Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » Сериалы


Сериалы

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Сейчас смотрю по сезонам "Сверхестественное"

42

А я смотрю аниме!!! Всегда и везде!!!))))) Вот в данный момент "Когда плачут цикады" смотрю. 1 сезон. Клевое аниме, торлько запутанное очень!!!

43

Kristi написал(а):

Сейчас смотрю по сезонам "Сверхестественное"

Я тоже начала недавно первый сезон смотреть)))
Винчестеры такие лапочки)))

Shene4k@ написал(а):

А я смотрю аниме!!! Всегда и везде!!!))))) Вот в данный момент "Когда плачут цикады" смотрю. 1 сезон. Клевое аниме, торлько запутанное очень!!!

Надо будет посмотреть)))
А я начала смотреть "Тетрадь смерти" и ещё ни как не могу досмотреть "Цельнометаллический алхимик"... хотя оч интересно)) но времени не хватает...(((

Отредактировано Альбишка (2008-10-06 20:09:03)

44

Альбишка написал(а):

А я начала смотреть "Тетрадь смерти" и ещё ни как не могу досмотреть "Цельнометаллический алхимик"... хотя оч интересно)) но времени не хватает...(((

Ой, Death Note я давно посмотрела!!!! Оч клевое аниме!!!!! я даже фильм смотрела, но аниме НАМНОГО лучше!!!! Вот алхимика мне вес друг советовал, но мне некогда!!! Мне надо Цикад досмотреть, наруто досмотреть, нану... эх, а времени не хватает!!!!!

45

Shene4k@, Death Note планирую в эти выходные досмотреть)))

46

Смотри смотри!!!! death Note это круто!!!

47

Я тоже Death Note начала смотреть

48

Злата Прибавление в наших рядах!!!!!!!!!  :jumping:

49

Shene4k@ написал(а):

Смотри смотри!!!! death Note это круто!!!

Что-то все ни как досмотреть не могу...((( Но по первым сериям я в восторге от этого аниме!!!

Посмотрела сегодня "Ai no kusabi". Такой конец...  :'(  Но аниме достойное, грустное, порой жестокое, но за эту любовь можно все простить...)
Shene4k@, может что-то в этом роде посоветуешь посмотреть, если ты же конечно это аниме видела?))

50

Альбишка я к сожалению это аниме не смотрела... последнее время больше читаю мангу, чем смотрю ^__^
А ты читаешь??? или только аниме смотришь???


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Кино » Сериалы