!!

15

Zarema написал(а):

поставьте себя на их место!  если перед вами стоит человек о котором вы так долго мечтали и не надеялись встретить, и вы понимаете что скоро он уйдёт и вы возможно никогда больше его не увидите..........не ужели вам ком к горлу не подкатит???? сомневаюсь...........говорить можно что угодно............но окажись вы ТАМ, 100 пудов у всех истерика случилась бы...

ну пускай поплачут...но не рыдать же как с ума сшедшие!есть фанатки у которых просто льюца слезы...они стоят и тихонько плакают...эт еще куда не шло...но не визжать и не закатывать истерику...а то с такими лицами,какие я порой вижу на концертах у фанаток,а точнее это даже на лицо уже не похоже,они ни Биллу ни Тому и ни остальным в жизни не понравяца...

16

Zarema написал(а):

ПОЧЕМУ?????? поставьте себя на их место!  если перед вами стоит человек о котором вы так долго мечтали и не надеялись встретить, и вы понимаете что скоро он уйдёт и вы возможно никогда больше его не увидите..........не ужели вам ком к горлу не подкатит????

  Ну, да, возможно. Просто мне сложно понять этих людей. Я не настолько эмоционально реагирую на происходящее вокруг. Обычно в экстремальных ситуациях впадаю в состояние близкое к ступору. А вообще, по- моему, если ты так долго ждал эту встречу, то лучше будет радоваться происходящему, впитывать в себя положительную энергию, исходящую от любимого, нежели рыдать и думать о том, как всё плохо! Об этом можно и дома подумать.        

17

Нинча написал(а):

Просто мне сложно понять этих людей.

Ты знаешь....Я бы с тобой согласилась, но не могу, потому, что сама не знаю как отреагирую когда их живьем увижу...просто человек иногда себя не контролирует!!!
И еще мои дорогие фанатки, не забывайте пожалуйста, что еще есть такое понятие,как "Слёзы радости"

18

Zarema, хорошо, что ты успокоилась. Я очень рада, что тебе полегчало. Не переживай всё будет хорошо. Вот уедешь в Москву, и все твои мечты сбудутся!  :)
Я долго думала: почему мне не нравится, когда фанатки устраивают настоящие истерики и плачут, и падают в обмороки, когда видят токов. И пришла к выводу, что они меня пугают. Многие фанаты ведут себя порой даже агрессивно и соответственно являются угрозой для токов. А я больше всего на свете боюсь того, что моим любимым людям (токи тоже к ним относятся) может кто-нибудь чем-нибудь навредить.

19

Нинча
Ага, например как во Франции одна девчонка дернула его за волосы....коза блин.. :angr:  :diablo: ему же больно!!!  :cry:

20

Я их понимаю,они просто не могут сдержать эмоции...Вот как бы вы держались если бы например Билл был бы почти вплотную к вам?
Конечно за рамки переходить ни в коей мере нельзя!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Список Билла За И Против