Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Лучший друг Андреас


Лучший друг Андреас

Сообщений 81 страница 90 из 117

81

ааа..ну, многие на публике кривляються)))))) :crazyfun:  это ещё не о чем конкретном не говорит))Мальчики из ТН тоже особо скромностью не отличаються, ну, кроме Густава))

82

ну мальчики из ТН есть мальчики из ТН)))))))))))))))))
Они мне очень такие нрафф
А он неть!!!!

83

Ну Tokio Hotel по-моеиу себя нормально ведут на публике!! Да и все равно они УЖЕ звезды!!
А этот появился ниоткуда и пытается стать известным благодаря популярности мальчиков.
У токов наверное не один такой друг вобще есть, но другие спокойно сидят и не лезут на люди.

84

Shene4k@
согласна!!!!!
Но те не кажется что они не все такие близкие как он?

85

Все друзья? Ну возможно... Но Андреас мне все-равно не понравлся! Может у него просто внешность такая... отталкивающая.
Если честно, то мне хочется его получше узнать.

86

Shene4k@ написал(а):

А этот появился ниоткуда и пытается стать известным благодаря популярности мальчиков.
У токов наверное не один такой друг вобще есть, но другие спокойно сидят и не лезут на люди.

сонце, ты не справедлива к Андрэасу. Девчонки, вы так на него накинулись, что мне уже жалко парня)) По-моему, стать популярным через ТН он не пытается)) дружит с Каулитцами он еще с младших классов, когда ТН еще не было. Друг такой у них один. Я недавно переводила интервью с Томом, где он сказал, что предательство простит только трем людям на земле: маме, Биллу и Андрэасу.  :glasses: мне кажется, его слова о многом говорят.
А что касается того, как он ведет себя с фанатами, я его могу понять)))) Его постоянно закидывают просьбами передать что-нить ребятам из ТН или познакомить с ними. Недавно только читала пост девочки из Питера на немецком форуме. Перескажу смысл (если кто себя узнал, прошу не обижаться): " Дорогой Андреас! Передай, что на общей почте Билла ждет очень важное письмо. Я написала уже несколько писем, а он не отвечает!" . А если таких писем и просьб тысячи... есть очень настойчивые фанаты))) На видео, которое Элина выставила, по-моему, он просто спешил на самолет, вот и отодвинул девушку, не глядя. Других видео его отвратительного поведения я не видела))) :dontknow:

87

Анчер
а фото! знаешь? мне хоть что говори но он мне ПОЧЕМУ-ТО не нравится! хоть убей, не когда не понравится он мну)))))))))))))))))

88

мне , еси честно не нравится Андреас :x . но как человека-то я его не знаю , может он надёжный чел ну и т.д и т.п. :cool:

89

А МОЖ МЫ ЗАВИДУЕМ?

90

LOVE BILL написал(а):

А МОЖ МЫ ЗАВИДУЕМ?

:whistle: хи-хи, может быть))  :D я точно нет))


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Билл и Том » Лучший друг Андреас