Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Новый образ Томаса Каулитца))))


Новый образ Томаса Каулитца))))

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Чёт мне стало плохо...... %-)

52

Анчер написал(а):

у него там черные косички мелкие или все-таки дреды?

думаю косички....ну ему не плохо так, хотя точно скажу, когда увижу его со всех ракурсов....а вот серьга....как у пидора :insane:

53

серьга, как серьга)) нормальная серьга) интересно, что это он дреды на косички сменил, он же всегда их так любил?))

54

ну просто я не понимаю парней, у которых серьги в ушах...вроде не гей, а нормальным тож не назовешь...вот такие у меня понятия

55

я люблю Тома. я не люблю косички. следовательно, мне не очень. но парню идет.

56

Элина написал(а):

ну просто я не понимаю парней, у которых серьги в ушах...вроде не гей

Ну а  мне нра.. если все окуратнинько... и симотично....

Отредактировано The best (2009-04-30 20:02:13)

57

А мне нравится. НЕ плохо так.
А серьга в ухе - это в Германии самое обычное дело!!!! Так ж почти все так ходят!!!  и не по одной....

58

Наверное мне всё-таки нравится   :)  я говорю наверное, потому что по одной фотографии как то не очень всё понятно, вот на фотосессию бы посмотреть  :yep: только дрэды жалко  :'(  просто у меня всегда ассоцировалось, если "дрэды" - то Том, если Том то "дрэды")) :)

59

Алла написал(а):

просто у меня всегда ассоцировалось, если "дрэды" - то Том, если Том то "дрэды"

а теперь будет про косички))) а у меня черные волосы с Биллом ассоциировались, а теперь его подвинули))) Хотя Тому так при-коль-но!!! :yep:

Shene4k@ написал(а):

А серьга в ухе - это в Германии самое обычное дело!!!! Так ж почти все так ходят!!!  и не по одной...

Так Томми моднявый парень!!! Элина, а как тебе, если было бы несколько сережек?

60

Анчер написал(а):

Элина, а как тебе, если было бы несколько сережек?

да не вижу разницы..."нормальный такого не сделает" - вот только такие фразы в голове...сама не знаю почему...то что парень красится, укладывает волосы это стало нормальным для меня, а вот сережка в ухе :insane:


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Новый образ Томаса Каулитца))))