Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Лучший друг Андреас


Лучший друг Андреас

Сообщений 101 страница 110 из 117

101

Девченки, да, скорей всего у меня какой-то глюк был с инетом...
Сейчас открылись, норм))
Анчер, пасиб за фоты, две последние не видела))) А вот на третьей по счету фотке он мне оч нравится  :flirt: ))

102

мне кажется он на последней фотке такой толстый.  :unsure:

103

Может на последних двух фотах вообще не он??? Шея какая-то не его... %-)

104

Какой-то унылый педик... Если честно...

105

Zefirka, какая ты добрая  :D )

106

http://s42.radikal.ru/i098/0811/4f/a7ecd33cbaedt.jpg   http://s50.radikal.ru/i129/0811/85/6c4e33bbc30bt.jpg
Дрю с сумкой Билла. Они правда вещами меняются прикиньте! %-)

107

хих)) прикольно!!!!!

108

Не знаю насколько это правдивая инфа, но все же.. похоже на правду. Говорят, испанскому офу пришло письмо от Андреаса. Его перевод:

Я пишу это сообщение для всех сайтов и блогов. Пишу для всех, потому что конкретно не хочу никого обвинять.
* Не пытайтесь сейчас отвечать мне на это сообщение, т.к сейчас я даже не в Германии.
* Я Андреас, и этим всё сказано. Я не знаменитость. Поэтому я попрошу вас немного успокоиться.
* Пожалуйста, не создавайте никаких ящиков с моими именами!! Не используйте мое имя или фамилию
при создании своей собственной электронной почты, типа gmails, garu garu, apollo, habbo´s и других.
* Не создавайте страницы на Myspace, stayfriends, facebook, 123people!! Они все не принадлежат мне, там повсюду фейки!
* Не звоните мне домой!! Не доставайте моих родителей, мою семью, и моих друзей из университета.
* Не приходите ко мне в университет и не спрашивайте моих друзей или учителей, где я!!
* Прекратите писать и отправлять мне какие-либо письма.

Я должен всё это прекратить!! Всё зашло очень далеко. Это раздражает меня и мою семью!!
Мне хотелось бы, чтобы вы разместили это обращение на своих сайтах.

Перевела A_S_S_A
источник

а вот само письмо. Что думаете?

109

Pamela, пасиб...довольно интересно
я даже не знаю...конечно, Андрюшка пользуется популярностью среди фанов ТН...многие через него хотят выйти на близнецов и ему конечно это все ой как надоело...НО странно то, что только испанскому сайту пришло это письмо (такое письмо любой может накатать), да и не думаю, что он вот так бы стал обращаться к ... тут даже не написано к кому :D ... к людям кароч)))

110

Анчер написал(а):

ты лучшее, что могло со мной случиться

Меня если честно эта фраза смущает... Мало того что я видела много фоток и видео где Андреас возле Билла крутится, они ещё и вещами миняются. Чё то подозрительно, ИМХО


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Лучший друг Андреас