Сибирский форум о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??


Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Все люди хотят казаться сексуальными. Это естественно)) Ну, разве нам понравился бы забитый Том с кучей комплексов, хоть и с милой мордашкой?

22

Нинча написал(а):

Ну, разве нам понравился бы забитый Том с кучей комплексов, хоть и с милой мордашкой?

думаю да))))))) во всяком случае мне! когда парень слишком разбитной бесить начинает, типа "оу! е! смотрите как я крут!". всё в меру должно быть. Вот если парень будет весь в себе, но супер-красавчик, то всё! я его на веки........меня погубит моё любопытство!!! :pardon:

23

Ну..не знаю)) Но обычно те, кто комплексует по поводу, например , своей внешности не вызывают во мне интерес. Я дюблю уверенных в себе парней, чтобы я могла знать, что со мной рядом сильный, красивый, уверенный в себе мужчина. Мир принадлежит сильным)

24

Нинча
а, ну я немного перепутала.......я комплексы не имела в виду........я вообще про скромность.......а комплексы это не есть хорошо))))))))

25

А...понятно.А я думала про комплексы))))) Скромность это хорошо, я согласна.

26

Нинча написал(а):

Скромность это хорошо, я согласна.

вот вот!!))))) :)

27

ну может он не совсем такой крутой, каким себя выдает, но хотя бы на половину точно!! все равно каждый парень постоянно думает о девушках и сексе. и том точно не исключение. и даже если он в жизни не совсем такой, какой на экране, то он по любому на самом деле очень похож на "себя экранного")) иначе бы у него так хорошо не получалось изображать "себя-крутого".....................................вот как то так...)

28

МНЕ КАЖЕТСЯ что Том хочет себя только показать так..он уже просто привык к этому образу..
а вы как дкмаете?

29

Jerry (я-пСиХ-оДинОчкА!!!, к образу Мачо ты имеешь в виду?)

30

в смысле он хочет только показать ся мачо... он только создал этот образ...у тома грустный взгляд как у билла....


Вы здесь » Сибирский форум о Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Такой ли Том на самом деле крутой каким хочет казаться??