Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Дружба мальчика и девочки


Дружба мальчика и девочки

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

А как вы считаете, возможна ли дружба между парнем и девушкой?

2

Я вот считаю, что да...Просто в кругу моих друзей, именно друзей есть много людей мужского пола, у меня помню даже мальчик лучшим другом был,нет,не в далеком детстве, это было не так уж и давно!Мы с ним друг другу все свои секреты раскрывали и никогда друг друга не предавали...А вот любви между нами с ним не возникло, мы реально дружили, по-настоящему)))

3

Karamel'ka написал(а):

А как вы считаете, возможна ли дружба между парнем и девушкой?

возможно и существует)))))))) но у меня ещё такого не случалось, чтож, подожду)))))))))

4

я щитаю што оч даж может быть!!!но воть жаль,у мя пока не было такого.. :( кашмарно грусно...я оч об этом мечтаю!!!и верю,што када нить это сбудеца...эххх....

5

Дружба может быть но она всеровно перерастет во чтонибуть например в любовь либо в секс!)

6

wertual написал(а):

но она всеровно перерастет во чтонибуть например в любовь либо в секс!)

совсем не обязательно!!!точно те гаварю! ;)

7

BiLl'sFrEiHeIt92 написал(а):

совсем не обязательно!!!точно те гаварю!

Ага, я согласна, потому что это проверенно))) ;)

8

Вот те на.....я уже сомневаться начинаю в этом.......нет,такая дружба возможна,но скорее всего кому-нить из двоих обязательно покажется,што ему нравится его друг.....и может даже если это не оттолкнуть,у них што то получится.....блин,и откуда у ми такие мысли беруться?! :fool: .....странно,но я думала што никада не перестану уверенно утверждать обратное тому што я ща написала....... :pardon:

9

Да существует такая дружба, существует... у меня на много больше друзей-парней, нежели девушек... с ними как-то проще. И никакой любви или секса даже в мыслях не возникает. Такой дружбой я очень дорожу, я знаю, что могу доверять им. Среди парней редко попадаются сплетники, в отличии от девчонок (как не печально). Так что можно сказать, что "крепкая мужская дружба" присуще также и девушке с парнем.)))

10

Да уж...................я ваще согласна...ведь появилась у ми такая дружба!!!!!!!! :)  чото я запуталась................ :blink: хатя не все прально!

Отредактировано BiLl'sFrEiHeIt92 (2008-01-21 20:06:24)


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Отношения » Дружба мальчика и девочки