Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Что вам нравится или не нравится в Томе?


Что вам нравится или не нравится в Томе?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Зейнегуль написал(а):

глаза что сводят меня сума!

Да!!! Глаза - это просто нечто!!! Обажаю его глаза, они меня вдохновляют , помогают мне жить.

12

Я его обожаю но больше в нем мне нравится его глаза и ПИРСИНГ!!!!!!!!!!!!

13

Tom+Inna=Love написал(а):

Я его обожаю но больше в нем мне нравится его глаза и ПИРСИНГ!!!!!!!!!!!!

:yes:  :good:

14

Ах Том.....Мне не нравится, что он уж слишком скромный.... :haha: шучу...
Мне кажется он идеален...прям конфетка, а не парень! :nplz:  :dance:

15

Он такой лапа! и глаза у него совсем не бесстыжие, а очень милые... а от пирсинга вобще балдею... и одевается он классноо. люблю таких парней, как он... и его тоже.

16

хоть я люблю и Билла!Том его брат-близнец и он тоже КРАСАВЕЦ!ПРОСТО СУПЕРСКАЯ ОДЕЖДА И СЕРЬГА В ГУБЕ ЕГО!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МНЕ ТОМКА НО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БИЛЬКО!

17

LOVE BILL написал(а):

хоть я люблю и Билла!Том его брат-близнец и он тоже КРАСАВЕЦ!ПРОСТО СУПЕРСКАЯ ОДЕЖДА И СЕРЬГА В ГУБЕ ЕГО!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МНЕ ТОМКА НО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ БИЛЬКО!

стихами говоришь?угарна!  ВООБЩЕМ Я ЛЮБЛЮ ТОМА И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!)))))))))))))))))))

18

Нравится его прожигающий взгляд, чувство юмора и сильный характер, но люблю я Бильку)

19

Томика просто Абажаю!!! Эти губы, этот взгляд бестыжий.. в общем, все как я люблю))) И поведение у него неординарное, словом, яркая личность! А насчет того. что он стал более серьезным - это 100%! Я недавно интервью читала, в котором он говорил, что даже считает возможным некое сильное чувство! *IN LOVE*

20

Я люблю таких смелых парней как он, sexy и этим всё сказано :D


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Что вам нравится или не нравится в Томе?