Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Вопрос


Вопрос

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

а чо все молчат??народ!!!!хотя я думаю,что по правилам темы такой вопрос надо было писать в теме "Том Каулитц"....

Вобще-то, наверное, надо было)))Только оказалось, что никто толком не знает, что у него под кепкой))))) Мы на этот вопрос поробовали ответить здесь

32

ха! люди, у меня вопрос. Сколько лет дают за изнасилование? и за попытку изнасилования (вдруг не получится)! я валяюсь с самой себя!!!!!! :D

33

Nefertary, с самой себя? Ты себя че ли изнасиловала?))))))))

34

Нинча написал(а):

с самой себя? Ты себя че ли изнасиловала?))))))))

о дааааа!!!!!!  всегда об этом мечтала!!))))))) я валяюсь с самой себя, всмысле оттого что я вынашиваю план по изнасилованию!)) пока только подумываю над этим)))) ну, так на сколько посадят??)))))

35

:D ха-ха-ха-ха))))))Nefertary, а может так можно себя уламать, зачем насиловать)))) Кстати, тебе стоит подождать пока тебе 18 исполнится, а то еще и за совращение несовершеннолетних дадут ))))) :rofl:

36

Анчер
ААААА!!!!!!!!! ну хватит меня смешить уже!!!! :D  я вообще не собиралась себя насиловать, это всё Нинча!!!!!! :D  :D   а вот неужели не понятно кого я изнасиловать хочу???)))))))))))) :rofl: но вот сидеть за это не хочу.........)))

37

Nefertary написал(а):

ААААА!!!!!!!!! ну хватит меня смешить уже!!!!

Я тоже ржу как ненормальная! :rofl:

38

Arbalet написал(а):

Я тоже ржу как ненормальная!

правильно-правильно! смех продлевает жизнь! ухаха!)))))))

39

Ха-ха-ха! И три раза Ха! А на сколько примерно жизнь продливается???? Сейчас ващеи буду ржать как психопатка)))))))))))))) :shine:

40

Arbalet написал(а):

А на сколько примерно жизнь продливается????

Прикинь, где-то читала что 1 час-на год!! Но по-моеиу фигня!1 но переставать смеятся ни в коем случае нельзя!!!! СМЕЕМСЯ, ДРУЗЬЯ, И РАУДЕМСЯ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Знакомимся » Вопрос